Поиск на сайте          
22.10.2019
Программа регионального конкурса вокалистов «Живой звук» (25 – 26 октября)

ПРОГРАММА 
РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ        
«ЖИВОЙ ЗВУК»


25 октября


С 11.00 часов – Размещение и регистрация участников конкурса.
12.00-12.55 – Саундчек.
13.00-13.55 – Конкурсное прослушивание. 

Первая возрастная группа (до 8 лет)


1. Вокальный ансамбль «Карамельки»
ДК «Крылья Сибири», г. Обь

2. Вокальная студия «Серпантин»
ДК «Молодость», г. Искитим

3. Кононенко Милана
ДМШ № 1, г. Новосибирск

4. Гончарова Варвара
ДШИ № 25, г. Новосибирск

5. Оспищева Ксения (вокальный ансамбль «Карамельки»)
ДК «Крылья Сибири», г. Обь

6. Осейчук Клим Антонович
ДШИ № 25, г. Новосибирск

7. Слугина Владислава (вокальная студия «Выше солнца»)
г. Новосибирск

8. Монасыпова Сальви («образцовый самодеятельный коллектив»
вокальная студия «Шалунишки»)
Центр культуры и досуга, г. Барабинск 

9. Заворина Злата («образцовый самодеятельный коллектив»
вокальная студия «Шалунишки»)
Центр культуры и досуга, г. Барабинск 



13.55-14.30 – Саундчек.
14.30-16.30 – Конкурсное прослушивание.


Вторая возрастная группа (9-12)


1. Глухова Варвара
ЭЦ «Папины Дети», г. Новосибирск

2. Посаженникова Виктория
ДМШ № 1, г. Новосибирск

3. Ерюкова Полина
ДМШ № 1, г. Новосибирск

4. Мнускина Милана
ДМШ № 3, г. Новосибирск

5. Железная Диана
ДМШ № 3, г. Новосибирск

6. Крылова Маргарита
ДМШ № 3, г. Новосибирск

7. Шаповалова Юлия
ДМШ № 3, г. Новосибирск

8. Останкова Ксения
ДМШ № 3, г. Новосибирск

9. Бикмурзина Алина Станиславовна
ДШИ № 16, г. Новосибирск

10. Тосикова Виктория Сергеевна
ГЦКиД, г. Бердск 

11. Матвеенко Полина Евгеньевна
ГЦКиД, г. Бердск 

12. Кретова Екатерина Алексеевна («образцовый самодеятельный коллектив»
вокальная студия «Шалунишки»)
Центр культуры и досуга, г. Барабинск 

13. Косорученко Дарья
ДШИ № 16, г. Новосибирск

14. Дворовенко Елизавета («образцовый самодеятельный коллектив»
вокальная студия «Шалунишки»)
Центр культуры и досуга, г. Барабинск 

15. Грязнева Анастасия 
ДК «Молодость», г. Искитим

16. Михайлова Анастасия
Мошковская СОШ № 1



Ансамбли


17. Вокальный ансамбль «Колибри» 
(Повышев Илья, Калабина Алиса, Опольская Анастасия, Вишневская Алина)
Гимназия № 4, г. Новосибирск. Творческое объединение «Пилигрим»

18. ТРИО вокального объединения «Улыбка»
Колыванский ДДТ

19. Вокальная студия «Серпантин»
ДК «Молодость», г. Искитим



16.30-17.00 – Саундчек.
17.00-18.30 – Конкурсное прослушивание.


Третья возрастная группа (13-15)


1. Плескач Юлия
ДДТ им. А.И. Ефремова, г. Новосибирск

2. Начарова Вера Александровна
Колыванский ДДТ. Вокальное объединение «Allegro» 

3. Першикова Анастасия
ЭЦ «Папины Дети», г. Новосибирск

4. Овчарук Галина
Колыванский ДДТ. Вокальное объединение «Улыбка»

5. Пиджакова Валерия
Колыванский ДДТ. Вокальное объединение «Улыбка»

6. Киселева Валерия
ДМШ № 3, г. Новосибирск

7. Вакулова Алина
Баратаевское СКО Болотнинского района

8. Климова Юлия Максимовна
ДМШ № 3, г. Новосибирск

9. Бикмурзина Елена
ДШИ № 16, г. Новосибирск

10. Копылова Виктория («образцовый самодеятельный коллектив»
вокальная студия «Шалунишки»)
Центр культуры и досуга, г. Барабинск 

11. Реутова Виктория Евгеньевна
Колыванский Дом культуры «Юность»

12. Серазеева Милана Сергеевна
Колыванский Дом культуры «Юность»

13. Чхало Арина Витальевна
Вагайцевский СДК Ордынского района

14. Вокальный ансамбль «Переходный возраст»
(Безденежных Алина, Пономарёва Юлия, Гриценко Майя,
Крюкова Екатерина, Фирсова Софья, Ведерникова Арина)
Гимназия № 4, г. Новосибирск. Творческое объединение «Пилигрим»

15. Детский образцовый вокально-хореографический ансамбль «Кашалот»
СибГУТИ, Студенческий клуб имени Ю. Ягодина

16. Трио «Санти» («образцовый самодеятельный коллектив»
эстрадная студия «Шарм»)
Центр развития культуры НСО, г. Искитим

17. «Образцовый самодеятельный коллектив»
эстрадный ансамбль «Хорошее настроение»
Колыванский Дом культуры «Юность»



26 октября


С 08.30 часов – Размещение и регистрация участников.
09.00-09.55 – Саундчек.
10.00-11.30 – Конкурсное прослушивание.


Ансамбли


1. Образцовый вокально-эстрадный ансамбль «Белый жемчуг»
(вторая возрастная группа)
СКО «Боровское» Новосибирского района

Пятая возрастная группа (25-35)


2. Трио вокального ансамбля «Ювента»
Сузунский РДК 

3. Вокальный ансамбль «Ювента»
Сузунский РДК 

4. Вокальный ансамбль «Эдельвейс»
УКиМП Мошковского района

5. Дуэт: Новицкая Светлана, Гиривенко Наталья
Краснозерский район

6. Дуэт: Кузнецов Александр и Серафимович Наталья 
ДК «Октябрь», г. Искитим

7. Дуэт: Петерс Павел Андреевич, Франц Максим Андреевич
Черепановский район


Четвертая возрастная группа (от 16-24 лет )


1. Студия эстрадного вокала «Большая Перемена»
ДДТ им. А.И Ефремова, г. Новосибирск

2. Ансамбль «Синкопа»
СибГУТИ, Студенческий клуб им. Ю. Ягодина

3. Ансамбль «Септима»
СибГУТИ, Студенческий клуб им. Ю. Ягодина

4. Ансамбль «Волярэ»
СибГУТИ, Студенческий клуб им. Ю. Ягодина



11.30-12.00 – Саундчек.
12.00-13.50 – Конкурсное прослушивание.


Солисты. Четвертая возрастная группа (16-24)


1. Кищенко Ирина_Викторовна
ДК «Крылья Сибири», г. Обь 

2. Колесниченко Екатерина (вокальная студия «Кантилена»)
ДК «Октябрь», г. Искитим

3. Давыдова Валентина
СДК Пятилетского сельсовета Черепановского района

4. Киселева Ирина Викторовна
КДЦ Усть-Таркского района

5. Мошкарева Нина Петровна
Чистоозерный КДЦ



Солисты. Пятая возрастная группа (25–35)


1. Кривенко Елена Владимировна
КДЦ Северного района

2. Жорова Наталья Владимировна
Баратаевское СКО Болотнинского района

3. Исайкина Нина Евгеньевна
ДК «Крылья Сибири», г. Обь

4. Урженко Наталья Сергеевна 
Краснозерский ДК

5. Мамонтов Александр Сергеевич
с.Веселовское Краснозерского района

6. Соломина Анастасия Николаевна
Орехово-Логовской КДЦ Краснозерского района

7. Бушманова Олеся Владимировна
Майский КДЦ Краснозерского района

8. Деревцов Станислав
ПНИ, г. Обь

9. Петерс Павел Андреевич
Искровский СДК Черепановского района

10. Франц Максим Андреевич
РСКЦ имени С.Жданько Черепановского района

11. Фильберт Галина Викторовна
Районный Дом культуры и досуга, г. Чулым

12. Казанцева Галина Сергеевна
Центр культуры и досуга, г. Барабинск



14.30-16.00 – Конкурсное прослушивание.


Солисты. ансамбли. Шестая возрастная группа (от 36 лет и старше)


1. Жирянова Ольга Владимировна
Чистоозёрный КДЦ

2. Нечкасова Ирина Васильевна
Чистоозёрный КДЦ

3. Дуэт «Лунная мелодия»
Чистоозёрный КДЦ

4. Алексейкина Людмила Викторовна
Дом культуры «Юность» Кочковского района

5. Петухова Ольга Геннадьевна
СКО «Мичуринский» Новосибирского района

6. Бородина Галина Михайловна
СКО «Мичуринский» Новосибирского района

7. Мнускина Зинаида Владимировна
СКО «Мичуринский» Новосибирского района

8. Стенькин Василий Алексеевич
СДК с. Репьево Тогучинского района

9. Вокальный ансамбль «Лейся, песня»
Краснозерский ДК

10. Квартет эстрадной песни «Мелодия»
СДК с. Завьялово Тогучинского р-на

11. Дуэт «Сударушки»
ЦКД «Контакт» Соколовского сельсовета Колыванского района



16.00-17.00 – Работа жюри. Подведение итогов.
17.00-18.00 – Церемония награждения.

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ