Поиск на сайте          
06.11.2019
Итоги регионального конкурса мероприятий событийного туризма среди муниципальных районов и городов Новосибирской области «Сибирский тракт»

Итоги регионального конкурса мероприятий событийного туризма
среди муниципальных районов и городов Новосибирской области
«Сибирский тракт»


Лауреат I степени


Управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма
администрации Куйбышевского района,  
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр» Куйбышевского района Новосибирской области
за проект «Районный праздник "Каинск исторический"»


Лауреат II степени


Отдел культуры и молодежной политики администрации 
Татарского района Новосибирской области 
за проект «Праздник хлеба "Хлебное раздолье"»


Лауреат III степени


Муниципальное казенное учреждение культуры 
«Бергульский сельский дом культуры» 
Северного района Новосибирской области
за проект «От истоков к сельскому туризму»


Номинация «История села в истории Сибири»


Муниципальное казенное учреждение культуры
«Дубровинское культурно-досуговое объединение»
Мошковского района Новосибирской области
за проект «А на нашей улице праздник!»

Мошковская центральная библиотека
Муниципального казенного учреждения культуры
«Мошковская районная централизованная библиотечная система»
Мошковского района Новосибирской области
за проект «Краеведческая экскурсия "Пешком по Мошково"»

Муниципальное казенное учреждение культуры
«Мошковский краеведческий музей»
Мошковского района Новосибирской области
за проект «Историко-познавательная экскурсия
"Гибель дубровинских коммунаров"»


Номинация «Голос эпохи»


Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «Октябрь»
города Искитима Новосибирской области
за проект «Историко-культурный маршрут "Тропою памяти"»


Номинация «Территория туризма и гостеприимства»


Муниципальное казенное учреждение культуры
Сузунского района Новосибирской области
Краеведческий музей «Центр исторической информации»
за проект «Фестиваль "Каков род – таков и народ"»

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»
Маслянинского района Новосибирской области
за проекты «Тур по Маслянинскому району» и
«Золотые тропы Салаирского кряжа»

Районный организационно-методический центр
Муниципального казенного учреждения «Управление культуры и
молодежной политики» Мошковского района Новосибирской области
за проект «Праздник "Иван Купала на Умревинском остроге"»


Номинация «Экологический туризм»


Чингисский сельский Дом культуры
Муниципального казенного учреждения «Социально-культурный центр
Ордынского района» Новосибирской области
за проект «Терренкур села Чингис»


Номинация «Сохранение, развитие и популяризация
традиционной народной культуры»


Муниципальное казенное учреждение «Социально-культурный центр
Кыштовского района» Новосибирской области
за проект «Ярмарка "Дары Урмана"»

Музей живой старины «Алексеевская слобода»
Толмачевского сельского совета Новосибирского района
Новосибирской области за проект «Погружение в старину»

Центр традиционной культуры «Сибирский Дом»
Филиал Муниципального казенного учреждения культуры
Прокудский сельский Дом культуры
Коченевского района Новосибирской области
за проект «Театрализованная экскурсия 
в музей русской старины "Сибирский Дом"»


Номинация «Сохранение традиционной немецкой культуры» 


Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Неудачинского сельсовета
Татарского района Новосибирской области
за проект «Путешествие по Малой Германии»

Номинация «Национальная самобытность чатских татар»


Районное муниципальное казенное учреждение
«Колыванский краеведческий музей»
Колыванского района Новосибирской области
за проект «По московскому тракту – в древнее поселение чатов»


Номинация «Возрождение народных и духовных традиций»


Муниципальное казенное учреждение культуры
«Социально-культурный комплекс „Юность”»
города Каргата Каргатского района Новосибирской области
за проект «От Миргородки до Каргата»


Памятный знак «За сохранение исторических и духовных ценностей 
на территории Новосибирской области»
 


Анисимов Сергей Валентинович
учредитель ООО «ФАЛК» за активную гражданскую позицию,
социальное партнерство во имя развития традиционной
народной культуры и строительство Парка народных традиций
под открытым небом «Хуторок» на территории Каргатского района
Новосибирской области

Гриненко Галина Владимировна
специалист Дома культуры «Октябрь» г. Искитима
за активную гражданскую позицию, сохранение исторических и
духовных ценностей на территории Искитимского района
Новосибирской области

Конозаков Владимир Михайлович
руководитель инвестиционного проекта «Русское поле»
за сохранение духовных традиций
и строительство Храма Святого Пророка Илии на территории г. Каргат 
Каргатского района Новосибирской области

Шагабутдинов Навиль Хасанович
председатель правления местной общественной организации
деревни Юрт-Ора Колыванского района Новосибирской области
«Сохранение наследия чатских татар» за возрождение и сохранение
национальных традиций чатских татар на территории
Колыванского района Новосибирской области

Шпак Елена Васильевна
руководитель центра туризма и отдыха «Гилена»
за активную гражданскую позицию, социальное партнерство
во имя развития традиционной народной культуры,
а также строительство Музея живой старины «Алексеевская слобода»
на территории Новосибирского района Новосибирской области

 
eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ