Поиск на сайте          
06.08.2018
Итоги Межрегионального фестиваля современной музыки «Сибирский формат»

Итоги
Межрегионального фестиваля современной музыки
«Сибирский формат»

Лауреаты I степени 

«Народный самодеятельный коллектив» рок-группа «Регион»
Руководитель – Нижегородов Роман Александрович
Кыштовский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Кыштовского района» Новосибирской области

Кавер-группа «Энергия»
Руководитель – Кузнецов Александр Сергеевич
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима Новосибирской области

Группа «Баян-бэнд»
Руководитель – Николаев Александр Сергеевич
Ордынский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» рок-группа «Капитан Крайтон»
Руководитель – Карнаухов Иван Владимирович
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

Рок-группа «Алекс и Ко»
Руководитель – Карнаухов Иван Владимирович
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области


Лауреаты II степени

Группа «Ночная смена»
Руководитель – Семёнов Евгений Николаевич
МБУК Константиновского сельсовета
Татарского района Новосибирской области

Вокально-инструментальный ансамбль «ПрецИдент»
Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

Группа «Каскад»
Руководитель – Шабаршин Юрий Васильевич
Ордынский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области


Лауреаты III степени

Вокально-инструментальный ансамбль «Вернисаж»
Руководитель – Бельгибаев Алексей Александрович
МКУК «Зубковский КДЦ»
Краснозерского района Новосибирской области

Вокально-инструментальный ансамбль «Шанс»
Руководитель – Бондаренко Александр Валерьевич
МКУК «Нижнечеремошинский КДЦ»
Краснозерского района Новосибирской области

Вокально-инструментальный ансамбль «Арх'Идея»
Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

Вокально-инструментальный ансамбль «Фарватер»
Руководитель – Нагога Андриан Николаевич
Отдел культурно-досуговой деятельности МКУК «КДЦ Баганского района»
Новосибирской области


Лауреат

Сеник Сергей
Гитарист Рок-группы «Азот»
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области


Специальные дипломы

«За сценическую культуру»

Группа «Баян-бэнд»
Руководитель – Николаев Александр Сергеевич
Ордынский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

«Лучший бас-гитарист»

Нижегородов Роман Александрович
Руководитель «народного самодеятельного коллектива» рок-группы «Регион»
Кыштовский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Кыштовского района» Новосибирской области

Бочкарев Сергей
Кавер-группа «Энергия»
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима Новосибирской области

Водостоев Василий
Рок-группа «Алекс и Ко»
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

Левин Артем
«Народный самодеятельный коллектив» рок-группа «Капитан Крайтон»
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

«Лучший барабанщик»

Нижегородов Дмитрий Александрович
«Народный самодеятельный коллектив» рок-группа «Регион»
Кыштовский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Кыштовского района» Новосибирской области

Краснодымский Сергей
Рок-группа «Алекс и Ко»
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

Галев Дмитрий
«Народный самодеятельный коллектив» рок-группа «Капитан Крайтон»
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

«Лучший вокалист»

Серафимович Наталья
Кавер-группа «Энергия»
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима Новосибирской области

Кузнецова Карина
Группа «Каскад»
Ордынский Районный Дом культуры
МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

«За авторскую песню»

Семенов Евгений Николаевич
Руководитель группы «Ночная смена»
МБУК Константиновского сельсовета Татарского района Новосибирской области

Кузнецов Александр Сергеевич
Руководитель кавер-группы «Энергия»
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима Новосибирской области

Комиссаров Николай Николаевич
Руководитель вокально-инструментального ансамбля «ПрецИдент»
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области.

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ