Поиск на сайте          
12.11.2018
Итоги регионального смотра-конкурса «Клуб – территория детства»

Итоги регионального смотра-конкурса
«Клуб – территория детства»

Районные учреждения культуры

Лауреат I степени

МКУК «Здвинский районный Дом культуры»
Руководитель – Моргачев Алексей Анатольевич
Автор проекта – Карпенко Юлия Александровна


Лауреат II степени

МБУК «КДЦ Усть-Таркского района»
Руководитель – Кондратьева Валентина Васильевна


Лауреат III степени

Районный Дом культуры МКУ УКиМП Мошковского района
Руководитель – Панибог Валентина Николаевна
Автор проекта – Новицкая Ася Николаевна


Дипломант I степени
и специальный диплом
Лучшее среди районных учреждений культуры в номинации
«Клубный сценарий на новый лад»

МККДУ «Маслянинский Дом культуры»
Руководитель – Редькина Лариса Николаевна
Авторы проекта – Мазур Галина Николаевна, Белая Светлана Николаевна, Евстифеева Юлия Юрьевна


Дипломанты II степени

МБУК «Тогучинский КДЦ»
Руководитель – Киселева Наталья Юрьевна
Автор проекта – Макаревич Анна Сергеевна

РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»
Руководитель – Белоусова Ольга Александровна
Автор проекта – Куцакова Ольга Викторовна


Сельские учреждения культуры

Лауреат I степени

Кузнецовский клубный филиал МКУК «КДЦ Баганского района»
Руководитель – Непомнящих Галина Анатольевна


Лауреат II степени

МБУК Новопервомайского сельсовета Татарского района
Руководитель – Веймер Людмила Алексеевна


Лауреат III степени
Лучшее среди сельских учреждений культуры в номинации
«Детский хобби-клуб»

Пролетарский сельский Дом культуры МКУ «СКЦ Ордынского района»
Руководитель – Чудакова Ольга Валентиновна
Автор проекта – Руппель Светлана Михайловна


Дипломант I степени


Кирзинский сельский Дом культуры МКУ «СКЦ Ордынского района»
Руководитель – Петрова Людмила Павловна


Специальные дипломы
Лучшие среди сельских учреждений культуры в номинации
«Чемодан с затеями»

МКУК Блюдчанского сельсовета Чановского района
Руководитель – Глухова Лариса Анатольевна

МБУК Новомихайловского сельсовета Татарского района
Руководитель – Штенгауэр Светлана Алексеевна


Специальные дипломы
Лучшее среди сельских учреждений культуры в номинации
«Клубный сценарий на новый лад»

МКУК «Баратаевское СКО» Болотнинского района
Руководитель – Казарезова Галина Владимировна


Лучшее среди городских учреждений культуры в номинации
«Клубный сценарий на новый лад»

МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима
Руководитель – Колесникова Ольга Валерьевна

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ