ИТОГИ

Межрегионального фестиваля-конкурса

вокально-инструментальных ансамблей

«Эстрадный перекресток»

 

ГРАН-ПРИ

Вокально-инструментальный ансамбль

«Check»

Руководитель – Астанин Денис Сергеевич

МБУ ДК «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадные ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль

«Chrome Normal»

Руководитель – Голубев Владимир Николаевич

МБУК «Тогучинский культурно-досуговый центр»

Тогучинского района Новосибирской области

 

в номинации «Взрослые ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив»

группа «Баян-бэнд»

Солистка – Кузнецова Карина

Руководитель – Лызь Виктор Валерьевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

Этнопроект «Телега Чик»

Руководитель – Громов Артём Алексеевич

МБУК г. Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш»

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Бриз»

Солисты – Карчин Николай, Гореликов Георгий, Комлев Вячеслав

Руководитель – Демаков Михаил Геннадьевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадные ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив»

вокально-инструментальный ансамбль «Каскад»

Солисты – Кузнецова Карина, Параилова Ульяна, Бузинова Дарья

Руководитель – Шабаршин Юрий Васильевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

в номинации «Взрослые ансамбли»

Вокально-инструментальный ансамбль

«ПрецИдент»

Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

 

Вокально-инструментальный ансамбль

«PARABAND»

Руководитель – Набоков Иван Иванович

МБУК «Районный дом культуры» с. Парабель

Парабельского района Томской области

 

Группа «Ракита»

Руководитель – Сафронов Владимир Юрьевич

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка

Новосибирского района Новосибирской области

 

«Народный самодеятельный коллектив»

вокально-инструментальный ансамбль «Лабиринт»

Руководитель – Черемных Анатолий Сергеевич

МАУК «Чановский РДК» Чановского района Новосибирской области

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадные ансамбли»

Вокально-инструментальный ансамбль

«Арх'Идея»

Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

 

в номинации «Взрослые ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив»

кавер-группа «Энергия»

Руководитель – Кузнецов Александр Сергеевич

МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадные ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив»

рок-группа «Регион»

Руководитель – Нижегородов Роман Александрович

МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»

Новосибирской области

 

в номинации «Взрослые ансамбли»

Вокально-инструментальный ансамбль

«Дизель-бэнд»

Руководитель – Тенешев Роман Федорович

Городской центр культуры и досуга г. Бердска Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

в номинации «Взрослые ансамбли»

Фолк-рок группа

«Ш Т О»

Руководитель – Елисовецкая Татьяна Олеговна

г. Новосибирск

 

Группа

«Пандора»

Руководитель – Шмидт Андрей Викторович

МКУК «Доволенское СКО»

Доволенского района Новосибирской области

 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

в номинации «Эстрадные ансамбли»

«Народный самодеятельный коллектив»

вокально-инструментальный ансамбль «Спектрум»

Солисты – Бузина Анастасия, Сирота Анастасия

Руководитель – Нагога Андриан Николаевич

МКУК «КДО Краснозерского района Новосибирской области»

 

Группа

«White Night»

Руководитель – Шмидт Андрей Викторович

МКУК «Доволенское СКО» Доволенского района Новосибирской области

 

в номинации «Взрослые ансамбли»

Вокально-инструментальный ансамбль «Роникс»

Солист – Горбачев Иван Анатольевич

Руководитель – Балашов Иван Сергеевич

МБУКМП Карасукского района Новосибирской области

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Вернисаж»

Солист – Ковальчук Сергей Николаевич

Руководитель – Бельгибаев Адильбек Шамшиденович

МКУК «КДО Краснозерского района Новосибирской области».

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

«За высокое исполнительское мастерство»

Сафронов Владимир Юрьевич

Руководитель группы «Ракита»

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка

Новосибирского района Новосибирской области

 

«За оригинальную интерпретацию фольклора в современной обработке»

Этнопроект «Телега Чик»

Руководитель – Громов Артём Алексеевич

МБУК г. Новосибирска «Дворец культуры «Сибтекстильмаш»

 

«За исполнение авторской песни»

«Народный самодеятельный коллектив»

кавер-группа «Энергия»

Руководитель – Кузнецов Александр Сергеевич

МБУ ДК «Октябрь»

г. Искитим Новосибирской области

 

 

Специальными дипломами жюри награждены

солисты вокально-инструментальных ансамблей

АБРОСИМОВА ОКСАНА

Солистка группы «Ракита»

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение»

с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

 

ДЕЕВ ТИМУР

Солист вокально-инструментального ансамбля «PARABAND»

Руководитель – Набоков Иван Иванович

МБУК «Районный дом культуры» с. Парабель

Парабельского района Томской области

 

КАМЫШНИКОВА МАРИЯ

Солистка вокально-инструментального ансамбля «ПрецИдент»

Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

 

 

КОМЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ

Солист вокально-инструментального ансамбля «Бриз»

Руководитель – Демаков Михаил Геннадьевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

КУЗНЕЦОВА КАРИНА

Солистка «народного самодеятельного коллектива» вокально-инструментального ансамбля «Каскад» и «народного самодеятельного коллектива» группы «Баян-бэнд»

Руководители – Шабаршин Юрий Васильевич и Лызь Виктор Валерьевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

ТЕНЕШЕВ РОМАН

Солист и руководитель вокально-инструментального ансамбля «Дизель-бэнд»

Городской центр культуры и досуга г. Бердска Новосибирской области

 

ЧЕРЕМНЫХ АНАТОЛИЙ

Солист и руководитель «народного самодеятельного коллектива» вокально-инструментального ансамбля «Лабиринт»

МАУК «Чановский РДК» Чановского района Новосибирской области

 

 

Специальными дипломами жюри награждены

инструменталисты вокально-инструментальных ансамблей

 

МАНОШКИН СЕРГЕЙ

Соло-гитарист вокально-инструментального ансамбля «PARABAND»

Руководитель – Набоков Иван Иванович

МБУК «Районный дом культуры» с. Парабель Парабельского района Томской области

 

ЩЕРБИНИН МИХАИЛ

Соло-гитарист «народного самодеятельного коллектива»

вокально-инструментального ансамбля «Лабиринт»

МАУК «Чановский РДК» Чановского района Новосибирской области

 

ЛЫЗЬ ВИКТОР

Соло-гитарист и руководитель «народного самодеятельного коллектива»

вокально-инструментального ансамбля «Каскад»

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

ЖЕЛОБАЕВ АНДРЕЙ

Саксофонист группы «Ракита»

МКУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение»

с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

 

КАЛЯКИН АЛЕКСЕЙ

Баянист «народного самодеятельного коллектива» рок-группы «Регион»

Руководитель – Нижегородов Роман Александрович

МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района» Новосибирской области

 

НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР

Баянист «народного самодеятельного коллектива» группы «Баян-бэнд»

Руководитель – Лызь Виктор Валерьевич

Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

 

РЫЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ

Ударник вокально-инструментальных ансамблей «Арх'Идея» и «ПрецИдент»

Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

 

АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ

Ударник группы «Пандора»

Руководитель – Шмидт Андрей Викторович

МКУК «Доволенское СКО»

Доволенского района Новосибирской области.