Поиск на сайте          
12.03.2020
Итоги первой отборочной встречи в р.п.Маслянино в рамках регионального конкурса народных забав «Потешная слобода»

Номинация «Лавка ремесленника»

Лауреаты

Беженцева Наталья Сергеевна
Мамоновский СДК Маслянинского района 

Огнев Василий Евгеньевич
с.Малая-Томка Маслянинского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» 
студия прикладного творчества «Калейдоскоп»
Маслянинский Дом культуры

Тихонова Стела Юрьевна
Большеизыракский СДК Маслянинского района 

Кузин Николай Васильевич
Большеизыракский СДК Маслянинского района 

Резван Галина Павловна
Маслянинский Дом культуры 

Женский клуб «Славутица»
Маслянинский Дом культуры 

Воропаева Лариса Владимировна
Маслянинская детская школа искусств

Остапченко Анна Анатольевна
Маслянинская детская школа искусств

Господаренко Степан 
«Образцовый самодеятельный коллектив»
гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Гилева Полина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Шелепов Егор и Рукосуева Екатерина (Коллективная работа)
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Студия «Эколав»
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Авакумова Людмила Викторовна
р.п. Маслянино

Любительское объединение «Рукодельницы»
Рук. – Бакарасова Тамара Ивановна
МБУК «ИГИХМ» г. Искитим

Творческая мастерская «Народные ремесла»
Рук. – Минаков Сергей Александрович
Дворец культуры «Россия» г. Искитим

Студия декоративно-прикладного творчества «Жар-птица»
Рук. – Ворошилова Валентина Александровна
Дворец культуры «Россия» г. Искитим

Образцовый самодеятельный детский коллектив
декоративно-прикладного искусства «Вдохновение»
Рук. – Фоминых Светлана Ильинична
ДК «Октябрь» г. Искитим

Арасланова Юлия,
«Образцовый самодеятельный коллектив» 
детское творческое объединение декоративно-прикладного искусства 
«Волшебные феи»
Рук. – Тарасова Елена Ивановна
ДК «Октябрь» г. Искитим

«Образцовый самодеятельный коллектив» 
детское творческое объединение декоративно-прикладного искусства 
«Волшебные феи»
Рук. – Тарасова Елена Ивановна
ДК «Октябрь» г. Искитим

Творческое объединение декоративно-прикладного искусства
«Многоцветики»
Рук. – Тарасова Елена Ивановна
ДК «Октябрь» г. Искитим

Тарасова Елена Ивановна
ДК «Октябрь» г. Искитим

Фролов Владимир Алексеевич
ДК «Октябрь» г. Искитим

Фролова Анна Владимировна
ДК «Октябрь» г. Искитим

Студия лоскутного шитья «Лоскутик»
Рук. – Барабаш Светлана Александровна
Линевский Дом культуры Искитимского района 

Бобровникова Наталья Юрьевна
МЦ «100 друзей» г. Бердск
д. Бердь Искитимского района

Барулина Людмила Анатольевна
Бочкаревский СДК Черепановского района

Кружок «Лоскуток»
Рук. – Барулина Людмила Анатольевна
Бочкаревский СДК Черепановского района

Борейко Людмила Ивановна
Бочкаревский СДК Черепановского района

Платонова Лидия Александровна
Дорогинская детская школа искусств Черепановского района

Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Царигородцева Алина
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Пузанова Юлия
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Яковлев Михаил, Пожедаев Иван, Жиронкина Александра, Пузанова Юлия
Коллективная работа
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Бурлакова Дарья, Шестакова Владислава, Осиевская Евгения, Русанова Виктория, 
Линкевич Елена, Томина Валерия, Токарева Алёна 
Коллективная работа
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Могилина Арина, Попова Виктория, Гавриленко Денис,
Бровкина Алина, Старков Лев 
Коллективная работа
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Сущенко Елизавета
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Хорохордина Злата
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Хайрулина Замира Мансуровна
Самодеятельный коллектив «Чирушаночка»
Рук. – Усольцев Владимир Ильич
д. Поротниково, Малышевский ДК Сузунского КДО Сузунского района 

Торопова Вера Алексеевна
Самодеятельный коллектив «Чирушаночка»
Рук. – Усольцев Владимир Ильич
д. Поротниково, Малышевский ДК Сузунского КДО Сузунского района 

Нижегородова Надежда Александровна
Емельяновский СДК Сокурского КДО Мошковского района 

Занина Дарья, Демина Софья, Рулевская Виктория, Тарасова Мария,
Воронцова Дарья, Захарова Валерия, Мерзлов Николай, Бабич Тимофей
Коллективная работа
«Образцовый самодеятельный коллектив» кружок ДПТ «Карандаш»
Рук. – Нижегородова Надежда Александровна
Емельяновский СДК Сокурского КДО Мошковского района 


Дипломанты I степени

Терпугова Мария
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Огнёв Алексей
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Лежепекова Анастасия
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Демченко Виктория
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Пинигина Полина
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Фольц Полина
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Анкудинова София
Образцовая гончарная мастерская «Солнечный круг»
Рук. – Остапченко А.А.
Маслянинская детская школа искусств

Елецкая Кристина
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Шамров Илья 
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Немцев Алексей
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Полютов Матвей
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Голополосов Дмитрий
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Юрко Виктория
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Подсухина Полина
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Головина Злата
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Курчейко Кристина
Рук. – Платонова Лидия Александровна
Дорогинская детская школа искусств Черепановского района 

Урнтаева Альбина
Рук. – Платонова Лидия Александровна
Дорогинская детская школа искусств Черепановского района 

Зайцева Елизавета
Рук. – Платонова Лидия Александровна
Дорогинская детская школа искусств Черепановского района 

Колгунова Ирина
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Жиронкина Александра
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Цеунова Милена
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района

Кондрашова Зинаида Яковлевна
Самодеятельный коллектив «Чирушаночка»
Рук. – Усольцев Владимир Ильич
д. Поротниково, Малышевский ДК Сузунского КДО Сузунского района 


Дипломанты II степени

Воскресенский Андрей
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Нелаева Татьяна
Класс резьбы по дереву
Рук. – Шабалина И.П.
Маслянинская детская школа искусств

Старовойтова Светлана
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
МБОУ Маслянинская СОШ № 1

Зверева Екатерина
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Подсухина Татьяна
Рук. – Аввакумова Людмила Викторовна
Маслянинская средняя общеобразовательная школа № 1

Фоменко Елизавета
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района 

Кунгурцева Алина
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района 


Дипломанты III степени

Патрина Лидия Андреевна
д. Верх-Ики Маслянинского района

Соловцова Светлана Владимировна
д. Верх-Ики Маслянинского района


Дипломант

Екимова Дарья
Рук. – Могилина Ольга Александровна
Посевнинская детская школа искусств Черепановского района 


Номинация «Национальная игра да забава»

Дипломанты I степени

Театральный коллектив «Калейдоскоп» 
Рук. – Кибирева Любовь Сергеевна
Маслянинский Дом культуры

Коллектив любительского художественного творчества «На все лады» 
Рук. – Кононова Татьяна Егоровна
Большеизыракский СДК Маслянинского района 


Номинация Фолк-Балаган

Дипломант III степени

Театральная студия «Родничок» 
Рук. – Соловцова Светлана Владимировна
Большеизыракский СДК Маслянинского района 


Номинация Музыкальные забавы

ГРАН-ПРИ

Фольклорный ансамбль «Жаворонушки»
Рук. – Дукальская Светлана Юрьевна, концертмейстер – Никулин Андрей Васильевич
Маслянинская детская школа искусств


Лауреаты

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»
Рук. – Кабылова Ольга Михайловна, Ситникова Светлана Александровна
Маслянинская детская школа искусств

Образцовый фольклорный ансамбль «Красноцвет»
Рук. – Дмитриева Кристина Олеговна, концертмейстер – Готфрид Иван Иванович
Маслянинская детская школа искусств

Хореографический ансамбль «Мозаика»
Рук. – Четверткова Елена Викторовна
Маслянинская детская школа искусств

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Русичи» 
Рук. – Светлана Юрьевна Кузакова
Тогучинский культурно-досуговый центр


Дипломант I степени

Детское творческое объединение «Сибирская душа» 
Рук. – Суховий Евгений Васильевич
Центр развития творчества Тогучинского района 


Дипломант II степени

Фольклорная группа «Чирушаночка»
Рук. – Усольцев Владимир Ильич
Сузунское культурно-досуговое объединение 


Дипломанты III степени

Вокальная группа «Сладка ягода», театральная группа «Каламбур» 
детская танцевальная группа «Мультяшки» 
Рук. – Дубинина Марина Григорьевна
Егорьевский СДК Маслянинского района

Театральная студия «Родничок»
Рук. – Соловцова Светлана Владимировна
Большеизыракский СДК Маслянинского района


eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ