Поиск    2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России          

22.11.2022
СФОРМИРОВАНА ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ГОЛОС. СИБИРЬ» (26 НОЯБРЯ, Р.П. ЧАНЫ)

 

26 ноября в Чановском районном Доме культуры состоится первая зональная встреча в рамках регионального фестиваля-конкурса эстрадной песни «Голос. Сибирь». В этот день перед жюри и зрителями выступят эстрадные коллективы и отдельные солисты из Венгеровского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чановского, Чистоозерного района и г. Барабинска.

 

Программа регионального фестиваля-конкурса эстрадной песни «Голос. Сибирь»:

 

11.00 – начало прослушиваний участников ПЕРВОГО БЛОКА:

- ВИА «Лабиринт» (Чановский РДК);

- Холодова Татьяна (МБУК Северотатарского сельсовета, Татарский район);

- Вокальный ансамбль «Мелодия» (РДК «Родина», Татарский район);

- Овчинников Александр (Усть-Таркский РДК);

- Дуэт «Радуница» (МБУК Северотатарского сельсовета, Татарский район);

- Холодова Татьяна (МБУК Северотатарского сельсовета, Татарский район);

- Вокальный ансамбль «Мелодия» (РДК «Родина», Татарский район);

- Овчинников Александр (Усть-Таркский РДК);

- Дуэт «Радуница» (МБУК Северотатарского сельсовета, Татарский район);

- вокальный ансамбль «Мелодия» (РДК «Родина», Татарский район).

 

12.00 – начало прослушиваний участников ВТОРОГО БЛОКА:

- Шульгин Петр (Канавский СК, Чистоозерный район);

- Дебус Диана (Троицкий КДЦ, Чистоозерный район);

- Пимшина Ольга (Павловский КДЦ, Чистоозерный район);

- Шуточкина Анна (Новопокровский КДЦ, Чистоозерный район);

- Корзун Марина (Варваровский КДЦ, Чистоозерный район);

- Шульгин Петр (Канавский СК, Чистоозерный район);

- Дебус Диана (Троицкий КДЦ, Чистоозерный район);

- Пимшина Ольга (Павловский КДЦ, Чистоозерный район);

- Шуточкина Анна (Новопокровский КДЦ, Чистоозерный район);

- Корзун Марина (Варваровский КДЦ, Чистоозерный район);

- Шуточкина Анна (Новопокровский КДЦ, Чистоозерный район).

 

13.00 – начало прослушиваний участников ТРЕТЬЕГО БЛОКА:

- Стахеев Дмитрий (Павловский КДЦ, Чистоозерный район);

- Квартет «Ретро» (Венгеровский Центр культуры);

- Шагамага Ирина (Павловский КДЦ, Чистоозерный р-н);

- Трио «Мелодия души» (Венгеровский Центр культуры);

- Вокальная группа «Родники» (СКЦ Кыштовского района);

- Стахеев Дмитрий (Павловский КДЦ, Чистоозерный район);

- Квартет «Ретро» (Венгеровский Центр культуры);

- Вокальная группа «Родники» (СКЦ Кыштовского района);

- Шагамага Ирина (Павловский КДЦ, Чистоозерный р-н);

- Трио «Мелодия души» (Венгеровский Центр культуры);

- Вокальная группа «Родники» (СКЦ Кыштовского района).

 

14.00 – начало прослушиваний участников ЧЕТВЕРТОГО БЛОКА:

- Сагумбаев Бахтияр (Чистоозерный КДЦ);

- Короткова Наталья (ЦКиД г. Барабинска);

- Дуэт «Лунная мелодия» (Чистоозерный КДЦ);

- Игнатьева Ирина (ЦКиД г. Барабинска);

- Огрызкова Ольга (Венгеровский Центр культуры);

- Сагумбаев Бахтияр (Чистоозерный КДЦ);

- Короткова Наталья (ЦКиД г. Барабинска);

- Дуэт «Лунная мелодия» (Чистоозерный КДЦ);

- Игнатьева Ирина (ЦКиД г. Барабинска);

- Огрызкова Ольга (Венгеровский Центр культуры);

- Короткова Наталья (ЦКиД г. Барабинска);

- Игнатьева Ирина (ЦКиД г. Барабинска).

 

15.15 – начало прослушиваний участников ПЯТОГО БЛОКА:

- Казанцева Галина (ЦКиД г. Барабинска);

- Церникель Ирина (Новокулындинский КДЦ, Чистоозерный район);

- Трио «Реченька» (Яблоневский СДК, Чистоозерный район);

- Вокальный дуэт «Сияние» (Чановский РДК);

- Ансамбль «Русский стиль» (Чановский РДК);

- Вокальный ансамбль «Русская песня» (Чановский РДК);

- Казанцева Галина (ЦКиД г. Барабинска);

- Церникель Ирина (Новокулындинский КДЦ, Чистоозерный район);

- Трио «Реченька» (Яблоневский СДК, Чистоозерный район);

- Вокальный дуэт «Сияние» (Чановский РДК);

- Ансамбль «Русский стиль» (Чановский РДК);

- Вокальный ансамбль «Русская песня» (Чановский РДК);

- Казанцева Галина (ЦКиД г. Барабинска).

17.00 – церемония награждения участников конкурса.

 

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2022 г, ГАУК НСО НГОДНТ