Поиск    2021 год объявлен Годом науки и технологий в Российской Федерации          
04.06.2021
«У ИСТОКОВ – ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И ТВОРЧЕСТВА­»

     День защиты детей 2021 года запомнится юным ремесленникам Новосибирской области региональным детско-юношеским конкурсом народных ремесел «У истоков». Новосибирский государственный областной Дом народного творчества организовал праздник декоративно-прикладного искусства в р.п. Колывань.
     Свои изделия в традиционных жанрах ДПИ представили около 300 участников. Дети участвовали в конкурсах, играх, концертной программе и выставке-ярмарке. Сказочные персонажи из войлока, керамическая балерина, ножи с разноцветными рукоятями, броши с георгиевскими ленточками, солдатики из дерева, тряпичные куклы различных национальностей, глиняные игрушечки-говорушечки, расписные дощечки и многое другое представили студии декоративно-прикладного творчества Новосибирской области: Колыванского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Усть-Таркского, Черепановского районов, р.п. Кольцово, а также городов Обь и Новосибирск.
     Участников поприветствовали Глава Колыванского района Евгений Артюхов, председатель Совета депутатов Колыванского района Ирина Вепрева и директор Новосибирского государственного областного Дома народного творчества Людмила Жиганова.
     В рамках конкурса «У истоков» многие коллективы не только презентовали свои работы, но и устроили мастер-классы по различным направлениям ДПИ. Гости праздника с удовольствием плели фигурки из соломки, вырезали узоры на дереве, осваивали технику «изонить», делали тряпичных куколок.
     Жюри конкурса отметили высокий уровень владения участниками различными техниками декоративно-прикладного творчества. Определить победителей было непросто, ведь на выставке-ярмарке участники представили более 1200 работ, каждая из которых уникальна и достойна награды.

     Региональный детско-юношеский конкурс народных ремесел «У истоков» проводится в рамках Марафона народной культуры «90 лет – 90 событий», приуроченного к юбилею Новосибирского государственного областного Дома народного творчества.
     Организаторы – Новосибирский государственный областной Дом народного творчества при поддержке министерства культуры Новосибирской области и при участии Центра развития культуры Колыванского района Новосибирской области.


Итоги
регионального детско-юношеского конкурса народных ремесел
«У истоков»


«НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕКСТИЛЬ»

ЛАУРЕАТЫ

Строченкова Полина и Гортунова Валерия
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Федорук Софья и Недзелюк Анна
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Демина Софья
Образцовый самодеятельный коллектив, кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Надежда Александровна
МКУК «Сокурское КДО», Емельяновский СДК


Дипломанты 1 степени
Скуратова Анастасия
Арт-студия «Внутренний космос», отделение прикладного творчества «Чемодан подарков»
Руководитель – Васильева Ольга Николаевна
МБУ «Территория молодежи», г. Новосибирск

Коллективная работа «Город»

ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Семенюк Дарья, Гарасюта Ксения, Краснослободцева Диана, Николенко Анастасия

Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г.Обь

Новикова Елизавета
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Разоренова Софья
Кружок ДПИ «Затейница»
Руководитель – Осипова Лариса Анатольевна
МКУК «Дубровинское КДО», Белоярский СДК

Кудренко Елизавета
Кружок ДПИ «Затейница»
Руководитель – Осипова Лариса Анатольевна
МКУК «Дубровинское КДО», Белоярский СДК

Гайдаенко Диана
Кружок ДПИ «Затейница»
Руководитель – Осипова Лариса Анатольевна
МКУК «Дубровинское КДО», Белоярский СДК

Сейдурова Софья
ДО «Школа рукоделия»
Руководитель – Исупова Татьяна Александровна
МБУДО Сузунского района «Дом детского творчества»

Дерр Вадим

Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломанты 2 степени

Журавлева Вероника
Арт-студия «Внутренний космос», отделение прикладного творчества «Чемодан подарков»
Руководитель – Васильева Ольга Николаевна
МБУ «Территория молодежи», г. Новосибирск

Борисова Софья
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Титлова Карина
Мастерская «Истоки»
Руководитель – Биль Галина Валентиновна
МБУ Молодежный центр «Патриот», г.Новосибирск

Максимова Кристина
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Коллективная работа образцовой студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района

Рулевская Виктория
Образцовый самодеятельный коллектив, кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Надежда Александровна
МКУК «Сокурское КДО», Емельяновский СДК

Кравцова Анастасия
ДО «Школа рукоделия»
Руководитель – Исупова Татьяна Александровна
МБУДО Сузунского района «Дом детского творчества»

Леднева Ангелина
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района


Дипломанты 3 степени
Колачев Артем, Поповкина Эллина, Артеменко Алиса, Криницкая Екатерина
Бартош Александра, Мосина Маргарита
Руководитель – Кирсанова Лариса Ивановна
ДАХТиД ИИ ФГБОУ ВО «НГПУ»

Мордвинова Анастасия
Мастерская «Истоки»
Руководитель – Биль Галина Валентиновна
МБУ Молодежный центр «Патриот», г.Новосибирск

Гарасюта Ксения
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Матвеева Алена
Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2» Колыванского района  


Дипломанты
Лушникова Варвара
Арт-студия «Внутренний космос», отделение прикладного творчества «Чемодан подарков»
Руководитель – Васильева Ольга Николаевна
МБУ «Территория молодежи», г. Новосибирска

Козлова Анастасия
Арт-студия «Внутренний космос», отделение прикладного творчества «Чемодан подарков»
Руководитель – Васильева Ольга Николаевна
МБУ «Территория молодежи», г. Новосибирска

Гильц Арина
Арт-студия «Внутренний космос», отделение прикладного творчества «Чемодан подарков»
Руководитель – Васильева Ольга Николаевна
МБУ «Территория молодежи», г. Новосибирска

Артеменко Алиса и Телешун Полина
Руководитель – Кирсанова Лариса Ивановна
ДАХТиД ИИ ФГБОУ ВО «НГПУ»

Строченкова Полина
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Гортунова Валерия
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Ашуркова Варвара
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Недзелюк Анна
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Шешукова Полина
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Агафонова Мария
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Федорук Софья
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Романенко Софья
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Зуева Алиса
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Экк Елизавета
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Роговик Милана
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Тарабановская Анастасия
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Кошелева Мария
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»


Петрова Екатерина
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Лебедева Анастасия
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Коллективная работа «Разноцветное синее море»
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Коллективная работа «Игра. Где чья тень?»
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Хлопотникова София
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Степанова Злата
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Степанова Анна
ТХМ «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Наталья Геннадьевна
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»

Селимова Анастасия
Мастерская «Истоки»
Руководитель – Биль Галина Валентиновна
МБУ Молодежный центр «Патриот», г. Новосибирск

Щукина Снежана
Мастерская «Истоки»
Руководитель – Биль Галина Валентиновна
МБУ Молодежный центр «Патриот», г. Новосибирск

Семенюк Дарья
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Николенко Анастасия
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г.Обь

Столярова Лидия, Сазонова Анастасия
Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»

Некрасова Юлия, Федоренко Юлия, Шахматова Анастасия
Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»

Рыбина Анастасия
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Пашкова Елизавета
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Вельдяйкина Виктория
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Власова Екатерина
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Сорокина Арина
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Репина Алла
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Стрельникова Юлия
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Кениг Анастасия
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Воронцова Дарья

Образцовый самодеятельный коллектив, кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Надежда Александровна
МКУК «Сокурское КДО», Емельяновский СДК

Шестакова Владислава
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Екимова Дарья
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Осиевская Евгения
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


«НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ»

ЛАУРЕАТЫ

Садовская Диана
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Горбань Алексей
Руководитель – Иноземцева Татьяна  Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района


Дипломанты 1 степени
Александров Богдан

Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБОУ Барышевская СШ №9 Новосибирского района

Гудова Анна

Образцовый коллектив, студия ДПИ «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ ДК «Садовый» Новосибирского района

Ярославцева Елизавета
Преподаватель – Мухлынин Роман Николаевич
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Кожевникова Амалия
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Зайцева Елизавета
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Урнтаева Альбина
Преподаватель –Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района


Дипломанты 2 степени
Костина Ульяна
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района


Репина Алла
Преподаватель – Балахнина  Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Добрынина Маргарита
Преподаватель – Мухлынин Роман Николаевич
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Симоненко Мария
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Ковалева Ксения
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района


Дипломант 3 степени

Пак Кристина
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБОУ Барышевская СШ №9 Новосибирского района

Останин Владислав
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Бакулина Маргарита
Образцовый коллектив, студия ДПИ «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ ДК «Садовый» Новосибирского района

Гудова Елизавета
Образцовый коллектив, студия ДПИ «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ ДК «Садовый» Новосибирского района

Коллективная работа
Образцового коллектива, студии ДПИ «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ ДК «Садовый» Новосибирского района

Сидельникова Мария
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Никитина Валерия

Преподаватель – Мухлынин Роман Николаевич
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Курчейко Кристина
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Махмудова Мубинахон
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Бурлакова Дарья
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломанты
Агеева София
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Вельчинская Екатерина
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Кулыгина Татьяна
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Сурикова Марина
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Сыромятникова Алина
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Сухоребрик Валерия
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Сухоребрик Виктория
ТО «Русские узоры»
Руководитель – Сергунова Ирина Юрьевна
МБУДО ЦДТ «Факел» р.п. Кольцово

Матвеева Алина
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Руденко Александра
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Сойникова Варвара
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Подгорная Мария
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Егошина Злата
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Митрошина Илона
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Конобеева Юлия
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Мишина Анастасия
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Мирзоян Тамара
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Чубарова Василиса
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Ваганова Арина

Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Ледовских Виктория
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Балахнин Алексей
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Кениг Анастасия

Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ» Колыванского района

Левина Марина
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Вострикова Анна
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Шумилова Карина
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Борисова Юлия
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Костенко Екатерина
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Захарова Валерия
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Малышева Маргарита
Образцовая студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Руководитель – Резван Галина Павловна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Бакулина Виктория
Образцовый коллектив, студия ДПИ «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ ДК «Садовый» Новосибирского района

Максимова Алина
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Следенко Алена
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Маркова Екатерина
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Ворфоломеев Михаил
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Хорякова Екатерина
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Гетманова Елизавета
ДТО «Миротворчество»
Руководитель - Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Коллективная работа
ДТО «Миротворчество»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МБУДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»

Колмогорова Арина
Преподаватель – Мухлынин Роман Николаевич
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Охотина Анастасия
Преподаватель – Мухлынин Роман Николаевич
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Бушмакина Софья
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Степанова Анна
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Леонова Дарья
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Стасенко Виктория
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Карачкова Ангелина
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Бубнович Валерия
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Евстафьева Алина
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Симикина Анастасия
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Сычёва Дарья
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Бушмакина Ксения
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Злыднева Яна
 Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Мишина Евгения
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Менская Анастасия

Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Царигородцева Алина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Пузанова Юлия
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Колгунова Ирина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


«НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА»

ЛАУРЕАТЫ
Господаренко Степан
Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Груцина Елизавета
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Дипломанты 1 степени
Старикова Татьяна
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Колесниченко Олеся
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Гилёва Полина
Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Кузина Софья

Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Крылова Анастасия
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Бурлакова Дарья
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Томина Валерия

Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Шестакова Владислава
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломанты 2 степени
Черная Анастасия и Заболотский Даниил
Студия «Семейный абонемент»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Пашков Кирилл
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Лисина Арина
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Троегубова Виктория
Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Евдокимова Татьяна
Отделение декоративно-прикладного искусства
Преподаватель – Маллаева Наталья Александровна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Коновалов Артем, Лунев Кирилл, Малервейн Александр, Сорокина Татьяна
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Кунгурцева Алина и Фоменко Елизавета
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломанты 3 степени
Косинцева Марина
Студия «Тайна глины»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Романова Алиса
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Елишева Светлана, Михеева Алена, Пашков Кирилл, Калинкина Светлана
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Анкудинова Софья
Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Богатова Маргарита
Преподаватель – Остапченко Анна Анатольевна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Толмачева Софья
Преподаватель – Маллаева Наталья Александровна
Отделение декоративно-прикладного искусства
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Маллаева Мария
Преподаватель – Маллаева Наталья Александровна
Отделение декоративно-прикладного искусства
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  


Дипломанты
Большакова Валентина
Преподаватель – Ващева Оксана Николаевна
МБОУ «Колыванская вечерняя (сменная) школа»

Небользина Виктория
Преподаватель – Ващева Оксана Николаевна
МБОУ «Колыванская вечерняя (сменная) школа»

Черная Анастасия
Студия «Семейный абонемент»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Заболотская Екатерина

Студия «Семейный абонемент»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Ковалева Дарья и Ковалев Денис
Студия «Семейный абонемент»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Климова Карина
Студия «Тайна глины»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Шлапакова Юлия

Студия «Тайна глины»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Уськов Даниил

Студия «Тайна глины»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Шлапакова Юлия, Косинцева Марина, Климова Карина, Пегушина Елизавета

Студия «Тайна глины»
Руководитель – Переверзина Елена Петровна
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка» Дом ремесел «Слобода»

Мачигина Эльвира
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Томилина Варвара

Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Гордейчук Егор
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Баталова Мария
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Астафьев Даниил
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Коллективная работа учеников 6 класса
Мастерская «Жар-птица», кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Калинкина Светлана, Аржанова Дарья, Елишева Светлана,
Михеева Алена, Пашков Кирилл

Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Пащук Анастасия, Попова Яна, Андреев Николай
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Прокопенко Анжелика
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Елишева Светлана, Михеева Алена, Старикова Татьяна,
Попова Яна, Понфиленок Нина

Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Юлия Владимировна
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Лисин Даниил
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Легирь Арина, Клименкова Дарья
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Бирюля Валерия
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Попова Алина

ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Пономарева Карина
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Крюкова Александра
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Молчанова Анастасия
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Панихина Елизавета, Молчанова Анастасия

ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Бутрин Александр, Костина Арина, Сагаев Артем, Лаптева Ульяна, Некрасов Арина
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Бутрин Александр
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Шульгина Вероника
ТО «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский ДДТ»

Балахнин Алексей
Преподаватель – Балахнина  Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Тонковид Анастасия
Преподаватель – Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская ДШИ» Черепановского района

Яковлев Михаил
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Бровкина Алина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Могилина Арина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Старков Лев
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Баранова Софья
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Коновалова Полина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Линкевич Елена
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Осиевская Евгения
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Токарева Алёна
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Колгунова Ирина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Давыдова Алина, Котов Максим, Даниленко Ксения, Мантлер Ева
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Давыдова Алина, Федосеева Варвара, Даниленко Ксения, Мантлер Ева
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Бровкина Алина, Гальдт Богдан, Могилина Арина, Старков Лев, Попова Виктория
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Коновалов Артем, Лунев Кирилл, Малервейн Александр,
Сорокина Татьяна, Гальдт Эвелина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


«НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА»

ЛАУРЕАТЫ
Голополосов Дмитрий
Класс резьбы по дереву
Преподаватель – Шабалина Ирина Павловна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Токарева Анастасия и Сазонова Дарья
Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»
 
Мачигина Эльвира
Кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Кутернина Алина

кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района


Дипломанты 1 степени
Шмаков Николай
Кружок «Подмастерье»
Руководитель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Бубенщиков Валерий
Класс резьбы по дереву
Преподаватель – Шабалина Ирина Павловна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Полютов Матвей
Класс резьбы по дереву
Преподаватель – Шабалина Ирина Павловна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Епонешников Егор
Руководитель – Варданян Игорь Геворгович
Школьная студия резьбы по дереву «Деревянные кружева»
МБОУ «Колыванская СОШ №3»


Дипломанты 2 степени
Товарищева Вероника
кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Смалев Иван

Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Кравчук Валерий
Класс резьбы по дереву
Преподаватель – Шабалина Ирина Павловна
ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

Клевакин Алексей
Руководитель – Варданян  Игорь Геворгович
Школьная студия резьбы по дереву «Деревянные кружева»
МБОУ «Колыванская СОШ №3»

Дипломант 3 степени

Хмелевский Сергей
Кружок «Подмастерье»
Руководитель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Начаров Давид
Кружок «Подмастерье»
Руководитель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Щербинин Павел
Руководитель – Варданян  Игорь Геворгович
Школьная студия резьбы по дереву «Деревянные кружева»
МБОУ «Колыванская СОШ №3»


Дипломанты
Сенцов Никита

Кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Томилина Варвара
Кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна
МБОУ «Амбинская ОШ» Колыванского района

Мялкин Максим
Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Харитонов Егор
Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Никулин Роман
Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Кошелев Герман
Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Клоков Кирилл
Преподаватель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»

Челиканов Никита
Кружок «Подмастерье»
Руководитель – Шульц Владимир Рудольфович
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»


«НОМИНАЦИЯ «РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО И ВЫШИВКА»

ЛАУРЕАТ
Сорокина Татьяна
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района


Дипломанты 1 степени
Колмогорова Ольга

Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»
 
Дараганова Виктория
Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Пыстина Светлана
Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Бушмакина Софья
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Козарез Дарья
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель  – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района

Гетинг Дарья
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель  – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ» Усть-Таркского района


Дипломанты 2 степени
Кислицына Полина

Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Бровкина Алина, Гальдт Богдан, Могилина Арина, Старков Лев, Попова Виктория
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломант 3 степени
Зонова Екатерина

Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»  

Дипломанты
Руденко Александра

Преподаватель – Балахнина  Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Кислицына Полина
Преподаватель – Мухлынина Нина Ивановна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Горбань Алексей
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Леднева Ангелина
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Леонова Дарья
Преподаватель – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Мишина Евгения
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель  – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Стерликова Дарья
Образцовая студия ДПИ и ИЗО «Совершенство»
Руководитель  – Иноземцева Татьяна Владимировна
МБУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Коновалов Артём

Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Кунгурцева Алина
Преподаватель – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


«НОМИНАЦИЯ «ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ЛОЗЫ И ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

ЛАУРЕАТ
Верещагина Елизавета

Преподаватель – Верещагина Ольга Викторовна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»


Дипломанты 1 степени
Ефремова Дарья

Преподаватель – Верещагина Ольга Викторовна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Коржова Алена
Образцовый коллектив,  студия ДПИ «Плетение»
Руководитель – Верещагина Ольга Викторовна
МКУ «СКЦ Ордынского района» Вагайцевский СДК


Дипломант 2 степени
Дорохина Мария

Образцовый коллектив, студия ДПИ «Плетение»
Руководитель – Верещагина Ольга Викторовна
МКУ «СКЦ Ордынского района» Вагайцевский СДК

Дипломанты
Ожигова Алена

Образцовый коллектив, студия ДПИ «Плетение»
Руководитель – Верещагина Ольга Викторовна
МКУ «СКЦ Ордынского района» Вагайцевский СДК

Логинов Максим
Преподаватель – Верещагина Ольга Викторовна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

Смагина Анастасия
Преподаватель – Верещагина Ольга Викторовна
МБУДО Ордынского района «Ордынская ДШИ»

«НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ШЕРСТИ»

ЛАУРЕАТЫ
Прокопьева Виктория

«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Сойникова Варвара
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»


Дипломанты 1 степени
Коллективная работа
«народного самодеятельного коллектива» студии «Шерстинка»

Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Кошелева Кира
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск


Дипломант 2 степени

Полянская Дарина
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск


Дипломант 3 степени
Матюх Софья

«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Подгорная Мария
Преподаватель – Балахнина  Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»


Дипломанты
Кузан Ася
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Башорина Милана

«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Казакова Надежда
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Хрущалёва Екатерина
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Захарова Татьяна
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

Горелкина Ангелина
«Народный самодеятельный коллектив» студия «Шерстинка»
Руководитель – Картунова Елена Викторовна
МБУК «КДЦ им. К.С. Станиславского», г.Новосибирск

«НОМИНАЦИЯ «БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ И ВЫШИВКА БИСЕРОМ»

Дипломанты 1 степени
Туркина Татьяна

Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ № 2»  

Новикова Елизавета
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»


Дипломант 2 степени
Чубарова Василиса

Преподаватель – Балахнина  Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»


Дипломанты 3 степени
Хмелевская Виктория

Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»  

Останин Владислав
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Максимова Маргарита
Преподаватель – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Дипломанты
Коллективная работа
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»

Руководитель – Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г.Обь

Семенюк Дарья, Гарасюта Ксения, Акматова Адина
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель –Панченко Лариса Константиновна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г.Обь

Самкова Виктория

Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»  

Шахматова Мария
Кружок «Рукодельницы»
Руководитель – Березина Светлана Алексеевна
МБОУ «Колыванская СОШ №2»  

Еремин Даниил
Преподаватель – Останина Надежда Александровна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Ануфриева Дарина
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Руденко Александра
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Сойникова Варвара
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Шиянова Александра
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Митрошина Илона
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ»

Цуканов Семен
Преподаватель – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская ДШИ».