Поиск    2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России          

15.11.2022
СФОРМИРОВАНА ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ЭСТРАДНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

   20 ноября на площадке Культурно-досугового и спортивного объединения с. Криводановка состоится Межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Эстрадный перекресток». Его участниками станут более 20 любительских ВИА из Новосибирской и Томской области.
   Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого войдут:
    - Акопов Вячеслав Юрьевич – председатель жюри, композитор, аранжировщик, дирижер, руководитель духового оркестра, педагог Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф. Мурова;
    - Стрекалова Юлия Ивановна – солистка Ансамбля песни и пляски Сибирского Округа Войск Национальной Гвардии Российской Федерации, лауреат Всероссийских конкурсов;
    - Белицкий Дмитрий Андреевич – джазовый пианист, аранжировщик, преподаватель Новосибирского музыкального колледжа им. А. Ф. Мурова.

   Программа Межрегионального фестиваля-конкурса «Эстрадный перекресток»:

10.00 – начало прослушиваний участников ПЕРВОГО БЛОКА:
   - Рок-группа «Регион» (СКЦ Кыштовского района);
   - ВИА «Лабиринт» (Чановский РДК);
   - ВИА «PARABAND» (РДК с. Парабель, Томская область);
   - Группа «Ракита» (КДиСО с. Криводановка);
   - Группа «Капрал» (Вагайцевский СДК, Ордынский район);
   - ВИА «Дизель-бэнд» (ГЦКиД, г. Бердск).

12.00 – начало прослушиваний участников ВТОРОГО БЛОКА:
   - Кавер-группа «Энергия» (ДК «Октябрь», г. Искитим);
   - ВИА «Континент» (КДО Краснозерского района);
   - ВИА «Вернисаж» (КДО Краснозерского района);
   - ВИА «Спектрум» (КДО Краснозерского района);
   - Группа «White Night» (Доволенское СКО);
   - Группа «Пандора» (Доволенское СКО);

14.00 – начало прослушиваний участников ТРЕТЬЕГО БЛОКА:

   - ВИА «Арх‘Идея» (Отдел культуры Болотнинского района);
   - ВИА «Прецидент» (Отдел культуры Болотнинского района);
   - ВИА «Check» (ДК «Молодость», г. Искитим);
   - ВИА «Chrome Normal» (КДЦ Тогучинского района);
   - ВИА «Роникс» (МБУКМП Карасукского района).

16.00 – начало прослушиваний участников ЧЕТВЕРТОГО БЛОКА:
   - ВИА «Бриз» (Ордынский РДК);
   - ВИА «Каскад» (Ордынский РДК);
   - Фолк-рок-группа «ШТО» (г. Новосибирск);
   - Группа «Баян-бэнд» (Ордынский РДК);
   - Этнопроект «Телега Чик» (ДК «Сибтекстильмаш», г. Новосибирск).

17.30 – церемония награждения участников конкурса.

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2022 г, ГАУК НСО НГОДНТ