Поиск на сайте          
13.06.2018
Итоги Всероссийского конкурса фольклорных ансамблей «Традиции»

Лауреаты I степени

Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль фольклорного танца «Карусель»

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Смирнова Елена Юрьевна
МКУК «Центр традиционного танца „Карусель”»
Караваевского сельского поселения
Костромского муниципального района Костромской области

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Звонница»

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии Правительства РФ
«Душа России» за вклад в развитие народного творчества Аркин Ефим Яковлевич
БУК Омской области «Государственный Центр народного творчества»

Фольклорный ансамбль «Эткер»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Ефимова Людмила Георгиевна
Хормейстер – Терентьева Вера Михайловна
Концертмейстер – Зуев Вячеслав Николаевич
Шименеевский Дом фольклора МАУК «Централизованная клубная система»
Козловского района Чувашской Республики

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Негрустинощкя»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ,
лауреат Премии «Душа Южного Урала» Калинина Лидия Яковлевна
МКУ «Миньярский городской Дворец культуры» г. Миньяр Челябинской области

Ансамбль народной музыки «Сибирские переборы»
Руководитель – Горшков Евгений Викторович
МБУК «Культурно-досуговый центр имени К.С. Станиславского»
г. Новосибирск

Вокальный ансамбль «Сибиряночка»
Руководитель – Закушняк Наталья Викторовна
МКУК «Октябрьский культурно-досуговый центр»
Куйбышевского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «КрАсота»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Выхристюк Оксана Ильинична
ГБУК Новосибирской области
«Областной центр русского фольклора и этнографии»


Лауреаты II степени

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль казачьей песни «Иверень»

Руководители – Ковбаса Александр Филиппович, Вялов Дмитрий Викторович
МБУК «Районный Дом культуры»
Парабельского района Томской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Завалинка»
Руководитель – Кузнецова Галина Алексеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»
Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Родняшенька»
Руководитель – Васина Татьяна Викторовна
МКУК «Линёвский Дом культуры»
Искитимского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Кумушки»
Руководитель – Сафенрайдер Татьяна Константиновна
Вагайцевский Дворец культуры
МКУ «Социально-культурный центр Ордынского района» Новосибирской области

Ансамбль народной музыки «Любава»
Руководители – Котляров Максим Григорьевич,
Котлярова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер – Василенко Александр Владимирович
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»
г. Кемерово Кемеровской области

Мужской фольклорный ансамбль «Куржак»
Руководитель – Лахненко Владимир Николаевич
МАУ «Дворец культуры „Родина”»
г. Бердск Новосибирской области


Лауреаты III степени

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Галонька»
Руководитель – Бубнова Людмила Тимофеевна
МУ «Дом творчества и досуга» АМО «Усть-Коксинский район»
с. Усть-Кокса Республики Алтай

Фольклорный ансамбль «Беловодье»
Руководитель – Еремеева Юлия Витальевна
Кирзаводской сельский Дом культуры МБУК «Районный Дом культуры»
Парабельского района Томской области

«Народный самодеятельный коллектив» мужская вокальная группа «Родники»
Руководитель – Алешин Сергей Викторович
Районный Дом культуры МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»
Новосибирской области

Фольклорный ансамбль «Возрождение»
Руководитель – Попова Галина Михайловна
МАУ Районный Дом культуры «Родина»
Татарского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Русский клуб»
Руководитель – Лахненко Владимир Николаевич
МАУ «Дворец культуры „Родина”» г. Бердск Новосибирской области


Специальные дипломы

«За мастерство аккомпанемента»

Носков Василий Чеславич
Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль фольклорного танца «Карусель»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Смирнова Елена Юрьевна
МКУК «Центр традиционного танца „Карусель”»
Караваевского сельского поселения
Костромского муниципального района Костромской области

«За сохранение традиционного сибирского старожильческого костюма»

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Родняшенька»
Руководитель – Васина Татьяна Викторовна
МКУК «Линёвский Дом культуры»
Искитимского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Завалинка»

Руководитель – Кузнецова Галина Алексеевна
МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»
Новосибирской области


Специальные дипломы Центра культуры народов России

«За высокие творческие достижения и воплощение
национальных традиций народов России»

Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль фольклорного танца «Карусель»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Смирнова Елена Юрьевна
МКУК «Центр традиционного танца „Карусель”»
Караваевского сельского поселения
Костромского муниципального района Костромской области

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль казачьей песни «Иверень»

Руководители – Ковбаса Александр Филиппович, Вялов Дмитрий Викторович
МБУК «Районный Дом культуры»
Парабельского района Томской области

Фольклорный ансамбль «Эткер»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Ефимова Людмила Георгиевна
Хормейстер – Терентьева Вера Михайловна
Концертмейстер – Зуев Вячеслав Николаевич
Шименеевский Дом фольклора МАУК «Централизованная клубная система»
Козловского района Чувашской Республики

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Звонница»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества Аркин Ефим Яковлевич
БУК Омской области «Государственный Центр народного творчества»

Фольклорный коллектив «Хмелька»
Руководитель –Сергиенко Наталья Александровна
Шалинский Центральный Дом культуры
МБУ ШГО «Шалинский центр развития культуры» п. Шаля Свердловской области

Ансамбль народной музыки «Любава»
Руководители – Котляров Максим Григорьевич, Котлярова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер – Василенко Александр Владимирович
ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»
г. Кемерово Кемеровской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «КрАсота»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Выхристюк Оксана Ильинична
ГБУК Новосибирской области
«Областной центр русского фольклора и этнографии»


Дипломанты

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Русичи»
Руководитель – Кузакова Светлана Юрьевна
МБУК Тогучинского района Новосибирской области
«Тогучинский культурно-досуговый центр»

Фольклорный ансамбль «Щедрец»
Руководитель – Еремеева Юлия Витальевна
Кирзаводской сельский Дом культуры МБУК «Районный Дом культуры»
Парабельского района Томской области

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества
Алтайского края народный ансамбль «Древляне»

Руководитель – Баклыкова Елена Викторовна
МБУК «Многофункциональный культурный центр»
Тюменцевского района Алтайского края

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Берегиня»
Руководитель – Горбулькова Ольга Анатольевна
Концертмейстер – Потехин Игорь Владимирович
МБУ ДО Детская школа искусств «Берегиня»
г. Бердск Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Добродея»
Руководитель – Финашкина Екатерина Петровна
МКУК «Культурно-досуговый центр»
Северного района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Смородина»
Руководитель – Лахненко Владимир Николаевич
МАУ «Дворец культуры „Родина”»
г. Бердск Новосибирской области

Фольклорный ансамбль «Соседушки»
Руководитель – Журавлёв Игорь Михайлович
Районный Дом культуры МКУ Управление культуры и молодежной политики
Мошковского района Новосибирской области

Фольклорный ансамбль-студия «Роща»
Руководитель – Кутафина Наталия Семёновна
ФГБУКиИ «Дом офицеров Новосибирского гарнизона»
Министерства обороны Российской Федерации г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ