Поиск на сайте          
03.12.2019
Итоги регионального конкурса балетмейстеров по бальной хореографии «Метель»

Итоги регионального конкурса балетмейстеров
по бальной хореографии «Метель»


Номинация «Ансамбль»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района
Новосибирской области
За танец «Медленный Вальс»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района
Новосибирской области
За танец «Тролли»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района
Новосибирской области
За танец «Чарльстон»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Иртышские зори»
Руководитель Хоменко Наталья Васильевна
Балетмейстер-постановщик: Морозов Валерий Валерианович
Бюджетное учреждение культуры Омской области
«Государственный Центр народного творчества»
За танец «Вальс-полонез»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Иртышские зори»
Руководитель Хоменко Наталья Васильевна
Бюджетное учреждение культуры Омской области
«Государственный Центр народного творчества»
За танец «Пилоты»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацукова Наталья Николаевна
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Рок-н-ролл»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководители Пацукова Наталья Николаевна,
Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Вальс»


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области
За танец «Рио»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области
За танец «Испания»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководители Пацукова Наталья Николаевна,
Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Танго»


ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Алекс»
Руководитель Аненков Александр Юрьевич
МБУК КДЦ «Импульс»
р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области
За танец «Венский Вальс»

Танцевальный коллектив «Виктория»
Руководитель Павлюк Ирина Викторовна
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Лебедушка»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль бального танца «Иртышские зори»
Руководитель Хоменко Наталья Васильевна
Бюджетное учреждение культуры Омской области
«Государственный Центр народного творчества»
За танец «Мы вам честно сказать хотим»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководители Пацукова Наталья Николаевна,
Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Самба»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Вальс «Эти глаза напротив»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководители Пацукова Наталья Николаевна,
Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Вальс»

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководители Пацукова Наталья Николаевна
Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Самба»


ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Танцевальный коллектив «Виктория»
Руководитель Павлюк Ирина Викторовна
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Тарантелла»


ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Студия танца «Грация»
Руководитель Пацукова Олеся Николаевна
МБУК Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый центр»
За танец «Рок-н-ролл»

Студия танца «Грация»
Руководитель Пацукова Олеся Николаевна
МБУК Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый центр»
За танец «Самба»

Хореографический ансамбль «Радуга»
Руководитель Княжева Кристина Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Купинского района Новосибирской области
За танец «Стиляги»

Хореографический ансамбль «Радуга»
Руководители
Княжева Кристина Викторовна, Княжев Илья Евгеньевич
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Купинского района Новосибирской области
За танец «Ромашковые поля»


Номинация «Дуэт»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Лацвиев Дмитрий, Макарова Анастасия
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Пасодобль»

Сухарев Даниил, Перетокина Екатерина
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Самба»


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Васильченко Егор, Галыгина Дарья
Студия танца «Грация»
Руководитель Пацукова Олеся Николаевна
МБУК Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый центр»
За танец «Недоразумение»

Гербер Антон, Лямина Екатерина
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Попурри»

Горбунов Артем, Щербакова Полина
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Румба «Притяжение»

Лацвиев Дмитрий, Макарова Анастасия
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Вальс»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ


Журавлев Артем, Роднова Виктория
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Вальс»

Ивантеев Николай, Тихонова Мария
Студия танца «Грация»
Руководитель Пацукова Олеся Николаевна
МБУК Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый центр»
За танец «Осенний вальс»

Лацвиев Дмитрий, Макарова Анастасия
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Зорро»


ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Мильчуков Евгений, Кутковская Олеся
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацуков Павел Сергеевич
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Джайв»

Орлов Егор, Степанова Елизавета
Студия танца «Грация»
Руководитель Пацукова Олеся Николаевна
МБУК Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый центр»
За танец «Ночь в музее»


Номинация «Стилизованный танец»


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Сибирский каблучок»
Руководитель Акимова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Купинского района Новосибирской области
За танец «Никто не забыт»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Сибирский каблучок»
Руководитель Акимова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Купинского района Новосибирской области
За танец «Шляпка»


Номинация «Народный танец»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Сибирский каблучок»
Руководитель Акимова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Купинского района Новосибирской области
За танец «За рекою»


Номинация «Эстрадный танец»


ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

«Народный самодеятельный коллектив» шоу-группа «Звёзды»
Руководитель Пацукова Наталья Николаевна
Центр культуры и досуга г. Барабинска
Барабинского района Новосибирской области
За танец «Ритмы души»



eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ