Поиск на сайте          
11.09.2020
Приглашаем к участию в зрительском голосовании за участников регионального конкурса «Народное признание»

С 7 по 11 сентября в официальной группе Новосибирского государственного областного Дома народного творчества в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы видеоролики и информация об участниках регионального конкурса творческих достижений руководителей коллективов самодеятельного художественного творчества «Народное признание»:

Номинация «Любите ли вы театр?..»

• Лаптева Анна Алексеевна – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» детского театра кукол «Буратино» (МКУК «Ташаринское КДО», Ташаринский ДК «Обь», Мошковский район);
• Шушарин Евгений Юрьевич – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» театра кукол «Веселый гном» (МБУК «Культурно-досуговый комплекс», г. Куйбышев);
• Рощепий Валентина Глебовна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» театра «У фонтана», детского театра «ГриМаски», студии художественного чтения «Родничок» (МБУ «Районный социально-культурный центр им. С.А. Жданько» Черепановского района Новосибирской области).

Номинация «Когда поет моя душа»:

• Демченко Любовь Ивановна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» хора «Гармония», Почетный работник культуры Новосибирской области (МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района Новосибирской области, структурное подразделение «Районный Дом культуры»);
• Игнатович Николай Александрович – руководитель «народного самодеятельного коллектива» ансамбля русской песни «Завалинка» (МБУК «Дом культуры «Приморский», г. Новосибирск);
• Каюкова Галина Михайловна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» русского народного хора «Рябинушка» (МКУ «Городской Дом Культуры» р.п.Посевная);
• Ревякин Станислав Анатольевич – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» ансамбля народных инструментов «Белоярские ложкари» (МКУК «Дубровинское культурно-досуговое объединение»);
• Тюрпеко Татьяна Васильевна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» хора русской песни «Родники» (МКУК «Завьяловский культурно-досуговый центр» СДК с. Завьялово Тогучинского района).

  Номинация «В танце жизнь моя»:

  • Зарубина Галина Петровна – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» хореографического ансамбля «Надежда» (МКУК «Культурно-досуговое объединение» Сузунский РДК имени Заслуженного артиста РСФСР А.Д. Заволокина, Почетный работник культуры Новосибирской области);
  • Худякова Оксана Алексеевна – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» детского хореографического ансамбля «Млечный путь» (МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»).

  Приглашаем к участию в зрительском голосовании: поставьте отметку «Мне нравится» за понравившегося участника конкурса «Народное признание» в официальной группе Новосибирского государственного областного Дома народного творчества «ВКонтакте» (https://vk.com/oblastnoi_dom_tvorchestva). Победители зрительского голосования будут награждены дипломом «Любовь зрителя».

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ