Поиск на сайте          
18.06.2018
Итоги выставки народных художественных промыслов и ремесел «Мастера Сибири»

Номинация «Мастера Сибири»

Лауреаты

Киселева Татьяна Егоровна
Центр детского творчества «Факел»
р.п. Кольцово Новосибирской области

Майдан Юлия Исааковна
г. Новосибирск

Хохлова Снежана Владимировна
г. Новосибирск

Ермак Евгения Николаевна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Федотова Лидия Валерьевна
МКУДО Центр дополнительного образования
Усть-Кутского муниципального образования
Иркутской области

Рахлинская Ольга Федоровна
Творческая мастерская авторской куклы «Зеркало»
Дом детского творчества имени А. Гайдара
МБУДО ЦДО «Юность»
г. Новосибирск

Никифоров Борис Георгиевич
г. Новосибирск

Кошкарова Ольга Владимировна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Керамика»
Дом детского творчества имени А. Гайдара
МБУДО ЦДО «Юность»
г. Новосибирск

Корчагин Анатолий Николаевич
Художественно-керамическая мастерская «Царица»
с. Ташара Мошковского района Новосибирской области

Корчагина Зинаида Алексеевна
Художественно-керамическая мастерская «Царица»
с. Ташара Мошковского района Новосибирской области

Михайлов Сергей Анисимович
Творческое объединение мастеров «Золотое сечение»
Руководитель – Шамро Наталья Анатольевна
НООО «Возрождение» г. Юрга

Беляев Андрей Валентинович
МБОУ ДО «ДХШ № 1»
г. Новосибирск

Гущина Нина Анатольевна
Творческое объединение текстильной куклы и игрушки «Сибирочка»
Дом детского творчества имени А. Гайдара
МБУДО ЦДО «Юность»
г. Новосибирск

Остапенко Татьяна Владимировна
г. Новосибирск

Третьякова Татьяна Викторовна
МКУК Воздвиженский КДЦ
п. Воздвиженский Чулымского района Новосибирской области

Майданюк Федор Акимович
МКУК «Районный дом культуры и досуга»
Чулымского района Новосибирской области

Зайцева Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Максименко Олег Владимирович
с. Новолуговое
Новосибирского района Новосибирской области

Почтарёва Ольга Андреевна
Студия декоративно-прикладного творчества «Соломка»
Ташаринский ДК «Обь»
Мошковского района Новосибирской области

Остапченко Анна Анатольевна
МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»
р.п. Маслянино Новосибирской области

Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО «Детская школа искусств» п. Кудряшовский
Новосибирского района Новосибирской области

Гладенко Николай Ильич
г. Новосибирск

Казанцева Мария Владимировна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Колтун Ирина Владимировна
п. Садовый Новосибирского района Новосибирской области

Андреев Александр Григорьевич
г. Новосибирск

Зырянова Наталья Михайловна
Студия творчества «Мастерица»
г. Новосибирск

Баева Татьяна Валерьевна
Мастерская «Кружево ремесел»
г. Обь Новосибирской области

Лесовская Наталья Геннадьевна
г. Новосибирск

Томилова Татьяна Борисовна
г. Новосибирск

Давыдова Маргарита Вениаминовна
г. Новосибирск

Ракитский Юрий Петрович
г. Новосибирск

Ракитская Ольга Юрьевна
г. Новосибирск

Быкова Татьяна Сергеевна
Ассоциация современных народных художественных промыслов Сибири
г. Новосибирск

Густайтис Ирина Брониславовна
г. Новосибирск

Уханова Светлана Александровна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Карелина Людмила Леонтьевна
г. Новосибирск

Расторгуева Светлана Николаевна
Колыванский дом ремесел «Слобода»
Колыванского района Новосибирской области

Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО Детская школа искусств «Берегиня»
г. Бердск Новосибирской области

Маркова Раиса Фёдоровна
Клуб лоскутного шитья «Русский квадрат»
МБУК КДЦ имени К.С. Станиславского
г. Новосибирск

Клуб лоскутного шитья «Русский квадрат»
Руководитель – Маркова Раиса Федоровна
Дизайн – Дьячкова Алиса Львовна
МБУК КДЦ имени К.С. Станиславского г. Новосибирск

Федотов Максим Валерьевич
г. Новосибирск

Гундарева Марина Владимировна
МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
г. Новосибирск

Творческая мастерская Натальи Муравьёвой
Руководитель – Муравьёва Наталья Геннадьевна
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
п. Садовый Новосибирского района Новосибирской области

Творческое объединение декоративно-прикладного искусства
«Волшебные феи»
Руководитель – Тарасова Елена Ивановна
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области

Борисюк Владимир Васильевич
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»
Черепановского района Новосибирской области

Сибирцева Зинаида Леонидовна
Изостудия «Иволга» МБУ «РСКЦ» имени С.А. Жданько
Черепановского района Новосибирской области

Ошлыкова Алена Александровна
Кружок «Рукавичка»
Руководитель – Медведева Юлия Николаевна
с. Шурыгино Черепановского района Новосибирской области

Доценко Светлана Александровна
Кружок «Рукавичка»
Руководитель – Медведева Юлия Николаевна
с. Шурыгино Черепановского района Новосибирской области

Творческая мастерская «Дымочка»
Руководитель – Тасенко Галина Дмитриевна
Государственное автономное стационарное учреждение
социального обслуживания Новосибирской области
«Обской психоневрологический интернат»
г. Обь


Дипломанты I степени

Замерец Елена Валерьевна
р.п. Мошково Новосибирской области

Хоменко Мария Владимировна
г. Новосибирск

Рахлинская Анастасия Викторовна
Творческое объединение декоративно-прикладного искусства «Ассорти»
Дом детского творчества имени А. Гайдара МБУДО ЦДО «Юность»
г. Новосибирск

Кудряшова Татьяна Григорьевна
г. Новосибирск

Горб Людмила Алексеевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия изобразительного
и декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисть»
Дом детского творчества имени А. Гайдара МБУДО ЦДО «Юность»
г. Новосибирск

Бабинцева Татьяна Андреевна
Муниципальное казенное учреждение
гражданского и военно-патриотического воспитания «Витязь»
г. Новосибирск

Шамро Наталья Анатольевна
Творческое объединение мастеров «Золотое сечение»
НООО «Возрождение» г. Новосибирск

Живетьева Анастасия Владимировна
МБУДО ЦДО «Алые паруса» г. Новосибирск

Могилева Полина Александровна
Творческое объединение мастеров «Золотое сечение»
Руководитель – Шамро Наталья Анатольевна
НООО «Возрождение» г. Новосибирск

Шейко Ирина Васильевна
с. Новолуговое Новосибирского района Новосибирской области

Чернявская Светлана Сергеевна
Творческая мастерская «Светлица»
с. Скала Колыванского района Новосибирской области

Богданова Татьяна Леонидовна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Кислов Сергей Дмитриевич
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Зубрильцева Людмила Петровна
Творческое объединение мастеров «Золотое сечение»
Руководитель – Шамро Наталья Анатольевна
НООО «Возрождение» г. Новосибирск

Могилина Ольга Александровна
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств»
Черепановского района Новосибирской области

Степанова Людмила Петровна
Колыванский дом ремесел «Слобода»
Колыванского района Новосибирской области

Белова Ольга Викторовна
Творческое объединение мастеров «Золотое сечение»
Руководитель – Шамро Наталья Анатольевна
НООО «Возрождение» г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Попович Надежда Николаевна
г. Новосибирск

Семиколенова Ольга Васильевна
г. Новосибирск

Ткачёва Зоя Геннадьевна
Студия декоративно-прикладного творчества «Соломка»
Руководитель – Почтарева Ольга Александровна
Ташаринский ДК «Обь»
Мошковского района Новосибирской области

Рассказова Валентина Андреевна
МКУК «Районный дом культуры и досуга»
Чулымского района Новосибирской области

Арслангареева Татьяна Григорьевна
МКУК Кокошинский КДЦ
с. Кокошино Чулымского района Новосибирской области

Пичугина Наталья Михайловна
Колыванский дом ремесел «Слобода»
Колыванского района Новосибирской области

Лобанова Ольга Михайловна
г. Бердск Новосибирская область

Пономарева Мария Васильевна
МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Алые паруса» г. Новосибирск

Никипелова Анна Викторовна
МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
г. Новосибирск

Никифорова Галина Михайловна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»
Венгеровского района Новосибирской области


Дипломанты III степени

Жукова Ольга Сергеевна
Творческое объединение батика «Подсолнух»
Дом детского творчества имени А. Гайдара
МБУДО ЦДО «Юность» г. Новосибирск

Жбанова Ольга Викторовна
с. Усть-Каменка Тогучинского района
Новосибирской области

Чемерская Любовь Анатольевна
МБУ ДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань Новосибирской области

Стрижкова Елена Николаевна
Колыванский дом ремесел «Слобода»
Колыванского района Новосибирской области

Тихонова Любовь Александровна
Колыванский дом ремесел «Слобода»
Колыванского района Новосибирской области

Романова Екатерина Петровна
МКУК Иткульский КДЦ
п. Залесный Чулымского района Новосибирской области

Конькова Ольга Михайловна
МКУДО «Линёвская детская художественная школа»
Искитимского района Новосибирской области

Надточеева Галина Ивановна
МКУК Чикманский КДЦ
с. Чикман Чулымского района Новосибирской области

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ