Поиск на сайте          
02.04.2019
Региональный конкурс «У истоков» собрал юных мастеров в Колывани

     30 марта в Доме культуры «Юность» р.п. Колывань прошел региональный детско-юношеский конкурс народных ремесел «У истоков», участниками которого стали ребята из Искитимского, Колыванского, Коченевского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского и Черепановского районов, р.п. Кольцово,  городов Новосибирск и Обь. 

     Конкурс «У истоков» проходит в Колывани во второй раз, и с каждым годом он собирает все больше участников, расширяя свою географию. В этом году в мероприятии приняло участие почти 240 ребят
     Конкурсанты  представили на суд жюри более 500 работ  в традиционных жанрах декоративно-прикладного искусства и народных ремесел по следующим номинациям: художественная роспись и керамика, художественная обработка по дереву, бисероплетение и вышивка бисером, художественный текстиль, плетение из природных материалов, художественная обработка  шерсти и многое другое.

     После торжественного открытия конкурса всем участникам представилась возможность посетить мастер-классы от юных мастеров, где можно было смастерить изделие из глины, обучиться геометрической резьбе по дереву, а также освоить основные элементы полхов-майданской росписи – народного промысла одного из районов Нижегородской области.

     По окончанию мастер-классов состоялась экскурсия в Колыванский краеведческий музей. Здесь ребятам рассказали об истории Колывани –  старейшего купеческого города Сибири, с богатым археологическим и архитектурным наследием.
     Закончилось мероприятие церемонией награждения.
 

Итоги регионального детско-юношеского конкурса
народных ремесел «У истоков»

Дипломанты III степени

Ануфриева Дарина
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Астафьева Валерия
Кружок «Чудо-береста»
Руководитель – Кочкарева Е.А.
МБОУ «Амбинская ОШ»
д. Амба Колыванский район

Бавыкин Иван
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Бавыкин Иван и Пермякова Алина
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Бирюкова Лилия
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Бурлакова Дарья и Томина Валерия
Руководитель – Могилина О.А.
МБУ  ДО «Посевнинская детская школа искусств»
р.п. Посевная Черепановского района

Быканова Оксана
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Быканова Оксана и Чулкова Алиса
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Вандакурова Мария
Руководиетль – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Васильева Ксения
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Васькина Татьяна
Объединение «Вязание»
Руководитель – Якубовская О.Н.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Гергерт Мария
Руководитель – Денисова Т.А.
МБОУ Скалинский д/с «Колокольчик»
с. Скала Колыванского района

Давыдов Алексей
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Емельянова Екатерина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Ени Оля
Руководитель – Денисова Т.А.
МБОУ Скалинский д/с «Колокольчик»
с. Скала Колыванского района

Калашникова Ирина
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Ковригина Александра
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Коллективная работа
Недзелюк Анна, Степанова Злата,
Решетнёва Полина, Федотов Глеб
Текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Н.Г.
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»
г. Новосибирск

Коллективная работа
Студия «Студенчество»
Руководитель – Костина Ю.В.
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»
р.п. Колывань

Кошуба Юлия
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО«Колыванская ДШИ
р.п. Колывань

Краснослободцева Диана
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Л. К.
МБУ ДК «Крылья Сибири»
г. Обь

Лисина Арина
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань


Небользина Виктория
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Низамова Алина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Никулина Алина
Творческое объединение «Волшебные феи»
Руководитель – Тарасова Е. И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Пермякова Нина
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Пермякова Нина и Русакова Маргарита
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ  ДО  «Детская школа искусств»
г. Искитим

Подойников Егор
Руководитель – Дружинина Н.С.
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка»
Дом ремесел «Слобода»
р.п. Колывань

Пономарева Карина
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Райдер Никита
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Рупп Ульяна
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Садовская Диана
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Сазонова Дарья
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Семайкина Алиса
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Семенова Светлана
Творческое объединение «Волшебные феи»
Руководитель – Тарасова Е.И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Сорокина Арина
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ
р.п. Колывань

Стрельцова Дарья
Объединение «Мягкая игрушка»
Руководитель – Манюнина И.Ю.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Тахмозян Ульяна
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Тривайло Анна
Руководитель – Денисова Т.А.
МБОУ Скалинский д/с «Колокольчик»
с. Скала Колыванского района

Ушакова Екатерина
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Фоминых Виктория
Руководитель – Балахтина Н. Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Халина Анна
Руководитель – Дружинина Н.С.
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка»
Дом ремесел «Слобода»
р.п. Колывань

Эбергард Алина
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань


Дипломанты II степени

Абдурахманова Хадижа
Кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Н.А.
МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение Мошковского района»
Емельяновский СДК
п. Емельяновка Мошковского района

Афанасьева Кристина
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Л.В.
МБУ ДК «Крылья Сибири»
г. Обь

Бакулина Маргарита
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Бердюгина Ульяна
Руководитель – Самочернова Н.П
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Васильева Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Вельдяйкина Виктория
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Ганоченко Светлана
Творческое объединение «Многоцветики»
Руководитель – Тарасова Е. И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Гордеева Лера
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО Детская школа искусств
п. Кудряшовский Новосибирского района

Гудова Елизавета
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Казакова Полина
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Коллективная работа
Творческое объединение «Эко-дизайн»

Руководитель – Цыба А.О.
МБУДО ЦДТ «Факел»
р.п. Кольцово

Коллективная работа
Акматова Адина, Краснослободцева Диана, Семенюк Дарья, Дьячкова Марина,
Червова Любовь, Антонова Евдокия, Гарасюта Ксения, Загайнова София, Пожилая Виктория

Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Л.К.
МБУ ДК «Крылья Сибири»
г. Обь

Коллективная работа
Творческое объединение «Многоцветики»

Руководитель – Тарасова Е. И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Колобкова Варвара
Детское объединение «Миротворчество»

Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Константинова Втория
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»

Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Лисин Даниил
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»

Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Лебедева Валерия
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Лебедева Олеся
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим

Луцук Вячеслав
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Мамаева Дарина
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО Детская школа искусств
п. Кудряшовский Новосибирского района

Мартынович Кристина
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Матвеева Алина
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Репина Алла
Руководитель – Балахтина Н.Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Савинова Александра
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Сагателян Аэлита
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Столярова Анна
Объединение «Народные промыслы»
Руководитель – Чемерская Л.А.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Столярова Татьяна
Объединение «Народные промыслы»
Руководитель – Чемерская Л.А.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Тарасова Елена
Творческий коллектив «Веселая палитра»
Руководитель – Игнатьева О.И.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Цыба Мария
Творческое объединение «Эко-дизайн»
Руководитель – Цыба А.О.
МБУДО ЦДТ «Факел»
р.п. Кольцово

Чуклина Елизавета
Творческое объединение «Многоцветики»
Руководители – Тарасова Е. И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Черныш Вероника
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Шабалкина Александра
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Юрочкина Софья
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань


Дипломанты I степени

Авхадеева София
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Акматова Адина
Образцовая студия мягкой игрушки «Солнечный город»
Руководитель – Панченко Л. К.
МБУ ДК «Крылья Сибири»
г. Обь

Арасланова Юлия
Творческое объединение «Многоцветики»
Руководитель – Тарасова Е.И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Бердюгина Ульяна
Руководитель – Дружинина Н.С.
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка»
Дом ремесел «Слобода»
р.п. Колывань

Богатова Рита
Гончарная мастерская «Солнечный круг»
Руководитель – Остапченко А.А.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Воронцова Дарья
Кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Н.А.
МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение Мошковского района»
Емельяновский СДК
п. Емельяновка Мошковского района

Голубева Виктория и МехтиеваАйсель
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим

Глухова Екатерина
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Гурская Анастасия
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Демченко Виктория
Гончарная мастерская «Солнечный круг»
Руководитель – Остапченко А.А.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Евстигнеев Павел
Кружок «Волшебная глина»
Руководитель – Алифанова Е.Д.
МБОУ «Амбинская ОШ»
д. Амба Колыванский район

Ефимова Дарья
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская Школа Искусств»
г. Искитим

Калашников Виталий
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Кожанова Валерия
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО«Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Коллективная работа
МКУДО «Детская школа искусств»

Руководитель – Сердюк Т.Л.
п. Кудряшовский Новосибирского района

Коллективная работа
МБОУ «Колыванская СОШ №1»
Руководитель – Топорова Н.А.
р.п. Колывань

Коллективная работа
Недзелюк Аня, Решетнёва Полина, Епифанова Ксения,
Пазавина Соня, Тимашова Полина

Текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Н.Г.
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»
г. Новосибирск

Коллективная работа
Недзелюк Аня, Епифанова Ксения, Алиева Катя, Федотов Глеб

Текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Н.Г.
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»
г. Новосибирск

Кузьминых Степан
Объединение «Народные промыслы»
Руководитель – Чемерская Л.А.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Кунгурцева Алина
Руководитель – Могилина О.А.
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»
р.п. Посевная Черепановского района

Любенко Алексей
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим

Матвеева Алена
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Назаренко Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Пашков Кирилл
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Пинигина Полина
Гончарная мастерская «Солнечный круг»
Руководитель – Остапченко А.А.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Потеряева Надежда
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирский район

Ребий Софья
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирский район

Рулевская Виктория
Кружок ДПТ «Карандаш»
Руководитель – Нижегородова Н.А.
МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение Мошковского района»
Емельяновский СДК
п. Емельяновка Мошковского района

Рыжкова Екатерина
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Следенко Алена
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирский район

Сидорович Анастасия
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Скачкова Елизавета
Руководитель – Балахтина Н.Г.
МБУ ДО«Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Суханова Кира
Творческая мастерская «Светлица»
Руководитель – Чернявская Светлана Сергеевна
с. Скала Колыванского района

Суханова Кира
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Шаляпина Варвара
кружок «Чудо-береста»
руководитель – Кочкарева Е.А.
МБОУ «Амбинская ОШ»
д. Амба Колыванского района

Шаповал Дарья
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Усова Виктория
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирский район

Федотов Глеб
Текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьёва Н.Г.
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»
г. Новосибирск

Хван Александр
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Хван Мария
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Детский творческий коллектив «Ярославна»
Руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Чулкова Алиса
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим


Лауреаты

Апсаликова Салтанат
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Арасланова Юлия
Творческое объединение «Волшебные феи»
Руководитель – Тарасова Е.И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Бобровнич Александра
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Боровик Андрей
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Гилева Полина
Гончарная мастерская «Солнечный круг»
Руководитель – Остапченко А.А.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Голубева Виктория
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим

Гудова Анна
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Елецкая Кристина
Руководитель – Шабалина И.П.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Емельянова Екатерина
Творческий коллектив «Веселая палитра»
Руководитель – Игнатьева О.И.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Кениг Анастасия
Руководитель – Балахтина Н.Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Климова Карина
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Колесниченко Олеся
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Коллективные работы
«Образцовый самодеятельный коллектив»
Творческое объединение лепка из глины «Вдохновение»

Руководитель – Фоминых С.И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Коллективная работа
Творческое объединение «Волшебные феи»

Руководитель – Тарасова Е.И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Коллективная работа
Романенко Соня, Борисова Соня, Большакова Настя,
Антонова Арина, Черепинская Ксения

Текстильно-художественная мастерская «Чудо-лоскут»
Руководитель – Муравьева Н.Г.
МБУДО Центр «Юность» МПК «Ритм»
г. Новосибирск

Коллективная работа
Филиал МКУ ОКЦ «Улыбка»

Дом ремесел «Слобода»
Руководитель – Дружинина Н.С.
р.п. Колывань

Коллективная работа
Пожедаев Иван, Яковлев Михаил, Пузанова Юлия, Чистотина Юлия,
Жиронкина Александра, Филоненко Анжелика

Руководитель – Могилина О.А.
МБУ  ДО «Посевнинская детская школа искусств»
р.п. Посевная Черепановского района

Коллективная работа
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»

Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Коллективная работа
«Образцовый самодеятельный коллектив»
детский творческий коллектив «Ярославна»

руководитель – Шилина А.В.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Коллективная работа
Детское объединение «Миротворчество»

Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Кузина Светлана
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Кортяжина Софья
Руководитель – Гостюхина Н.С.
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
г. Искитим

Косенцева Марина
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Кудренко Анастасия
Кружок ДПИ «Затейница»
Руководитель – Осипова Л.А.
МКУК «Дубровинское КДО» Белоярский СДК
с. Белоярка Мошковского района

Кузьменкова Мария
Руководитель – Балахтина Н.Г.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Липендина Анастасия
Студия ДПТ «Соломка»
Руководитель – Почтарева О.А.
МКУК «Ташаринское культурно-досуговое объединение» 
Ташаринский ДК
с. Ташара Мошковского района

Лопаткина Евгения и Мануйлова Софья
Творческое объединение «Эко-дизайн»
Руководитель –Цыба А.О.
МБУДО ЦДТ «Факел»
р.п. Кольцово

Мельник Анастасия
Кружок ДПИ «Затейница»
Руководитель – Осипова Л.А.
МКУК «Дубровинское КДО» Белоярский СДК
с. Белоярка Мошковского района

Молчанова Анастасия
Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева В.П.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Молчанова Анастасия
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Набокова Юлия
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Нагулин Антон
Объединение «Народные промыслы»
Руководитель – Чемерская Л.А.
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань

Немцев Алексей
Руководитель – Шабалина И.П.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

Никулина Алина
Творческое объединение «Многоцветики»
Руководитель – Тарасова Е. И.
МБУ ДК «Октябрь»
г. Искитим

Печеркина Виктория
Студия ДПТ «Соломка»
Руководитель – Почтарева О.А.
МКУК «Ташаринское культурно-досуговое объединение» 
Ташаринский ДК
с. Ташара Мошковского района

Печугин Данил
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Полубоярцева Карина
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирский район

Сагателян Аэлита
Руководитель – Останина Н.А.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Семенчук Алена
Творческий коллектив «Веселая палитра»
Руководитель – Игнатьева О.И.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Сергеев Антон
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Смирнова София
Творческий коллектив «Веселая палитра»
Руководитель – Игнатьева О.И.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
с. Прокудское Коченевского района

Тарадайка Анастасия
Руководитель – Самочернова Н.П.
МБУ ДО «Колыванская ДШИ»
р.п. Колывань

Труханова Виктория
Руководитель – Сердюк Т.Л.
МКУДО «Детская школа искусств»
п. Кудряшовский Новосибирского района

Федорук Софья
Детское объединение «Миротворчество»
Руководитель – Колтун И.В.
МКУ ДО «Станция юных натуралистов»
п. Садовый Новосибирского района

Хорохордин Глеб
Кружок резьбы по дереву «Деревянные кружева»
Руководитель – Варданян И.Г.
МБУ «Колыванская СОШ  №3»
р.п. Колывань

Хорохордина Злата
Руководитель – Могилина О.А.
МБУ  ДО «Посевнинская детская школа искусств»
р.п. Посевная Черепановского района

Царигородцева Алина
Руководитель – Могилина О.А.
МБУ  ДО «Посевнинская детская школа искусств»
р.п. Посевная Черепановского района

Шамров Илья
Руководитель – Шабалина И.П.
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ