Поиск на сайте          
21.03.2013
Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы» (с. Баган, 16 марта)

      16 марта 2013 года в РДК с. Баган состоялся областной фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы». Участниками фестиваля стали около 500 артистов художественной самодеятельности из Баганского, Карасукского, Краснозерского, Купинского, Чистоозерного районов.


Итоги областного фестиваля народной музыки и танца
«Сибирские мотивы»

Номинация «Вокальные ансамбли»

Дипломант III степени

Группа «Мы из Сибири» (рук. – Е. Габдулин) г. Карасук

Дипломант II степени

Фольклорный ансамбль «Смеричка» (рук. – Г. Г. Ананьева)
МБУК «Орехологовский КДЦ» Краснозёрского района

Дуэт (рук. – А. А. Бригинец)
МКУ «Ивановский КДЦ» Баганского района

Трио «Рассвет» (рук. – С. Ю. Бригинец)
МКУ «Ивановский КДЦ» Баганского района

Фольклорная группа «народного коллектива» вокального ансамбля «Родные напевы» (рук. – В. П. Стасевский)
МКУОУК Ирбизинского с/с Карасукского района

Фольклорный ансамбль «Меридиан»
РДК, г. Купино

Дипломант I степени

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Родные напевы» (рук. – В. П. Стасевский)
МКУОУК Ирбизинского с/совета Карасукского района

Фольклорный ансамбль «Околица» (рук. – Е. Н. Вальтер)
МБУК Краснозёрского района методический центр «ИДЕЯ плюс»

«Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Струночки» (рук. – Н. И. Соловьёва)
МКУК Журавский КДЦ Чистоозёрного района

Лауреат

«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Красная горка» (рук. – И. В. Дементьев)
МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района


Номинация «Хоровые коллективы»

Дипломант III степени

Хор «Сибирские узоры» (рук. – Н. Я. Штраус)
МБУ ДКЖ г. Карасук

Дипломант II степени

«Народный коллектив» хор ветеранов труда (рук. – А. Н. Должиков)
МБУ «КДЦ» г. Карасук

Дипломант I степени

«Народный коллектив» хор русской песни (рук. – И. Я. Цаберт)
МБУК «Майский КДЦ» с. Майское Краснозёрского района

«Народный коллектив» хор русской песни (рук. – Л. А. Геталова)
МБУ «Полойский КДЦ» с. Полойка Краснозёрского района


Номинация «Солисты»

Дипломант II степени

Анастасия Анатольевна Бригинец
МКУ «Ивановский КДЦ» Баганского района

В. В. Денк
МБУК «Октябрьский КДЦ» Краснозёрского района

Наталья Пушилина
МКУ «Ивановский КДЦ» Баганского района

Галина Аллерт
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозёрного района

Валентин Мурашов,
г. Купино

Дипломант I степени

Ирина Александровна Матвеева,
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозёрного района

Елена Жогина,
МКУК «РДК» с. Баган

Лауреат

Константин Михайлович Татьянин,
МБУК «Мохнатологовский КДЦ» Краснозёрского района


Номинация «Сценический народный танец»

Дипломант III степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. – И. Н. Юрченко)
МБУК «Половинский КДЦ» с. Половинное Краснозерского района

Дипломант I степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. – О. А. Зухаво, А. И. Батурина)
МКОУ ДОД ДШИ с. Баган

Лауреат

Образцовый хореографический ансамбль «Зоренька» (рук. – Т. М. Бузмакова, Л. П. Бузмакова)
МБУКиМП Карасукского района

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (рук. – Ю. Б. Остапенко)
МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района


Номинация «Стилизованный народный танец»

Дипломант II степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. – О. А. Зухаво, А. И. Батурина)
МКОУ ДОД ДШИ с. Баган

Дипломант I степени

Студия современного бального танца «Мечта» (рук. – С. А. Оразалина)
МКОУ ДОД ДШИ с. Баган

Лауреат

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (рук. – Ю. Б. Остапенко)
МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района

Образцовый хореографический ансамбль «Зоренька» (рук. – Т. М. Бузмакова, Л. П. Бузмакова)
МБУКиМП Карасукского района

Номинация «Национальный танец»

Дипломант III степени

Хореографический ансамбль «Родничок» (рук. – О. Н. Мироненко)
МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района

Дипломант II степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (рук. – И. Н. Юрченко)
МБУК «Половинский КДЦ» с. Половинное Краснозерского района

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (рук. – Ю. Б. Остапенко)
МБОУ ДОД ДШИ Карасукского района

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ