Поиск на сайте          
19.12.2018
Продолжает свою работу областная выставка «Второе призвание» (Итоги выставки)

       В Арт-цоколе Новосибирского государственного художественного музея продолжает работу областная выставка изобразительного искусства «Второе призвание». Это традиционная выставка любительского изобразительного искусства, которая проходит один раз в два-три года. Ее организаторами являются Новосибирский государственный областной Дом народного творчества и министерство культуры Новосибирской области.

      В этом году участниками выставки «Второе призвание» стали 88 художников из Новосибирской и Иркутской областей, г. Новосибирска. В общей сложности 150 живописных работ вошли в экспозицию выставки: сибирские пейзажи, портреты интересных людей, искусные натюрморты, работы на тему космоса.

      Насладиться любительским художественным творчеством во всем его многообразии можно будет и в новогодние праздники.
      График работы Новосибирского государственного художественного музея:
      30.12 – 01.01 – музей закрыт для посещения;
      02.01 – 08.01 – Выставочные залы работают с 12.00 до 20.00 часов.
      07.01 – открыты только Выставочные залы со стороны ул. Свердлова.

      Церемония закрытия и награждения участников областной выставки состоится 14 января 2019 года в 12.00 часов по адресу: Красный проспект, 5, Арт-цоколь НГХМ (вход со стороны ул. Свердлова). Справки по телефону: 231-02-03Мамкина Людмила Алексеевна, куратор областной выставки изобразительного искусства «Второе призвание».

    

Итоги областной выставки изобразительного искусства
«Второе призвание»

Лауреаты

Бармин Петр Михайлович
с. Шагалово Коченевского района

Борисюк Владимир Васильевич
г. Черепаново

Сибирцева Зинаида Леонидовна
г. Черепаново

Косинская Ольга Николаевна
с. Малая Скирла Кыштовского района

Гулькова Ольга Геннадьевна
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Домашонкин Геннадий Павлович
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Иванова Екатерина Сергеевна
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Рожкова Людмила Васильевна
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Задков Александр Егорович
Вагайцевский ДК Ордынского района

Синчук Анна Михайловна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Мигащенко Геннадий Геннадьевич
г. Новосибирск

Пилюгина Людмила Николаевна
г. Новосибирск

Тоцкий Владимир Викторович
г. Новосибирск

Баковец Владимир Викторович
г. Новосибирск

Фадеева Настасья Валентиновна
г. Новосибирск


Участники областной выставки изобразительного искусства
«Второе призвание»

Словягина Ольга Николаевна
МКОУДО «ДШИ» р.п. Чик Коченевского района

Епихина Наталья Михайловна
р.п. Чик Коченевского района

Бармина Валентина Венедиктовна
с. Шагалово Коченевского района

Никитина Людмила Петровна
г. Черепаново

Пчела Светлана Григорьевна
г. Черепаново

Безбородова Зинаида Ивановна
г. Черепаново

Маракова Ирина Анатольевна
г. Черепаново

Колесниченко Борис Иванович
с. Бочкарево Черепановского района

Третьякова Людмила Георгиевна
с. Никоново Черепановского района

Юрченко Лариса Михайловна
с. Ярки Черепановского района

Сасова Светлана Вячеславовна
с. Ярки Черепановского района

Сафронова Ольга Владимировна
п. Шахта Тогучинского района

Чурикова Таисия Николаевна
г. Тогучин

Авдеев Виктор Александрович
г. Тогучин

Демидович Владимир Михайлович
с. Кыштовка

Комазенко Александр Владимирович
с. Кыштовка

Лаврик Елена Степановна
г. Чулым

Сапронов Дмитрий Юрьевич
с. Белоярка Мошковского района

Замерец Елена Валерьевна
р.п. Мошково

Рысев Григорий Павлович
г. Каргат

Левин Никита Сергеевич
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Казанцева Мария Владимировна
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Прялухина Любовь Анатольевна
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Гульков Андрей Степанович
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Богданова Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «ЛДХШ» р.п. Линево Искитимского района

Домашонкина Екатерина Ивановна
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Домашонкина Марина Викторовна
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Маркелова Ирина Владимировна
МБУДО г. Бердска ДХШ «Весна»

Шилохвостова Лидия Александровна
г. Бердск

Олененкова Ираида Васильевна
г. Бердск

Савко Владимир Михайлович
г. Бердск

Шалабанова Тамара Владимировна
г. Бердск

Шешенина Ия Николаевна
г. Бердск

Биченкова Лидия Ивановна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Горбачева Любовь Сергеевна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Денисова Людмила Алексеевна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Еременко Галина Александровна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Заварухина Ирина Викторовна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Куткина Вера Васильевна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Лыкова Тамара Степановна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Мульцына Ольга Викторовна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Павлюшин Николай Васильевич
Вагайцевский ДК Ордынского района

Прямосудова Наталья Федоровна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Пулина Надежда Васильевна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Сальницкая Ольга Валентиновна
Вагайцевский ДК Ордынского района

Алматова Ксения Александровна
с. Новокозловское Барабинского района

Потемкина Милослава Алексеевна
д. Юный Пионер Барабинского района

Усова Ирина Анатольевна
с. Новониколаевка Барабинского района

Юдин Павел Андреевич
с. Дмитриевка Татарского района

Тарабара Наталья Николаевна
с. Дмитриевка Татарского района

Фатьянова Надежда Геннадьевна
д. Безбожник Татарского района

Шульц Инесса Робертовна
р.п. Краснообск Новосибирского района

Репп Светлана Анатольевна
с. Боровое Новосибирского района

Бояршинова Людмила Петровна
с. Раздольное Новосибирского района

Роот Алена Владимировна
г. Новосибирск

Попович Надежда Николаевна
г. Новосибирск

Меркулов Вячеслав Иванович
г. Новосибирск

Коррутин Георгий Дмитриевич
г. Новосибирск

Гончарова Любовь Владимировна
г. Новосибирск

Лысов Илья Иванович
г. Новосибирск

Плотникова Надежда Яковлевна
г. Новосибирск

Гринберг Татьяна Валентиновна
г. Новосибирск

Волченко Ирина Леонидовна
г. Новосибирск

Тарасенко Ирина Афанасьевна
г. Новосибирск

Юсупова Ольга Степановна
г. Новосибирск

Нарайкина Раиса Ивановна
г. Новосибирск

Гурман Елена Гавриловна
г. Новосибирск

Юдина Наталья Михайловна
г. Новосибирск

Лытнева Ирина Владимировна
г. Новосибирск

Галитарова Вера Валерьевна
г. Новосибирск

Беляев Андрей Валентинович
г. Новосибирск

Ткачук Алена Валериевна
г. Новосибирск

Бокова Наталья Львовна
г. Новосибирск

Финогеева Мария Андреевна
г. Новосибирск

Черевко Мария Ивановна
г. Новосибирск

Золочевская Светлана Валерьевна
г. Новосибирск

Филонов Владимир Ильич
г. Новосибирск

Никульникова Татьяна Ивановна
г. Новосибирск

Воденеева Ирина Сергеевна
г. Новосибирск

Радустова Алла Сергеевна
г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ