Поиск на сайте          
27.11.2018
Итоги XIII Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов»

Итоги
XIII Сибирского фестиваля-конкурса хореографического
искусства «Калейдоскоп ритмов»


Гран-При

Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль народного танца «Сибирские узоры»
Руководитель – Овечкина Ирина Анатольевна
Педагог – Шкаровский Всеволод Николаевич
Концертмейстер, аранжировщик – Шатилов Сергей Владимирович
Концертмейстер – Долбня Наталья Вадимовна
МБУДО ДДТ имени А.И. Ефремова, г. Новосибирск


Номинация «Детский танец»

Лауреаты I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники» (5–7)
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр», г. Новоалтайск Алтайского края

Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники» (8–10)
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр», г. Новоалтайск Алтайского края


Лауреаты II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Настроение» (5–7)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Бутеева Светлана Константиновна
Концертмейстер – Дроздова Марина Сергеевна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр танца «Снегири» (8–10)
Руководители – Сунцов Сергей Алексеевич, Сунцова Татьяна Федоровна
МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Пашинский», г. Новосибирск


Лауреаты III степени

Театр танца «Зазеркалье» (5–7)
Руководитель – Епифанова Людмила Сергеевна
г. Заринск Алтайского края

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки» (8–10)
Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф – Романовская Елена Анатольевна
ДТДУМ «Юниор», МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск


Специальный диплом
«За патриотическое воспитание подрастающего поколения»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Радуга» (5–7)
Руководитель – Ивлева Елена Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»
Черепановского района Новосибирской области


Номинация «Сольное исполнение»

Лауреаты I степени

Прохорова Екатерина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация»
Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ Лицей № 9, г. Новосибирск

Танских Александра
«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация»
Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ Лицей № 9, г. Новосибирск

Максименко Артем
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


Лауреаты II степени

Панов Никита
Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники»
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр»
г. Новоалтайск Алтайского края

Чуркина Полина
Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники»
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр»
г. Новоалтайск Алтайского края

Безвершенко Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Колокольчик»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Кузеванова Ксения
Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль народного танца «Сибирские узоры»
Руководитель – Овечкина Ирина Анатольевна
Педагог – Шкаровский Всеволод Николаевич
Концертмейстер, аранжировщик – Шатилов Сергей Владимирович
МБУДО ДДТ имени А.И. Ефремова, г. Новосибирск

Симакова Алиса
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Горох Марина Владимировна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


Лауреаты III степени

Каширина Полина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск


Специальный диплом «Самой юной участнице»

Песчанко Юлия (4 года)
Образцовый детский танцевальный коллектив «Смайл»
Руководители – Песчанко Алексей Викторович, Тимофеева Софья Андреевна
МБУДО ДДТ имени А.И. Ефремова, СОШ № 109, г. Новосибирск


Номинация «Народно-сценический танец»

Лауреаты I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники» (11–12)
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр», г. Новоалтайск Алтайского края

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Зоренька» (разновозрастная)
Руководители – заслуженный артист России
Никитков Леонид Алексеевич и Никиткова Елена Николаевна
МБУ ДО «ЦВР «Пашинский», г. Новосибирск

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Непоседы» (8–10)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль народного танца «Бердчаночка» (8–10)
Руководители – Петеримова Татьяна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ Городской центр культуры и досуга, г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль народного танца «Бердчаночка» (13–14)
Руководители – Петеримова Татьяна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ Городской центр культуры и досуга, г. Бердск


Лауреаты II степени

Образцовый детский танцевальный коллектив «Смайл» (8–10)
Руководители – Песчанко Алексей Викторович, Тимофеева Софья Андреевна
МБУДО ДДТ имени А.И. Ефремова, СОШ № 109, г. Новосибирск

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Каблучок» (11–12)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Сувенир» (13–14)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Горох Марина Владимировна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую» (разновозрастная)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


Лауреаты III степени

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Ельцовочка» (13–14)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ералаш»
Старшая группа (13–15)
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагоги – Шумских Е.И., Лузина С.А.
ХЦ «Ералаш» ИП Шумских Е.И., г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ералаш»
Группа «Выкрутасы» (разновозрастная)
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагог – Лузина С.А.
ХЦ «Ералаш» ИП Шумских Е.И., г. Новосибирск

Детский ансамбль танца «Счастливое детство» (8–10)
Руководители – Третьякова Елена Михайловна, Козлова Ольга Сергеевна
МБУДО Школа искусств № 20 «Муза», г. Новосибирск


Номинация «Народно-стилизованный танец»

Лауреат I степени

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль
народного танца «Бердчаночка» (13–14)
Руководители – Петеримова Татьяна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ Городской центр культуры и досуга, г. Бердск


Лауреаты II степени

Образцовый ансамбль народного танца «Коробейники» (8–10)
Руководители – Линдинау Наталья Сергеевна, Строчкова Ольга Николаевна
Педагоги – Тимофеев Антон Андреевич, Линдинау Анастасия Сергеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр», г. Новоалтайск Алтайского края

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр танца «Снегири» (разновозрастная)
Руководители – Сунцов Сергей Алексеевич, Сунцова Татьяна Федоровна
МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Пашинский», г. Новосибирск


Лауреаты III степени

Театр танца «Зазеркалье» (8–10)
Руководитель – Епифанова Людмила Сергеевна
г. Заринск Алтайского края

Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
Группа «Непоседы» (8–10)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


Номинация «Современное направление хореографии»

Лауреаты I степени

Танцевальный центр «DekaDance»
Группа «ПурПур» (8–10)
Руководитель – Драй Татьяна Владиславовна
Педагог-хореограф – Балахонова Юлия Алексеевна
г. Новосибирск

Танцевальный центр «DekaDance»
Театр танца «Дека» (13–14)
Руководитель – Драй Татьяна Владиславовна
Педагог-хореограф – Фоминых Алена Александровна
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр танца «СЭТ» (разновозрастная)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив» театр танца «СЭТ» (13–14)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск


Лауреаты II степени

Танцевальный центр «DekaDance»
Группа «ДозаДо» (8–10)
Руководитель – Драй Татьяна Владиславовна
Педагог-хореограф – Балахонова Юлия Алексеевна
г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Радость» (13–14)
Художественный руководитель – Коваленко Светлана Васильевна
Педагоги-хореографы – Тютюнькова Мария Викторовна,
Шубина Виктория Витальевна
МБОУ ДО «Перспектива», г. Бердск


Лауреаты III степени

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив
«Созвездие» (разновозрастная)
Руководитель – Лайпекова Светлана Геннадьевна
МБУДО ДТ «Октябрьский», СП «Иволга», г. Новосибирск

Студия современного танца «ДИНАМИТ» (8–10)
Руководитель – Киселева Кристина Сергеевна
Балетмейстеры – Никитенко Екатерина Федоровна,
Гринкевич Екатерина Сергеевна
ООО «Школа современной хореографии ДИНАМИТ», г. Новосибирск

Студия современного танца «ДИНАМИТ» (13–14)
Руководитель – Киселева Кристина Сергеевна
Балетмейстеры – Никитенко Екатерина Федоровна,
Гринкевич Екатерина Сергеевна
ООО «Школа современной хореографии ДИНАМИТ», г. Новосибирск


Номинация «Эстрадный танец»

Лауреаты I степени

Театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» (разновозрастная)
Руководитель – Зотова Наталья Владимировна
МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр»
г. Барнаул Алтайского края

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр танца «Хрустальный башмачок» (11–12)
Руководитель – Шилова Татьяна Алексеевна
МБУК «КДЦ имени К.С. Станиславского», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр танца «Хрустальный башмачок» (8–10)
Руководитель – Шилова Татьяна Алексеевна
МБУК «КДЦ имени К.С. Станиславского», г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин»
Ансамбль «Драйв» (13–14)
Руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск


Лауреаты II степени

Балет «Второе дыхание» (5–7)
Руководители – Новоселова Елена Николаевна,
Троеглазова Юлия Сергеевна
Центр культуры НГТУ, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия современного танца «Драйв» (13–14)
Руководитель – Тихомирова Оксана Юрьевна
МБОУ ДДТ имени А.И. Ефремова, г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин»
Ансамбль «Детки» (8–10)
Руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин»
Ансамбль «Ракеты» (11–12)
Руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск


Лауреаты III степени

Академия спортивно-культурных и образовательных
инноваций «Феерия»
Группа «Eclipce» (11–12)
Руководитель – Поварова Анастасия Филипповна
Балетмейстер – Сальникова Елизавета Васильевна
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия современного танца «Драйв» (11–12)
Руководитель – Тихомирова Оксана Юрьевна
МБОУ ДДТ имени А.И. Ефремова, г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин»
Ансамбль «Фантазеры» (8–10)
Руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ