Поиск на сайте          
12.04.2019
Итоги Межрегионального конкурса детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»

ГРАН-ПРИ

В номинации «Читаем басни»

Ориненко Вадим
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Чирков Егор
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУ «Евсинский ДК» Искитимского района

В номинации «Детский спектакль» «Лучший детский спектакль»

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский театр «Голубятня»
За спектакль «ЧП куриного масштаба»
Руководитель – Еловикова Татьяна Владиславовна
МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» Новосибирского района


Диплом 1 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский музыкальный театр «Исток»
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУ «Евсинский ДК» Искитимского района

Диплом 2 степени

Театральное объединение «Веснушки»
Руководитель – Неяскина Юлия Юрьевна
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим

Диплом 3 степени

Эстрадный театр-студия «Игра»
Руководитель – Кононенко Виктор Владимирович
МБУДО «ДДТ имени В. Дубинина», г. Новосибирск

Группа «Вечный двигатель»
Руководитель – Алипова Екатерина Викторовна
Театральная Платформа «Весь мир», г. Новосибирск


В номинации «Кукольный спектакль» «Лучший кукольный спектакль»

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Звездочет»
За спектакль «Красная Шапочка»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Диплом 1 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Капитошка»
Руководитель – Кузнецова Татьяна Владимировна
МКУДО Сузунского района «Дом детского творчества»

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский театр кукол «Сюрприз»
Руководитель – Кривчикова Виктория Анатольевна
МКУК «КСКО «Юность» Кочковского района

Диплом 2 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Буратино»
Руководитель – Лаптева Анна Алексеевна
Ташаринский ДК «Обь» МКУК «Ташаринское КДО» Мошковского района

Диплом 3 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Веселый гном»
Руководитель – Шушарин Евгений Юрьевич
МБУК «Культурно-досуговый комплекс», г. Куйбышев

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол
«Петрушкины побасенки»
Руководитель – Сотникова Наталья Владимировна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района


В номинации «Спектакль для подростков» «Лучший спектакль для подростков»

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский театр-студия «Попурри»
За спектакль «Детки из клетки»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ Дворец культуры «Крылья Сибири», г. Обь

Диплом 2 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» театральная мастерская «Птица»
Руководитель – Бекетов Павел Николаевич
МБУК «Дом культуры «Академия», г. Новосибирск

Диплом 3 степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр-студия «Сказка»
Руководитель – Лобзина Мария Дамировна
МБУДО «ДДТ имени В. Дубинина», г. Новосибирск


«Лучшая режиссура»

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский музыкальный театр
«Исток»
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУ «Евсинский ДК» Искитимского района

«Лучший актерский ансамбль»

Детская театральная студия «Несерьезный возраст»
Воскресная школа Введенского прихода наукограда Кольцово
Руководитель – Ткаченко Лариса Викторовна
МБУК «ДК Кольцово», р.п. Кольцово Новосибирской области

«Лучший характерный дуэт»

Букреев Николай и Неклюдова Виктория
за роли Людоеда и жены Людоеда в спектакле «Храбрый портняжка»
Образцовый детский театральный коллектив «Фортелята»
Руководитель – Прошина Ирина Алексеевна
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

«Лучшая женская роль»

Михина Анастасия
за роль Анны Бессольцевой в спектакле «Детки из клетки»
«Образцовый самодеятельный коллектив» детский театр-студия «Попурри»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ Дворец культуры «Крылья Сибири», г. Обь

«Лучшая мужская роль»

Шац Денис
за роль Дровосека в спектакле «Красная Шапочка»
«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Звездочет»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ Дворец культуры «Крылья Сибири», г. Обь

«Надежда сцены»

Шемелев Ратмир
за роль Ворона в спектакле «Маленькая Баба-Яга»
Группа «Чудасики»
Руководитель – Алипова Екатерина Викторовна
Театральная платформа «Весь мир», г. Новосибирск


Сертификаты на бесплатное участие в Межрегиональном конкурсе
детских театральных коллективов и театров для детей
«Ворона и лисица 2020» были вручены:

Семейному театру «Теплый дом»
Руководитель – Павлова Виктория Александровна
МБУДО «Дом детского творчества «Кировский», г. Новосибирск

Детской театральной студии «Маскарята»
Руководитель – Рычихина Татьяна Петровна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района


Сертификаты на участие в творческом проекте Новосибирского государственного областного
Дома народного творчества «Народная филармония» были вручены:

«Образцовому самодеятельному коллективу» детскому театру «Голубятня»
Руководитель – Еловикова Татьяна Владиславовна
МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» Новосибирского района

«Образцовому самодеятельному коллективу» театру кукол «Звездочет»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

«Образцовому самодеятельному коллективу» детскому
музыкальному театру «Исток»
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУ «Евсинский ДК» Искитимского района

«Образцовому самодеятельному коллективу»
театру кукол «Капитошка»
Руководитель – Кузнецова Татьяна Владимировна
МКУДО Сузунского района «Дом детского творчества»

«Образцовому самодеятельному коллективу» детскому театру-студии
«Попурри»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

«Образцовому самодеятельному коллективу»
детскому театру кукол «Сюрприз»
Руководитель – Кривчикова Виктория Анатольевна
МКУК «КСКО «Юность» Кочковского района


Сертификаты на участие в профильной творческой смене
«Сибирская жемчужина» получили следующие коллективы:

Театральное объединение «Веснушки»
Руководитель – Неяскина Юлия Юрьевна
МБУ ДК «Октябрь», г. Искитим

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр кукол «Буратино»
Руководитель – Лаптева Анна Алексеевна
Ташаринский ДК «Обь» МКУК «Ташаринское КДО» Мошковского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский театр «Балаганчик»
Руководитель – Тарасова Татьяна Владимировна
МБУДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Детская театральная студия «Маскарята»
Руководитель – Рычихина Татьяна Петровна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района

Детская театральная студия «Несерьезный возраст»
Воскресная школа Введенского прихода
наукограда Кольцово
Руководитель – Ткаченко Лариса Викторовна
МБУК «ДК Кольцово» р.п. Кольцово

«Образцовый самодеятельный коллектив»
детский театр кукол «Сюрприз»
Руководитель – Кривчикова Виктория Анатольевна
МКУК «КСКО «Юность» Кочковского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
детский театр-студия «Попурри»
Руководитель – Подзолкина Наталья Григорьевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь 

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр кукол «Капитошка»
Руководитель – Кузнецова Татьяна Владимировна
МКУДО Сузунского района Новосибирской области
«Дом детского творчества»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр кукол «Петрушкины побасёнки»
Руководитель – Сотникова Наталья Владимировна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
детский театр «Голубятня»
Руководитель – Еловикова Татьяна Владиславовна
МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры»
Новосибирского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
детский музыкальный театр «Исток»
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУ «Евсинский ДК» Искитимского района

Театральная студия «Другая реальность»
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Студия художественного слова «Лира»
Руководитель – Мищенко Нина Леонидовна
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Образцовый детский театральный коллектив «Фортелята»
Руководитель – Прошина Ирина Алексеевна
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Образцовый театральный коллектив «Лето»
Руководитель – Хорева Оксана Александровна
Хормейстер – Зубарева Анна Владимировна
МБУДО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова», г. Бердск

Театральный коллектив «калей-DO-скоп»
Руководитель – Трубникова Елена Леонидовна
Хормейстер – Зубарева Анна Владимировна
МБУДО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова», г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр кукол «Веселый гном»
Руководитель – Шушарин Евгений Юрьевич
МБУК «КДК» г. Куйбышева

«Образцовый самодеятельный коллектив»
драматический театр «Алые паруса»
Руководитель – Калагирев Сергей Геннадиевич
МБУК «КДК» г. Куйбышева

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ