15.04.2022 ТЕАТР МИНИАТЮР «СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО» ПРЕДСТАВИЛ ПРЕМЬЕРУ В МАСЛЯНИНО
1 апреля в Маслянинском Доме культуры состоялась премьера спектакля «А у нас во дворе» народного театра миниатюр «Сильное чувство».
С первых минут зрители почувствовали душевную атмосферу провинциального двора с его колоритными жителями: старушками на лавочке возле подъезда, опытным участковым и его помощником-стажером; бабушками, возомнившими себя «новыми русскими пенсионерками»; женсоветом, утешающим тихую Маню; вечными «друзьями» – тещей и зятем; подружками, ругающими мужиков на чем свет стоит… Все они стали такими близкими для сидящих в зале зрителей, что практически каждый мог узнать в героях себя, своих родных и друзей.
Истории плавно перетекали одна в другую, органично дополняясь музыкальными и танцевальными зарисовками. Вместе с артистами театра миниатюр в спектакле приняли участие шоу-группа «Импульс», Мужской ансамбль патриотической песни, танцевальный коллектив «Раздолье», группа «Лада». Для них выступление в рамках спектакля стало не только новым опытом, но и увлекательным приключением.
Ольга Андреева
режиссер народного театра миниатюр
«Сильное чувство»