Поиск на сайте          

Мероприятия Новосибирского государственного областного
Дома народного творчества в марте 2019 года

25 февраля – 1 марта
Курсы повышения квалификации «Технология ведения культурно-досуговых программ»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

2–3 марта
Творческая лаборатория для режиссеров театрализованных представлений и праздников по подготовке мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

2 марта
Региональный фестиваль традиционных женских ремесел «Горница»
р.п. Мошково

2 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
р.п. Сузун

3 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Черепаново, р.п. Маслянино

6 марта
Творческая лаборатория «Традиции – детям» на тему «Широкая Масленица»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Каинская, 5. Начало в 14.00 часов

11–15 марта
Межрегиональная двухгодичная школа «Кукольник» (III сессия)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117
Новосибирский областной театр кукол, ул. Ленина, 22

12 марта
«Золотая канитель» – открытие выставки вышитых картин творческого объединения любителей вышивки. Руководитель – И.Ю.Рябинина, г. Новосибирск
г. Новосибирск, Выставочный зал НГОДНТ, ул. Каинская, 5

14 марта
Региональный семинар «Старшему поколению – заботу и внимание»
г. Новосибирск, Дом культуры имени Октябрьской революции, ул. Ленина, 24

16 марта
Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
р.п. Маслянино

16 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Бердск, г. Искитим

16 марта
Региональный фестиваль традиционных женских ремесел «Горница»
г. Искитим

17 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
с. Криводановка Новосибирского района

18–19 марта
Региональный семинар «Славянская писанка»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Каинская, 5.

22 марта
Музыкально-поэтическая гостиная «В Доме на Каинской»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Каинская, 5. Начало в 16.00 часов

22 марта
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (эстрадное отделение)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

23 марта
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (народное отделение)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

23 марта
Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
г. Бердск

24 марта
Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
р.п. Ордынское

25 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Новосибирск, КДЦ им. К.С. Станиславского (ДК «Металлург»)

25–29 марта
Курсы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации социально-культурной сферы»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

26 марта
Зональный семинар «Методика подготовки и проведения культурно-досуговых программ, посвященных празднованию Пасхи Христовой»
г. Каргат

28 марта
Региональная творческая мастерская для вокалистов «Живой звук»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

29–30 марта
Курсы предпрофессиональной подготовки клубного актива (для детей и молодежи)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

30 марта
Региональный детско-юношеский конкурс народных ремесел «У истоков»
р.п. Колывань

30 марта
Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
г. Куйбышев

30 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
с. Венгерово

31 марта
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
р.п. Чаны



Хотите принять участие в любом из наших мероприятий?
Напишите нам!

 

 
eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ