Поиск на сайте          
04.04.2013
Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы»

     30 марта 2013 года в РДК р. п. Здвинск состоялся областной фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы». Участниками фестиваля стали более 300 артистов художественной самодеятельности из Доволенского, Барабинского, Куйбышевского, Здвинского, Тогучинского районов.


Итоги областного фестиваля народной музыки и танца
«Сибирские мотивы»

Номинация «Вокальные ансамбли»

Дипломант III степени

Фольклорный ансамбль «Нареченька» (рук. – Т. В. Ноздренко)
МКУК «Балманский КДЦ» Куйбышевского района

Вокальный квартет «Рябинушка» (рук. – А. Д. Петренко)
МКУК «Доволенский СК», с. Довольное

Вокальный ансамбль «Раздолье» (рук. – А. А. Горлач)
МКУК Суздальский СДК Доволенского района

Вокальная группа «Родники» (рук. – Т. Н. Мохова)
МКУ КДО «Родники» Козловского с/с Барабинского района

Вокальный ансамбль «Звонница» (рук. – М. М. Капралова)
МКУ КДО «Гармония» Бакмасихинского СДК
Таскаевского с/с Барабинского района

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Сударушка» (рук. – И. Н. Рощупкина)
МКУК Ильинский СДК Доволенский район

Фольклорная группа Верх-Урюмского СДК (рук. – Н. В. Кузнецова)
Здвинский район

Фольклорная группа «Дубравушка» (рук. – И. Акундинова)
МКУК «Старогорносталевский СДК» Здвинского района

Вокальная группа Нижнечулымского СДК (рук. – А. А. Лаврентьев)
Здвинский района

Фольклорный ансамбль «Уваленка» (рук. – С. Н. Грязнов)
Здвинский район

Дипломант I степени

Вокальная группа «Задоринка» (рук. – А. Н. Грязнов)
Здвинский район

Дуэт: Вера Грамотина и Григорий Майер (рук. – Ю. С. Кукишев)
МКУК «Сарыбалыкский СДК» Здвинского района

Лауреат

Вокальная группа «Сибирские зори» (рук. – Ю. С. Кукишев)
МКУК «Сарыбалыкский СДК» Здвинского района


Номинация «Хоровые коллективы»

Дипломант III степени

Хор Цветниковского СДК (рук. – В. В .Перевалов)
Здвинский район

Лауреат

Хор Сарыбалыкского СДК (рук. – Ю. С. Кукишев)
Здвинский район


«Номинация «Солисты»

Дипломант III степени

Виктор Юнгблюдт
МКУК «Доволенский СК» с. Довольное

Дипломант II степени

Раиса Разумова
МКУК «Доволенский СК» с. Довольное

Тамара Ковалёва
МКУК «Доволенский СК» с. Довольное

Фёдор Мартышкин
МКУК «Старогорносталевский СДК» Здвинского района

Дипломант I степени

Татьяна Залуцкая
МБУК «Горновский КДЦ» Тогучинского района

Марина Потапова
МКУК «Ильинский СДК» Доволенского района

Лауреат

Мария Гусева
МКУК «Лянинский СДК» Здвинского района

Номинация «Сценический народный танец»

Лауреат

Танцевальный коллектив «Виктория» (рук. – И. В. Павлюк)
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска


Номинация «Стилизованный народный танец»

Дипломант II степени
Танцевальный коллектив «Полесинка» (рук. – А. Е. Кузьменко)
МКУК «Здвинский РДК»

Лауреат

«Народный коллектив» студия современного танца «Альянс»
(рук. – Н. А. Гледизорова)
МБУК «КДК» г. Куйбышева

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ