Поиск    2023 год объявлен Годом педагога и наставника          

23.12.2022
ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ II ТУРА КОНКУРСА «ИДЕЯ + ЭКСПЕРИМЕНТ»

 

17 декабря в рамках творческой лаборатории для хореографов Новосибирской области состоялся конкурсный просмотр видеозаписей постановок участников отборочного тура регионального конкурса балетмейстерских работ «ИдеЯ + ЭксперименТ». В результате были определены хореографы, чьи постановки прошли во второй тур и будут показаны новосибирцам и гостям нашего города 28 января на одной из концертных площадок города.

 

 

Участники II тура регионального конкурса балетмейстерских работ

«ИдеЯ + ЭксперименТ»

 

Белоногова Наталья Леонидовна

МКУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района

Балетмейстерская работа «Лапти»

 

Бондаренко Екатерина Сергеевна

Руководитель и балетмейстер-постановщик

Танцевальный Центр «Облака», г. Новосибирск

Балетмейстерская работа «Туманами»

 

Гранкина Ирина Владимировна

МБУК КДЦ «Импульс» р.п. Кольцово Новосибирского района

Балетмейстерские работы «В хороводе красны девки», «Эхо гор»

 

Даргиль Регина Андреевна

МБУК КДЦ «Импульс» р.п. Кольцово Новосибирского района

Балетмейстерская работа «Сохрани»

 

Зарубина Галина Петровна

МКОУДО «Сузунская детская школа искусств» Сузунского района

Балетмейстерская работа «Топотуха»

 

Крашенинникова Ольга Сергеевна

Народный самодеятельный коллектив

студия современного танца «Show Dance»

г. Куйбышев

Балетмейстерские работы «Звено одной цепи», «На сенокосе»

 

Ивлева Елена Александровна

р.п. Посевная Черепановского района

Балетмейстерские работы «Как казачка с казачком», «Жмурки»

 

Кацубина Нина Викторовна

МБУК ДК «Точмашевец», г. Новосибирск

Балетмейстерские работы «Игралица», «Скоморохи»

 

Кожевникова Наталья Евгеньевна

Дом детского творчества имени В. Дубинина, г. Новосибирск

Балетмейстерская работа «В тиши ночной – грозы раскаты»

 

Коновальцева Наталья Валерьевна

МБУК ДК «Приморский», г. Новосибирск

Балетмейстерские работы «Калина-малина», «Карагод с платками»

 

Кривых Евгения Сергеевна

МБУ МЦ «Мир Молодежи», г. Новосибирск

Балетмейстерская работа «Вальс снежинок»

 

Кузьменко Марина Сергеевна и Комарова Татьяна Юрьевна

МАУ «Районный Дворец культуры» Купинского района

Балетмейстерская работа «Заложники мыслей»

 

Пацуков Павел Сергеевич

Шоу-балет «Звёзды», г. Барабинск

Балетмейстерская работа «Синяя вечность»

 

Петрова Мария Сергеевна

Дворец культуры «Родина», г. Бердск

Балетмейстерская работа «Попробуй убежать»

 

Петрова Елена Евгеньевна

Дворец культуры «Родина», г. Бердск

Балетмейстерская работа «Подружиться с ветром»

 

Рузлева Ольга Владимировна

р.п. Посевная Черепановского района

Балетмейстерская работа «Вот такая!»

 

Самохина Ольга Сергеевна

г. Новосибирск

Балетмейстерская работа «Зимние кружева»

 

Тюрина Полина Вадимовна

г. Новосибирск

Балетмейстерская работа «Ой, ходила я в долину»

 

Франк Елена Александровна

МАУ РДК «Родина» Татарского района

Балетмейстерская работа «Двенадцать дочерей»

 

Франк Елена Александровна и Репкина Ирина Викторовна

МАУ РДК «Родина» Татарского района

Балетмейстерская работа «Два веселых гуся»

 

Шарикова Елена Сергеевна

МБУ «РСКЦ» имени С.А. Жданько Черепановского района

Балетмейстерская работа «Тропа»

 

Шкорлупка Елена Анатольевна

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка

Новосибирского района

Балетмейстерская работа «На моры вутка купалася»

 

Шумских Елена Ивановна

Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И.

г. Новосибирск

Балетмейстерские работы «Свеча», «Во деревне то было…»



eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2023 г, ГАУК НСО НГОДНТ
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!