Поиск на сайте          
07.03.2013
Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы»

      2 марта 2013 года в РДК р. п. Чаны  состоялся областной фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы». Участниками фестиваля стали более 500 артистов художественной самодеятельности из Татарского, Северного, Чановского, Куйбышевского, Венгеровского, Усть-Таркского, Чистоозерного, Барабинского, Кыштовского районов.


Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы»


Номинация «Вокальные ансамбли»

Дипломант II степени

Ансамбль русской песни «Сибиряночка» (рук. – Н. М. Замашистая)
МКУК Октябрьский КДЦ Куйбышевского района

Фольклорный ансамбль «Молодка» (рук. – Н. В. Копп)
МБУК «Усть-Таркский КДЦ»

Вокальный ансамбль «Отрада» (рук. – О. В. Жирянова)
МКУК «Чистоозёрный КДЦ»

Дипломант I степени

«Народный коллектив» ансамбль «Зоренька» (рук. – Т. И. Безрядина)
МБУК «Усть-Таркский КДЦ»

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Северяночка» (рук. – Т. А. Куликова)
МКУК «КДЦ» Северного района

Хор «Поющие сердца», вокальная группа «Заурочка» (рук. – Я. Г. Панкрац, А. А. Сологубов)
МБУК Новопервомайского ссельсовета Татарского района

«Народный коллектив» ансамбль русской песни «Родные просторы», (рук. – А. М. Семеренко)
МКУК Блюдчанского сельсовета Чановского района

Лауреат

Вокальный ансамбль «Лазоревй цвет» (рук. – В. Н. Лисенкова)
МКУ «Венгеровский центр культуры»

«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Добродея» (рук. – Е. П. Финашкина)
МКУК «КДЦ» Северного района

«Народный коллектив» ансамбль народной песни «Ярилин день» (рук. – Е. Н. Распутина)
МБУК Куйбышевского района «КДЦ»

«Народный коллектив» ансамбль русской песни «Симфония народная», (рук. – Ю. В. Черемных)
МАУК «Чановский РДК»

Ансамбль гармонистов «Селяне» (рук. А. М. Семеренко)
МКУК Блюдчанского сельсовета Чановского района


Номинация «Хоровые коллективы»

Дипломант III степени

Хор «Рябинушка» (рук. – Л. И. Ершова)
МАУ РДК «Родина» Татарского района

Дипломант I степени

«Народный коллектив» хор украинского национально-культурного центра «Свитанок» (рук. – И. А. Черновский)
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района

«Народный коллектив» ансамбль песни и танца «Деревенька» (рук. – Е. В. Гончаров)
МКУ «СКЦ» Кыштовского района

«Народный коллектив» хор «Сибириночка» (рук. – А. С. Добренко)
МАУ РДК «Родина» Татарского района

Лауреат

«Народный коллектив» хор «Сибирская яблонька» (рук. – В. Н. Лисенкова и П. П. Лисенков)
МКУ «Венгеровский Центр культуры»

«Народный коллектив» ансамбль песни и танца «Чановские напевы» (рук. – В .И. Сумина)
МАУК «Чановский РДК»


Номинация «Солисты»

Дипломант III степени

Анастасия Миллер, МБОУ ДОД ДШИ «Радуга» Татарского района

Дипломант II степени

Галина Савицкая, МКУК «КДЦ» Северного района

Рита Королёва, МБОУ ДОД «Чановская ДШИ»

Дипломант I степени

Юлия Лукашова, МБОУ ДОД ДШИ «Радуга» Татарского района

Иван Осипов, МКУК «КДЦ» Северного района

Лауреат

Марина Ануфриева, МБОУ ДОД ДШИ «Радуга» Татарского района

Елена Кривенко, МКУК «КДЦ» Северного района

Людмила Ершова, МАУ РДК «Родина» Татарского района

Алексей Силантьев, МБОУ ДОД «Чановская детская школа»


Номинация «Сценический народный танец»

Дипломант III степени

Хореографический коллектив « Конфетти», (рук. – Т. Н. Минина)
МБОУ ДОД Куйбышевского района «Детская школа искусств»)

Дипломант II степени

Хореографический коллектив «Визавис», (рук. – Ю. Б. Иванова)
МБОУ ДОД ДШИ «Радуга» Татарского района

Дипломант I степени

Хореографический коллектив «Дружба», (рук. – Е. А. Франк)
МБУК ГДК г. Татарска

Хореографический коллектив «Сударушка», (рук. – Е. С. Кондякова)
МКУК «Венгеровский Центр культуры» с. Венгерово

Лауреат

Хореографический коллектив «Калейдоскоп ритмов», (рук. – Е. А. Франк)
МАУ РДК «Родина» г. Татарск


Номинация «Стилизованный народный танец»

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль «Воскресенье» (рук. – О. И. Кайро),
МБОУ ДОД «Чановская ДШИ»


Номинация «Национальный танец»

Дипломант III степени

Хореографический ансамбль «Радуга» (рук. – Л. В. Роол)
МКУК «Венгеровский центр культуры» с. Венгерово

Дипломант II степени


Хореографический коллектив « Конфетти» (рук. – Т. Н. Минина)
МБОУ ДОД Куйбышевского района «Детская школа искусств»

Дипломант I степени

Шоу-балет « Шаг» (рук. – К. С. Бельская)
МБУК Куйбышевского района «КДЦ»

Лауреат

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Млечный путь» (рук. – О. А. Худякова),
МУК «КДЦ Усть-Таркского района»

Хореографический коллектив «Калейдоскоп ритмов» (рук. – Е. А. Франк),
МАУ РДК «Родина» г. Татарск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ