Поиск на сайте          

Мероприятия Новосибирского государственного областного Дома народного творчества в мае 2018 года:

25 мая
Региональный семинар для руководителей самодеятельных цирковых коллективов
г. Новосибирск, Новосибирский государственный цирк

01–17 июня
Региональная выставка народных художественных промыслов и ремесел «Мастера Сибири»
г. Новосибирск, Новосибирский государственный художественный музей, ул. Красный проспект, 5

01–07 июня
Областная профильная смена для одаренных детей «Сибирская жемчужина»
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

02–03 июня
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (эстрадное отделение)
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

03 июня
Творческая лаборатория по народному танцу
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

03 июня
Творческая лаборатория по эстрадному танцу
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

04 июня
«Где водятся волшебники…» – отчетный концерт эстрадного отделения региональной творческой мастерской для одаренных детей «Лад»
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

05 июня
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (народное отделение)
Детский лагерь «Чудолесье», ДОЦ имени В.Дубинина, п. Новый Новосибирского района

05 июня
Региональный смотр-конкурс деятельности учреждений культуры «Клуб – территория детства»
р.п. Мошково

08 июня
Региональный смотр-конкурс деятельности учреждений культуры «Клуб – территория детства»
р.п. Ордынское

09–10 июня
Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей «Традиции»
г. Новосибирск, ДК «Энергия», ул. Красный проспект, 171/4

11 июня
Гала-концерт Всероссийского конкурса фольклорных ансамблей «Традиции» в рамках Международного военно-исторического фестиваля «Сибирский огонь»
Фестивальная поляна с. Большой Оёш Колыванского района

14 июня
Региональный смотр-конкурс деятельности учреждений культуры «Клуб – территория детства»
г. Татарск

14 июня
Зональные семейные праздники «Много нас» (в рамках регионального конкурса творческих проектов культурно-досуговых учреждений «Семья – источник вдохновения»)
г. Чулым, РДКД, ул. Комсомольская, 2

15 июня
Региональный смотр-конкурс деятельности учреждений культуры «Клуб – территория детства»
с. Здвинск

15 июня
«В хороводе были мы»отчетный концерт народного отделения региональной творческой мастерской для одаренных детей «Лад»
НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

18 июня
Закрытие выставки народных художественных промыслов и ремесел «Мастера Сибири», награждение участников в рамках номинаций «Мастера Сибири» и «Ремесло в объективе»
г. Новосибирск, Новосибирский государственный художественный музей

20–26 июня
Региональная трехгодичная школа современного танца «Методика преподавания современного танца в любительском коллективе»
НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

28 июня
Региональная школа вокалиста «Живой звук»: методические и практические занятия для вокалистов
НГОДНТ, ул. Красноярская, 117



Хотите принять участие в любом из наших мероприятий?
Напишите нам!

 

 
eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ