Поиск на сайте          
30.04.2013
Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы» (г. Черепаново, 20 апреля)

      20 апреля 2013 года в РДК г. Черепаново состоялся областной фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы». Участниками фестиваля стали 350 артистов художественной самодеятельности из Черепановского, Искитимского, Маслянинского, Сузунского, Мошковского районов.


Итоги областного фестиваля народной музыки и танца
«Сибирские мотивы»

Номинация «Вокальные ансамбли»

Дипломант II степени

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Русская песня» (рук. – Е. Григоренко)
МКДУ «Маслянинский Дом культуры», р. п. Маслянино

Дипломант I степени

«Народный коллектив» ансамбль мужской патриотической песни (рук. – К. П. Кожевников)
МКДУ «Маслянинский Дом культуры», р. п. Маслянино

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Камертон» (рук. – В. Сидякин)
МБУ «Районный ДК им. С. А. Жданько» Черепановского района

Лауреат

«Народный коллектив» ансамбль песни и танца (хорм. – С. Шульгина, балетм. – Е. Бушко)
МБУ «Районный ДК им. С. А. Жданько» Черепановского района


Номинация «Хоровые коллективы»

Дипломант I степени

Русский народный хор (рук. – Ф. Глинский)
МУ «СДК» Шурыгинского сельсовета, с. Шурыгино Черепановского  района

Русский народный хор «Голоса Сибири» (рук. – В. Суров)
МУ «Ярковский СДК» Майского сельсовета, с. Ярки Черепановского  района

Лауреат

Русский народный хор «Рябинушка» (рук. – Г. Каюкова)
МКУ «Городской Дом культуры», р. п. Посевная Черепановского района


Номинация «Солисты»

Дипломант I степени

Екатерина Сотникова (рук. – В. И. Прасолов)
МКОЙ ДОД «Евсенская ДМШ», ст. Евсино Искитимского района

Лауреат

Владимир Барышников (рук. – В. И. Прасолов)
МКОЙ ДОД «Евсенская ДМШ», ст. Евсино Искитимского района


Номинация «Сценический народный танец»

Дипломант III степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль « Синяя птица»  (рук. – Н. М. Нескоромных)
МБОУ ДОД «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Дипломант I степени

Настя Суслова, солистка хореографического ансамбля «Задоринки» (рук. – Г. П. Зарубина)
МКОУ ДОД «Сузунская ДШИ»

Лауреат

Хореографический ансамбль «Задоринки» (рук. – Г. П. Зарубина)
МКОУ ДОД «Сузунская ДШИ»

Наталья Маслова, солистка хореографического ансамбля «Задоринки» (рук. – Г. П. Зарубина)
МКОУ ДОД «Сузунская ДШИ»

Балет «Элегия» (рук. – Е. В. Богданова)
МКУ ГДК р. п. Посевная Черепановского района


Номинация «Стилизованный народный танец»

Дипломант III степени

Ансамбль танца «Стиль» (рук. – И. Н. Менская)
МБОУ ДОД  «Дорогинская ДШИ», Черепановский район

Дипломант II степени

Хореографический ансамбль «Матрешки» (рук. – Н. М. Нескоромных)
МКУ «Молодежный центр» Черепановского района

Лауреат

Балет «Элегия» (рук. – Е. В. Богданова)
МКУ ГДК р. п. Посевная Черепановского района

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Радуга»
(рук. – Е. А. Ивлева, Е. В. Богданова, А. В. Иванова)
МБОУ ДОД Посевнинская ДШИ, р.п. Посевная Черепановского района.


Номинация «Национальный танец»

Дипломант III степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль « Синяя птица» (возрастная категория – от 15 лет)
(рук. – Н. М. Нескоромных)
МБОУ ДОД «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Дипломант II степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль « Синяя птица» (возрастная категория – до 14 лет)
(рук. – Н. М. Нескоромных)
МБОУ ДОД «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Хореографический ансамбль «Задоринки» (рук. – Г. П. Зарубина)
МКОУ ДОД «Сузунская ДШИ»

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ