Поиск    2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России          
21.06.2022
БЕРГУЛЬСКИЙ КАРАГОД - ИТОГИ

ИТОГИ

регионального фестиваля традиционной народной культуры

«Бергульский карагод»

 

Номинация «Обряды & Традиции»

ЛАУРЕАТЫ

Центр татарской национальной культуры

Руководитель – Арзыкулова Марсиана Турусбековна

МБУК Куйбышевского района Новосибирской области

«Культурно-досуговый центр»

 

Вокальная национальная группа «Акеш»

Руководитель – Петрова Лариса Леонидовна

Витинский ДК МКУК «Чебаковский СК»

Северного района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

фольклорный ансамбль «Оберег»

Руководитель – Борушевская Светлана Андреевна

Концертмейстер – Каменев Дмитрий Валерьевич

МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области

«Культурно-досуговый комплекс»

 

Фольклорный ансамбль «Вечёрка»

Руководитель – Хохлова Римма Анатольевна

МКУК «Бергульский СДК» Северного района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

фольклорный ансамбль «Нареченька»

Руководитель – Крохалева Мария Викторовна

МКУК «Балманский КДЦ»

Куйбышевского района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

ансамбль народной песни «Ярилин день»

Руководитель – Распутина Елена Николаевна

Концертмейстер – Шадёркин Юрий Панфилович

МБУК Куйбышевского района Новосибирской области

«Культурно-досуговый центр»

 

«Народный самодеятельный коллектив»

фольклорный ансамбль «Добродея»

Руководитель – Финашкина Екатерина Петровна

Концертмейстер – Иванов Сергей Ермолаевич

МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области

 

Вокальная группа «Саванас»

Руководитель – Андриенко Ольга Михайловна

МКУК «Чувашинский СДК» Северного района Новосибирской области

 

Вокальная группа «Blumenstrauss»

Руководитель – Орда Лариса Климентьевна

Центр немецкой культуры Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома

Куйбышевского района Новосибирской области

 

Вокальный ансамбль «Селяночка»

Руководитель – Гейдо Татьяна Петровна

МКУ «Урезский МЦК» Урезского сельсовета Венгеровского района

Новосибирской области

 

Заслуженный коллектив народного творчества

ансамбль народной песни «Сибирский узор»

Руководитель – Киселева Инна Степановна

Концертмейстер – Кашкаров Виталий Анатольевич

Смоленский СДК

МКУ Управление культуры и молодежной политики

Мошковского района Новосибирской области

 

Замашистая Варвара

МБУК Куйбышевского района Новосибирской области

«Культурно-досуговый центр»

 

Лысякова Людмила Андреевна

РМБУ «Колыванский Дом культуры «Юность»

Колыванского района Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ

Женский дуэт «Чеваш Херарым»

Руководитель – Васильева Алена Николаевна

МКУК «Чебаковский СДК» Северного района Новосибирской области

 

Номинация «Частушки под дробушки»

ЛАУРЕАТЫ

Шестернина Екатерина Аркадьевна и Калякин Алексей Геннадьевич

МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»

Новосибирской области

 

Гейдо Вера Николаевна

МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»

Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области

 

Гейдо Татьяна Петровна

МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»

Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ

Вокальная группа «Сударушка»

Руководитель – Ханагян Татьяна Васильевна

Савкинский Дом культуры МБУК «Культурно-досуговый центр Баганского района»

Новосибирской области

 

Номинация «Музыкант-самородок»

ЛАУРЕАТЫ

Иванов Сергей Ермолаевич

МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района Новосибирской области

 

Тололо Алексей Иванович

д. Алексеевка, Здвинский район Новосибирской области

 

Фольклорный ансамбль «Горлица»

Художественный руководитель – Кузьмин Александр Дмитриевич

Аккомпаниатор – Рожков Василий Алексеевич

МКУК «Алексеевский СДК», д. Алексеевка Здвинского района

Новосибирской области

 

Дуэт

Лапшина Вера Львовна и Замашистый Антон Владимирович

МБУК Куйбышевского района Новосибирской области

«Культурно-досуговый центр»

 

Калякин Алексей Геннадьевич

МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»

Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТ

Андреев Александр Иванович

МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»

Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области

 

Номинация «Сибирская плясовуха»

ЛАУРЕАТ

Ансамбль «Берегиня»

Руководитель – Подскребышева Елена Геннадьевна

МКУК «Верх-Красноярский СДК» Северного района Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ

Гейдо Татьяна Петровна и Ерусланов Алексей Михайлович

МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»

Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области

 

Конкурс баечников и сказочников «Балагур»

ЛАУРЕАТЫ

Подъява Татьяна Васильевна

МКУК «Бергульский СДК» Северного района Новосибирской области

Бергульский дом-музей имени П.П. Бажова

 

Старков Алексей Логинович

Руководитель – Подъява Татьяна Васильевна

МКУК «Бергульский СДК» Северного района Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТ

Дмитриева Ольга Иннокентьевна

МКУ «Урезский МЦК»

Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области.

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2022 г, ГАУК НСО НГОДНТ