Поиск    2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России          
02.09.2022
ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ СЕЛЬСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ДЕРЕВЕНЬКА. СИБИРЬ»

ИТОГИ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

СЕЛЬСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

«ДЕРЕВЕНЬКА. СИБИРЬ»

 

ЛАУРЕАТЫ

Программа «Раздайся, хоровод»

Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Дворец культуры «Южный» г. Барнаула Алтайского края

Руководитель и режиссер – заслуженный работник культуры РФ Сергей Емельянович Десятов

 

Программа «Святки»

МКУК «Доволенское социально-культурное объединение»

Доволенского района Новосибирской области

Директор – А.М. Рейш

Режиссер – Т.Н. Дементьева

 

Программа «Я здесь живу…»

Муниципального казенного культурно-досугового учреждения

Маслянинского района Новосибирской области

«Маслянинский Дом культуры»

Директор – Л.Н. Редькина

Режиссер – Т.П. Рычихина

Хореограф-постановщик – О.М. Кабылова

Съемка, монтаж – В. Созинов

 

Программа «Круглый год, или Праздник русской песни»

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

Новосибирской области «Маслянинская Детская школа искусств»

Директор – Сергей Владимирович Дукальский

Режиссер – Кристина Олеговна Дмитриева

Концертмейстер – Иван Иванович Готфрид

 

Программа «Моя малая Родина»

Муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр»

Северного района Новосибирской области

Директор – Сергей Григорьевич Осипов

Режиссер – Надежда Александровна Хлопотова

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Программа «Народное гуляние «Яблочный Спас нам яблок припас»

Отдела культуры и молодежной политики администрации Каргатского района

Новосибирской области

Начальник отдела – Ирина Владимировна Кирхкеснер

Режиссер – Светлана Алексеевна Жбанова

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

«За сохранение и развитие самодеятельного художественного творчества»

Программа «Любовь хоть и мука, а без нее скука»

МБУК «Централизованная клубная система Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»

Кемеровской области

Директор – Светлана Николаевна Корнилова

Режиссер – Татьяна Андреевна Тулаева

 

Программа «Молодежная завалинка»

Отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Венгеровского района

Новосибирской области

Начальник отдела – Елена Юрьевна Федорова

Режиссер – Зинаида Алексеевна Замашистая

 

Программа «Народное гуляние «Яблочный Спас нам яблок припас»

Отдела культуры и молодежной политики администрации Каргатского района

Новосибирской области

Начальник отдела – Ирина Владимировна Кирхкеснер

Режиссер – Светлана Алексеевна Жбанова

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

За творческий подход в подготовке программы «Я здесь живу…»

РЫЧИХИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Режиссер МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Маслянинского района Новосибирской области

 

КАБЫЛОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Хореограф-постановщик МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Маслянинского района Новосибирской области

 

СОЗИНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Видеооператор-монтажер МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Маслянинского района Новосибирской области.

 

УЧАСТНИКИ

Программа

«Традиционные песни Сибири» Образцового детского

фольклорного ансамбля «РАДУНИЦА»

Руководители – Татьяна Викторовна Гойда, Анастасия Александровна Гойда

МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новоалтайска Алтайского края

 

Программа «У песни русская душа»

Новопичуговского сельского Дома культуры

МКУ «Социально-культурный центр Ордынского района» Новосибирской области

Директор – Н.Г. Карчин

Режиссер – С.Е. Коробов

 

Программа «Деревенька. Сибирь» 2022

Социально-культурного объединения «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

Директор – И.В. Бажина

Режиссер – Н.М. Оверченко

 

Программа «Мелодии моей „Сибири”»

«Народного самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «СИБИРЬ»

Руководитель – Наталья Викторовна Бейсенова, репетитор – Денис Викторович Пятенко

НГАСУ (СИБСТРИН), г. Новосибирск

 

Программа «Молодежная завалинка»

Отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Венгеровского района

Новосибирской области

Начальник отдела – Елена Юрьевна Федорова

Режиссер – Зинаида Алексеевна Замашистая.

Коллективы – участники

Межрегионального телевизионного молодежного фестиваля

сельской художественной самодеятельности

«Деревенька. Сибирь»

 

ЛАУРЕАТ

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «СИБИРЬ»

Руководитель – Наталья Викторовна Бейсенова

Репетитор – Денис Викторович Пятенко

НГАСУ (Сибстрин), г. Новосибирск

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

ПАВЛЮК АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

МКУ «Ключевской центр культуры» Венгеровского района

Новосибирской области

 

Вокальная группа «СУДАРУШКА»

Руководитель – Елена Алексеевна Смарыгина

МКУК «Доволенское СКО»

Доволенского района Новосибирской области

 

Фольклорный ансамбль «ЖАВОРОНУШКИ» и КСЕНИЯ ВОРОПАЕВА

Руководитель – Светлана Юрьевна Дукальская

Концертмейстер – Андрей Васильевич Никулин

ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»

 

МЮЛЛЕР АРТЕМ и ГОТФРИД ИВАН

Преподаватель – Иван Иванович Готфрид

ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»

 

Образцовый детский фольклорный ансамбль «КРАСНОЦВЕТ»

Руководитель – Кристина Олеговна Дмитриева

Концертмейстер – Иван Иванович Готфрид

ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»

 

Вокально-инструментальный ансамбль «СИБИРСКАЯ БРАТИНА»

Руководитель – Александр Владимирович Бекасов

г. Новосибирск

 

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль«ВЕСНА»

Хореографический коллектив «КРУЖЕВА»

Хореографический коллектив «КОЛИБРИ»

Руководитель – Наталья Михайловна Оверченко

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

МКУДО Детская школа искусств с. Боровое

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль

«ВЕСНА»

Руководитель – Наталья Михайловна Оверченко

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль

«ИВОЛГА»

Руководитель – Маргарита Викторовна Картавых

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

 

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края

народный ансамбль народной музыки

«ЖАЛЕЙКА»

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Сергей Емельянович Десятов

МБУК «Дворец культуры «Южный» г. Барнаула Алтайского края

 

Образцовый детский фольклорный ансамбль «РАДУНИЦА»

Руководители – Татьяна Викторовна Гойда, Анастасия Александровна Гойда

МБУК г. Новоалтайска Алтайского края «Культурно-досуговый центр»

 

Образцовый детский коллектив Кузбасса

фольклорный ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

Руководители – Евгений Александрович Седых, Анастасия Сергеевна Синельникова

МБОУДО «Центр творчества Заводского района» г. Кемерово Кемеровской области

 

КРАВЧУК КСЕНИЯ и КОЧУКОВА ВИКТОРИЯ

Образцовый детский коллектив Кузбасса

фольклорный ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

Руководители – Евгений Александрович Седых, Анастасия Сергеевна Синельникова

МБОУДО «Центр творчества Заводского района» г. Кемерово Кемеровской области

 

 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Фольклорный ансамбль «ВЕЧЁРКА»

Руководитель – Александр Павлович Гавенко

МКУ «Вознесенский центр культуры» Венгеровского района Новосибирской области

 

ШАПОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА и ФЕДУЛОВА ПОЛИНА

Аккомпаниатор – В.П. Кирхкеснер

Отдел культуры и молодежной политики администрации Каргатского района

Новосибирской области

 

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца

«СИБИРСКИЕ САМОЦВЕТЫ»

Руководитель – Сергей Александрович Брыкин

ДК «Нефтяник» МКУ Управление культуры и молодежной политики

Мошковского района Новосибирской области

 

Фолк-рок группа «ШТО»

Руководитель – Руслан Вячеславович Елисовецкий

Режиссер – Татьяна Олеговна Елисовецкая

г. Новосибирск

 

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль танца «ПРОСТОРЫ СИБИРИ»

Балетмейстер – Наталья Леонидовна Белоногова

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение»

с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

 

Вокальный ансамбль «СОЗВЕЗДИЕ»

Руководитель – Надежда Александровна Хлопотова

МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области

 

ХЛОПОТОВА НАДЕЖДА и КУВАКИНА КРЕСТИНА

Руководитель – Надежда Александровна Хлопотова

МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области

 

Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца «ВОТЧИНА»

Руководитель – Иван Егорович Тулаев

Балетмейстер – Татьяна Андреевна Тулаева

СДК с. Панфилово МБУК «Централизованная клубная система

Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» Кемеровской области

 

Вокальный ансамбль «МЕДОВУХА»

Руководитель – Иван Егорович Тулаев

СДК с. Панфилово МБУК «Централизованная клубная система

Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» Кемеровской области

 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

ШИРОКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Руководитель – Александр Павлович Гавенко

МКУ «Вознесенский центр культуры» Венгеровского района Новосибирской области

 

БРИКМАН ВИКТОРИЯ

Режиссер и аккомпаниатор – Лилия Владимировна Брикман

МКУК Утянский СДК

с. Утянка Доволенского района Новосибирской области

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ КАРГАТСКОГО РАЙОНА

Художественный руководитель – Светлана Алексеевна Жбанова

Хореография И.С. Никулиной

МКУК ДК имени Горького Каргатского района Новосибирской области

МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района Новосибирской области

МКУК Социально-культурный комплекс «Юность» Каргатского района Новосибирской области

 

ЗАНКОВИЧ АЛИНА

Отдел культуры и молодежной политики администрации Каргатского района

Новосибирской области

 

Танцевальный коллектив «КАБЛУЧОК»

Руководитель – И.С. Никулина

МКУК Социально-культурный комплекс «Юность» Каргатского района

Новосибирской области

 

ШАПОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА

Отдел культуры и молодежной политики администрации Каргатского района

Новосибирской области

 

Вокальный ансамбль «ДИВО»

Руководитель – Любовь Владимировна Колбецкая

Концертмейстер – Иван Иванович Готфрид

МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Маслянинского района Новосибирской области

 

Танцевальный ансамбль «РАЗДОЛЬЕ»

Руководитель – Лариса Николаевна Редькина

МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Маслянинского района Новосибирской области

 

ПЕРЕГОНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

За вокально-хоровые номера

 

ДЁГТЕВ ЕГОР и ТЕЛЕУБАЕВ ТЕМИРЛАН

Дуэт танцевального коллектива «Радуга»

Руководитель – Анна Николаевна Виль

Новопичуговский сельский Дом культуры

МКУ «Социально-культурный центр Ордынского района» Новосибирской области

 

УЧАСТНИКИ

КИСЛОВА НАДЕЖДА ДЕНИСОВНА

Руководитель – Оксана Владимировна Первушина

МБОУДО «Детская школа искусств» Венгеровского района Новосибирской области

 

Ансамбль танца «СУДАРУШКА»

Руководитель – Елена Сергеевна Кондякова

МКУК «Венгеровский Центр культуры» Венгеровского района

Новосибирской области

 

ХРАМЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

МКУК «Венгеровский Центр культуры» Венгеровского района

Новосибирской области

 

ПАХОМОВ МАКСИМ

Руководитель – И.И. Горшков

МКУК Ярковский сельский Дом культуры

с. Ярки Доволенского района Новосибирской области

 

Танцевальный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ»

Руководитель – Елена Михайловна Анисимова

МКУК «Доволенское СКО»

Доволенского района Новосибирской области

 

Вокальная группа «СИБИРСКИЕ ЗОРИ»

Руководитель – Андрей Дмитриевич Петренко

МКУК «Доволенское СКО»

Доволенского района Новосибирской области

 

Образцовый детский танцевальный коллектив «ИМИДЖ»

Руководитель – Вера Евгеньевна Удодина

МБУДО г. Новосибирска «Центр дополнительного образования «Лад»

 

«Народный самодеятельный коллектив» стиль-балет «ФОТОНИКС»

Балетмейстер – Елена Анатольевна Шкорлупка

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение»

с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

фольклорный молодежный ансамбль «ДУБРАВУШКА»

Хормейстер – Ольга Алексеевна Романова

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение»

с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

 

 

ПЕРЕГОНЦЕВАЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

За исполнение частушек

 

ХОЛОДОВ НИКИТА ВАЛЕНТИНОВИЧ

МКУ Социально-культурное объединение «Боровское»

с. Боровое Новосибирского района Новосибирской области

 

Фольклорный ансамбль «ЛАДУШКИ»

Руководитель – Татьяна Николаевна Граф

Концертмейстер – Александр Адольфович Граф

МБУДО Ордынского района Новосибирской области

«Ордынская детская школа искусств»

 

Семейный ансамбль «НАТАЛИ»

Руководитель – Татьяна Тимофеевна Яговцева

Новопичуговский сельский Дом культуры

МКУ «Социально-культурный центр Ордынского района» Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль русской песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»

Руководитель – Николай Георгиевич Карчин

Новопичуговский сельский Дом культуры

МКУ «Социально-культурный центр Ордынского района» Новосибирской области.

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2022 г, ГАУК НСО НГОДНТ