Поиск на сайте          
18.04.2013
Итоги III Всероссийского конкурса детских академических хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство» (региональный этап)

      С 14 по 16 апреля 2013 года в г. Новосибирске проходил региональный этап III Всероссийского конкурса детских академических хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство». В конкурсе приняли участие 25 хоров и ансамблей из Томской, Новосибирской областей, Алтайского края, г. Новосибирска.

      Мы рады назвать имена победителей регионального этапа III Всероссийского конкурса детских академических хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство»:


Номинация «ХОРЫ»
(категория А)

Дипломант

Младший хор вокально-хорового отделения Детской школы искусств № 18
(руководитель – Татьяна Николаевна Лукиных,
концертмейстер – Константин Владимирович Сафронов)
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 18», г. Новосибирск

Лауреат III степени

Младший хор «Забава»
(руководитель – Елена Евгеньевна Показаньева,
концертмейстер – Ксения Романовна Кащеева)
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Лауреат II степени

Младший хор ДШИ № 24 «Триумф»
(руководитель – Светлана Владимировна Спирина,
концертмейстер – Евгения Геннадьевна Бочкарева)
МАОУ ДОД Детская школа искусств № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Лауреат I степени

Младший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»
(руководитель – Елена Анатольевна Хромова, хормейстер – Елена Владимировна Васильева,
концертмейстер – Чинчи Хойтпак-ооловна Хертек)
МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Томск


Номинация «ХОРЫ»
(категория В)

Дипломант

Хоровой коллектив «Вдохновение»
(руководитель – Маргарита Ивановна Кулагина,
концертмейстер –  Надежда Николаевна Безденежных)
МБОУ ДОД «Хоровая детская музыкальная школа № 19», г. Новосибирск

Лауреат III степени

Хор «Мелодия»
(руководитель – Татьяна Николаевна Лукиных,
концертмейстер – Валентина Николаевна Шадрина)
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 18», г. Новосибирск

Лауреат II степени

Концертный хор «Кантабиле» вокально-хоровой студии «Радость»
(руководитель – Оксана Олеговна Безъязыкова,
концертмейстеры – Ксения Владимировна Белозерская, Елена Сергеевна Королёва)
МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», г. Новосибирск

Лауреат I степени

Камерный хор Детской музыкальной школы № 2
(руководитель – Марина Ивановна Рудакова, концертмейстеры –
Наталья Владимировна Филимонюк, Варвара Владимировна Григорьева)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Новосибирск (В)


Номинация «ХОРЫ»
(категория С)

Дипломант

Хор «Кампанэлли»
(руководитель – Ольга Викторовна Чернышёва,
концертмейстер – Анастасия Викторовна Ефремова)
МБОУ ДОД «Детской школы искусств № 18», г. Новосибирск

Хоровой коллектив «Хрустальные голоса»
(руководитель – Маргарита Николаевна Кривых,
концертмейстер – Анастасия Сергеевна Боярищева)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Новосибирск

Концертный хор «Акварель»
(руководитель – Елена Евгеньевна Показаньева,
концертмейстер – Ксения Романовна Кащеева)
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Средний хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»
(руководитель – Елена Владимировна Васильева,
концертмейстер – Наталья Ивановна Черепанова)
МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Томск

Хор «Созвездие»
(руководитель – Татьяна Николаевна Зайцева,
концертмейстер – Вера Кирилловна Дурова)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа Карасукского района»
г. Карасук, Новосибирская область

Лауреат III степени

Старший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»
(руководитель – Альбина Васильевна Пугачева,
концертмейстер – Ольга Александровна Синица),
МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Томск

«Образцовый коллектив» детский хор «Подснежник»
(руководитель – Юлия Николаевна Коваленко,
концертмейстер – Юлия Васильевна Размахнина),
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна», г. Томск

Лауреат I степени

Старший хор Детской музыкальной школы № 10
(руководитель – Анна Владимировна Тарасова, концертмейстеры –
Наталья Александровна Шевцова, Елена Исфаровна Яушева)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 10»
(Православная гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского), г. Новосибирск


Номинация «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»
(категория С)

Дипломант

Вокальный ансамбль «Лэвис»
(руководитель – Наталья Николаевна Соломатова,
концертмейстер – Татьяна Каримовна Трошкина)
МБУК «Сузунский РДК», р. п. Сузун, Новосибирская область

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края академический (вокальный) ансамбль «Журавушки»
(руководитель – Анна Сергеевна Рейзенбук,
концертмейстер – Римма Юрьевна Малышкина)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Заринск, Алтайский край

Вокальный ансамбль «Мальвина» хоровой студии «Эхо» ДХМШ ДК «Родина»
(руководитель – Людмила Григорьевна Лихницкая,
концертмейстер – Светлана Александровна Бизюкова)
МАУ «Дворец культуры „Родина”», г. Бердск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль Детской музыкальной школы № 10
(руководитель – Анна Владимировна Тарасова,
концертмейстеры – Наталья Александровна Шевцова, Елена Исфаровна Яушева)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 10»
(Православная гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского), г. Новосибирск (С)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Акварель» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»
(руководитель – Елена Анатольевна Хромова,
концертмейстер – Чинчи Хойтпак-ооловна Хертек),
МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», г. Томск


Номинация «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»
(категория В)

Лауреат II степени

Ансамбль «Камертон»
(руководитель – Ольга Викторовна Чернышёва,
концертмейстер – Анастасия Викторовна Ефремова),
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 18», г. Новосибирск

Лауреат I степени

Хоровой ансамбль «Аллегро»
(руководитель – Татьяна Николаевна Лукиных,
концертмейстер – Валентина Николаевна Шадрина)
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 18», г. Новосибирск

Вокальный дуэт: Арина Сычева и Ульяна Попова
(руководитель – Марина Николаевна Кривых,
концертмейстер – Анастасия Сергеевна Боярищева)
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Новосибирск


Номинация «ХОРЫ МАЛЬЧИКОВ и ЮНОШЕЙ»

Лауреат II степени

Хор мальчиков и юношей «Алый парус» Детской хоровой студии «Дружба»
(руководитель – Татьяна Ивановна Дементьева,
концертмейстер – Елена Владимировна Масляева)
МБУК «Детский Дом культуры им. Д. Н. Пичугина», г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ