Поиск на сайте          
15.10.2018
Итоги регионального праздника «Сельская женщина – славы достойная»

Региональный конкурс среди сельских женщин
«Своей земли, своей судьбы хозяйка!»

Лауреаты

Номинация «Женщина – культура и образование»

Веймер Людмила Алексеевна
МБУК Новопервомайского сельсовета Татарского района

Дорофеева Елена Викторовна
МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»

Номинация «Женщина-лидер»

Арнгольд Елизавета Александровна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»

Гарифулина Любовь Николаевна
Совет ветеранов администрации Новомихайловского сельсовета Татарского района


Дипломанты I степени

Номинация «Женщина – культура и образование»

Колесникова Надежда Леонидовна
МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета Барабинского района

Номинация «Моя судьба – моя профессия»

Самарина Людмила Геннадьевна
МБОУ Дмитриевская средняя общеобразовательная школа Татарского района


Дипломанты II степени

Номинация «Женщина – культура и образование»

Роор Марина Юрьевна
МКОУ Щербаковская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района

Номинация «Женщина-лидер»

Позднякова Лариса Анатольевна
Администрация Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района


Дипломанты III степени

Номинация «Женщина – культура и образование»

Ваганова Альфия Ханяфиевна
МКУК КДЦ Отрадненского ДК Куйбышевского района

Номинация «Женщина-мать»

Савастеева Тамара Васильевна
с. Биаза Северного района

Региональный конкурс традиционных женских ремесел
«Терем мастериц»

Лауреаты

Белобородова Таисия Николаевна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Власенко Галина Петровна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Волченко Галина Васильевна
Клуб по интересам «Лада»
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Волченко Наталья Николаевна
Творческое объединение «Волшебный сундучок»
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Гареева Лариса Викторовна
Отделение декоративно-прикладного искусства
МБУДО «ДШИ с. Ярково» Новосибирского района

Говорунова Татьяна Александровна
Творческая мастерская «Макраме»
МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района

Долгочуб Анна Николаевна
Студия ДПИ МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района

Ермакова Александра Анатольевна
Кружок «Город мастеров»
МБУК Дмитриевского сельсовета Татарского района

Жигулина Ольга Александровна
Творческое объединение изобразительного искусства
«Великолепная пластика»
МБУК Лопатинского сельсовета Татарского района

Иванкова Надежда Николаевна
Студия ДПИ «Ажур» МКУ «Ключевской центр культуры»
Венгеровского района

Иноземцева Татьяна Владимировна
МКУДО Усть-Таркская детская школа искусств

Косинская Ольга Николаевна
МКУ СКЦ Малоскирлинского сельсовета Кыштовского района

Лаубер Татьяна Иннокентьевна
Кружок «Волшебный клубок» МКУК Горбуновский КДЦ Куйбышевского района

Минаева Светлана Владимировна
Ольховский молодежный досуговый центр МКУК «Чистоозерный КДЦ»

Никулина Ольга Анатольевна
МКУК СКК «Юность» Каргатского района

Пайвина Галина Сергеевна
Творческая мастерская «Академия творчества» МБУДО ДЮЦ
«Гармония» Чановского района

Полухова Наталия Николаевна
Кружок ДПИ «Волшебная петелька»
МКУ КДО «Унисон» Новоярковского сельсовета Барабинского района

Польская Оксана Владимировна
МБУК Лопатинского сельсовета Татарского района

Постовалова Валентина Николаевна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Сакович Евгения Владимировна
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Семёнова Галина Ивановна
Клуб по интересам МБУК Новопервомайского сельсовета
Татарского района

Тихонова Татьяна Матвеевна
Кружок «Фантазия» МКУК Бергульский СДК Северного района

Хомутова Таисия Васильевна
Венгеровский клуб отдыха и общения «Надежда»
МКУК «Венгеровский Центр культуры»

Хроменко Галина Ефимовна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Черноножко Наталья Анатольевна
Клуб по интересам МБУК Новопервомайского сельсовета
Татарского района

Шапошникова Елена Александровна
Кружок «Радуга идей»
Ульяновский СДК МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета
Барабинского района

Юрова Зоя Александровна
Отделение ДПИ МБУДО «ДШИ с. Ярково» Новосибирского района


Дипломанты I степени

Баева Любовь Григорьевна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Кузьменко Раиса Гавриловна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Куратова Ольга Анатольевна
Кружок «Акварель», Рук. – Сакович Е.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Тарабара Наталья Николаевна
Кружок «Город мастеров» МБУК Дмитриевского сельсовета
Татарского района

Ткаченко Елена Васильевна
Любительское объединение «Мастерица»
Яблоневский СДК МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Харитонова Наталья Николаевна
Творческое объединение «Рукодельница»
МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»


Дипломанты II степени

Ванюшкина Галина Михайловна
Кружок «Волшебный клубок» МКУК «Орловский КДЦ»
Чистоозерного района

Кицова Мария Валерьевна
Яркуль-Матюшкинский СДК МБУК «КДЦ Усть-Таркского района»

Савастеева Тамара Васильевна
Клубное объединение «Чудесная лавка» МКУК «Биазинский СДК»
Северного района

Смаковская Александра Александровна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»

Тимофеева Наталья Викторовна
Сельский дом культуры с. Тебисское МКУК Тебисского сельсовета
Чановского района

Фаст Софья Викторовна
МКУК Землянозаимского сельсовета Чановского района

Федянина Татьяна Петровна
Кружок «Радужная нить»
Городенский сельский клуб МБУК Константиновского сельсовета
Татарского района

Чижинская Галина Петровна
Кружок «Чудесная лавка» МКУК «Биазинский СДК» Северного района


Дипломанты III степени

Агеева Елена Николаевна
Кружок «Мастерилка» Сельского клуба п. Песцы МКУК «КДЦ Чаны»
Чановского района

Антонюк Любовь Александровна
Кружок ДПИ «Фантазеры»
Бакмасихинский СДК МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета
Барабинского района

Гельфенштейн Надежда Евгеньевна
Кружок «Мастерица» МКУК «Орловский КДЦ» Чистоозерного района

Глухарева Тамара Спиридоновна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Грачева Алевтина Андреевна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Громова Марина Сергеевна
Кружок «Чудеса рукоделия» МКУК «Табулгинский КДЦ»
Чистоозерного района

Доленчук Марина Геннадьевна
Кружок «От скуки на все руки» МКУК «Биазинский СДК»
Северного района

Дордонова Надежда Васильевна
Кружок «Новотроицкие посиделки» МКУК Новотроицкий СДК
Северного района

Каминская Ирина Валентиновна
Кружок «Акварель», Рук. – Сакович Е.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Кривошеева Ольга Анатольевна
Кружок ДПИ «Лепота» МКУ КДО «Гармония» Таскаевского сельсовета
Барабинского района

Крутикова Екатерина Михайловна
Кружок ДПИ «Умелые ручки»
Новогутовский СК МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета
Барабинского района

Многолетняя Светлана Григорьевна
Клуб по интересам «Лада», Рук. – Волченко Г.В.
МКУК «Чистоозерный культурно-досуговый центр»

Петухова Марина Николаевна
МКУК «Биазинский СДК» Северного района

Петухова Виктория Алексеевна
МКУК «Биазинский СДК» Северного района

Подрядчикова Анна Николаевна
Кружок «Фантазия» МКУК «Бергульский СДК»
Северного района

Тормоза Надежда Николаевна
Кружок «Чудеса рукоделия» МКУК «Табулгинский КДЦ»
Чистоозерного района


Дипломы за организацию мастер-классов

«Браслет-оберег «Шамбала» в технике узелкового плетения»
Говорунова Татьяна Александровна

МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района

«Женский оберег «Крест Лады Богородицы»
Долгочуб Анна Николаевна

МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района

«Изготовление нательного оберега «Берегиня»
Пайвина Галина Сергеевна

МБУДО ДЮЦ «Гармония» Чановского района

«Изготовление панно в технике Пейп-арт с элементами
аппликации из семян»
Иноземцева Татьяна Владимировна
МКУДО Усть-Таркская детская школа искусств

«Роспись по дереву»
Коссинская Ольга Николаевна

МКУ СКЦ Малоскирлинского сельсовета Кыштовского района

«Роспись архангельского готового пряника (козули)»
Никулина Ольга Анатольевна

МКУК СКК «Юность» Каргатского района

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ