Поиск на сайте          
29.11.2018
Итоги регионального конкурса самодеятельных авторов «Таланты народные»

Итоги регионального конкурса самодеятельных
авторов «Таланты народные»


Номинация «ПРОЗА»


«Детская проза»

Лауреаты

Шнайдер Никита Александрович, с. Кузнецовка Баганского района
Яровой Дмитрий Максимович, г. Барабинск
Иванова Дарья Витальевна, с. Северное


Дипломанты

I степени

Борзых-Летов Федор Евгеньевич, с. Кыштовка
Недосекова Дарья Константиновна, г. Искитим

II степени

Шмакова Мария Евгеньевна, г. Барабинск
Мамакова Вероника Александровна, с. Северное

III степени

Самушкина Владислава Владимировна, с. Северное


«Сказка»

Лауреаты

Ткач Елена Николаевна, г. Карасук
Самойленко Татьяна Геннадьевна, Сузунский район
Гришин Николай Иванович, Сузунский район
Крюгер Елена Викторовна, с. Куликовское Чулымского района
Жаркова Галина Петровна, г. Новосибирск


Дипломанты

I степени

Шмакова Валентина Поликарповна, с. Мамоново Маслянинского района
Апалькова Мария Юрьевна, Северный район

II степени

Москалец Александра Ивановна, с. Улыбино Искитимского района

III степени

Шашок Ирина Сергеевна, п. Михайловский Чулымского района


«Рассказ»

Лауреаты

Антоновский Владимир Геннадьевич, г. Барабинск
Ширкова Лариса Владимировна, п. Садовый Краснозерского района


Дипломанты

I степени

Панфилова Мария Петровна, г. Куйбышев
Козина Олеся Владимировна, с. Киевка Татарского района

II степени

Романюта Анна Александровна, с. Кузнецовка Баганского района


«Эссе»

Лауреаты

Сидорова Анна Владимировна, р.п. Линево Искитимского района
Киевская Ольга Николаевна, г. Новосибирск

Дипломанты

I степени

Герлец Маргарита Николаевна, с. Кузнецовка Баганского района
Поторокина Ольга Владимировна, г. Татарск


«Документальная проза»

Лауреаты

Гарифулина Любовь Николаевна, с. Новомихайловка Татарского района
Крышталев Сергей Сергеевич, г. Куйбышев


Дипломант

I степени

Расколупова Светлана Александровна, г. Барабинск

Номинация «ПОЭЗИЯ»


«Детская поэзия»

Лауреаты

Мещерякова Ксения Дмитриевна, г. Барабинск
Федотова Ксения Александровна, г. Барабинск
Ширяев Семен Евгеньевич, п. Рябчинка Искитимского района
Шмидт Диана Юрьевна, г. Барабинск


Дипломанты

I степени

Вахитова Алиса Ахияевна, г. Барабинск

II степени

Посная Алина Евгеньевна, г. Барабинск
Рудаков Андрей Александрович, г. Барабинск

III степени

Родионова Евгения Александровна, с. Довольное
Тырышкина Дарья Сергеевна, с. Нагорное Куйбышевского района

«Поэзия»

Лауреаты

Ткач Елена Николаевна, г. Карасук
Назаров Алексей Николаевич, р.п. Мошково
Черепанова Елена Сергеевна, с. Польяново Чистоозерного района
Киевская Ольга Николаевна, г. Новосибирск
Закушняк Василий Михайлович, г. Куйбышев


Дипломанты

I степени

Долгов Леонид Епифанович, Сузунский район
Троянов Анатолий Владимирович, г. Куйбышев

II степени

Василевский Леонид Александрович, с. Никулино Татарского района
Горак Валентина Григорьевна, р.п. Кольцово

III степени

Бойцова Ольга Евгеньевна, п. Ольховка Чистоозерного района

Выбор детского жюри

Стихотворение «Не могу…»
Борисова Нина Михайловна, р.п. Линево Искитимского района

Рассказ «Кукла»
Козина Олеся Владимировна, с. Киевка Татарского района

Стихотворение «Помощник»
Куклина Елена Анатольевна, г. Барабинск

Стихотворение «Самокат»
Ткач Елена Николаевна, г. Карасук

Рассказ «Привидение»
Ширяев Семен Евгеньевич, п. Рябчинка Искитимского района

«Рождественская сказка»
Яровой Дмитрий Максимович, г. Барабинск


Специальный диплом
от Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара
«За вдохновенное отражение мира детства»


Бондарева Светлана Витальевна, г. Бердск
Брагина Ирина Анатольевна, с. Венгерово
Вишняк Максим Васильевич, с. Кыштовка
Гриц Алена Николаевна, с. Северное
Зайцев Егор Константинович, р.п. Маслянино
Крайнова Ольга Николаевна, Сузунский район
Листопад Галина Михайловна, р.п. Мошково
Тимошкина Ольга Артемьевна, р.п. Мошково
Царикова Александра Сергеевна, г. Новосибирск

Специальный диплом за раскрытие темы
«Человек начинается с детства»

Алтухова Людмила Анатольевна, с. Кочки
Ерфилова Мария Александровна, г. Новосибирск
Игошина Ольга Матвеевна, г. Куйбышев
Ильиных Нина Алексеевна, Сузунский район
Качанова Алина Андреевна, с. Довольное
Мицура Наталья Александровна, с. Барабо-Юдино Чистоозерного района
Мочалов Юрий Петрович, р.п. Линево Искитимского района
Худорожкова Ольга Дмитриевна, г. Куйбышев
Шикито Олеся Олеговна, г. Чулым

Специальный диплом «Удачная строка»

Стихотворение «Детство кончилось, ребята»
Резаева Лариса Дмитриевна,
р.п. Линево Искитимского района

Стихотворение «Волшебник Ук»
Санчеева Галина Николаевна,
с. Журавка Чистоозерного района

Стихотворение «Внучка»
Седова Надежда Георгиевна,
Сузунский район

Стихотворение «Клест»
Толмачева Галина Ивановна,
ст. Евсино Искитимского района

Стихотворение «Пираты»
Турков Сергей Петрович,
р.п. Мошково

Стихотворения «Дятел» и «Облака»
Швецов Александр Павлович
р.п. Мошково

Специальный диплом «За авторское оформление работы»
«Сказки ребятишкам, девчонкам и мальчишкам»

Пономарева Ольга Петровна
Чащина Татьяна Елисеевна

г. Искитим

Специальный диплом «Пишем всей семьей»

Вишняк Ирина Васильевна
Вишняк Екатерина Егоровна
Вишняк Максим Васильевич

с. Кыштовка

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ