Поиск на сайте          
10.07.2019
Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса исполнителей частушки «Эх, Семеновна!»

Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса
исполнителей частушки «Эх, Семеновна!»

Номинация «Страдания, припевки в сопровождении народных инструментов»

Лауреаты

«Народный самодеятельный коллектив» хор «Сибирская яблонька»
Руководители – Лисенкова Вера Николаевна, Лисенков Петр Петрович
МКУК «Венгеровский центр культуры»
с. Венгерово

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль «Коробейники»
Руководитель – Иванова Юлия Валерьевна
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»
р.п. Чистоозерное

Дуэт «Подружки»
Руководитель – Иванова Юлия Валерьевна
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»
р.п. Чистоозерное

Вокальная группа «Берегиня»
Руководитель – Бородина Татьяна Николаевна
МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»
с. Кыштовка

«Народный самодеятельный коллектив» вокальная группа «Родники»
Руководитель – Алешин Сергей Викторович
МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»
с. Кыштовка


Дипломанты I степени

Пирогова Тамара Ивановна
МКУ «Социально-культурный центр Ереминского сельсовета Кыштовского района»
Руководитель – Благинина Тамара Ивановна
Кыштовский район

Хор ветеранов «Русская песня»
Руководитель – Несоленова Галина Ивановна
МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»
с. Кыштовка


Дипломант II степени

Гейдо Вера Николаевна
МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»
Венгеровский район

Ансамбль «Истоки»
Руководитель – Овчинников Александр Сергеевич
МБУК Северотатарского сельсовета Татарского района
Татарский район


Дипломант III степени

Ансамбль «Синильга»
Руководитель – Ильина Елена
МКУК «Новосилишинский сельский дом культуры»
Усть-Таркский район

Ачканова Светлана
МКУ «Социально-культурный центр Кулябинского сельсовета»
Кыштовский район

Иванова Наталья Николаевна
МЦК «Зыковский сельский Дом культуры»
Венгеровский район


Номинация «Частушечные перепевки»

Лауреаты

Ансамбль «Русская песня»
Руководитель – Гейдо Марина Евгеньевна
МАУК «Чановский районный Дом культуры»
р.п. Чаны


Дипломанты I степени

Фольклорный коллектив «Родня»
Руководитель – Жирянова Ольга Владимировна
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»
р.п. Чистоозерное

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль «Коробейники»
Руководитель – Иванова Юлия Валерьевна
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»
р.п. Чистоозерное


Дипломант II степени

Казанцева Надежда
Григорьева Тамара
Руководитель – Сумина Вера Ивановна
МАУК «Чановский районный Дом культуры»
р.п. Чаны


Дипломант III степени

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорно-этнографический ансамбль «Добродея»
Руководитель – Финашкина Екатерина Петровна
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района
с. Северное


Номинация «Частушки “под язык”»

Лауреаты

Фольклорный коллектив «Родня»
Руководитель – Жирянова Ольга Владимировна
МКУК «Чистоозерный кульутрно-досуговый центр»
р.п. Чистоозерное

Ансамбль русской песни «Зоренька»
Руководитель – Боженова Лидия Николаевна
МКУК «Венгеровский центр культуры»
с. Венгерово


Дипломант II степени

Гейдо Татьяна Петровна
МКУ «Урезский муниципальный центр культуры»
Венгеровский район


Номинация «Авторские частушки»

Лауреат

Гейдо Марина Евгеньевна
МАУК «Чановский районный Дом культуры»
р.п. Чаны


Дипломанты I степени

Ансамбль русской песни «Зоренька»
Руководитель – Боженова Лидия Николаевна
МКУК «Венгеровский центр культуры»
с. Венгерово

Вокальный ансамбль «Сибирские ребята»
Руководитель – Давыдов Сергей Николаевич
МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»
с. Усть-Тарка

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ