Поиск на сайте          
23.05.2018
Итоги регионального фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Мастера Сибири»

Региональный фестиваль народных художественных
промыслов и ремесел «Мастера Сибири»


Номинация «В гостях у мастера»

Лауреаты

Краснощёкова Елена Вячеславовна
г. Новосибирск
За мастер-класс Текстильная игрушка-сувенир «Сибирский медвежонок»

Остапченко Анна Анатольевна
р.п. Маслянино Новосибирской области
За мастер-класс «Керамика»

Дипломанты I степени

Баева Татьяна Валерьевна
г. Обь Новосибирской области
За мастер-класс «Плетение кружева на коклюшках»

Попович Надежда Николаевна
г. Новосибирск
За мастер-класс «Тюменский ворсовый ковер»

Дипломант II степени

Арслангареева Татьяна Григорьевна
с. Кокошино Чулымского района
Новосибирской области
За мастер-класс «Золотное шитье»


Номинация «Во всяком посаде в своем наряде»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Ecole d’ Art»
Театра моды «Комильфо»
Руководитель – Адорущенко Наталия
МБОУ Гимназия № 16 «Французская» г. Новосибирск

Попович Надежда Николаевна
г. Новосибирск

Дипломант I степени

Творческая мастерская Галины Корниловой
г. Новосибирск


Номинация «Дело мастера боится»

Лауреаты

Баева Татьяна Валерьевна
г. Обь Новосибирской области
«Плетение кружева на коклюшках»

Колтун Ирина Владимировна
п. Садовый
Новосибирского района Новосибирской области
«Роспись по дереву»

Маркова Раиса Федоровна
г. Новосибирск
«Текстильная открытка в технике лоскутного шитья»

Остапченко Анна Анатольевна
р.п. Маслянино Новосибирской области
«Керамика»

Почтарева Ольга Андреевна
р.п. Мошково
Мошковский район Новосибирской области
«Аппликация из соломки»

Уханова Светлана Александровна
Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра»
МКУ ДО «Линевская ДХШ» Искитимского района Новосибирской области
«Текстильная кукла»

Шейко Ирина Васильевна
с. Новолуговое
Новосибирского района Новосибирской области
«Роспись медового пряника»

Дипломанты I степени

Казанцева Мария Владимировна
Образцовая студия ДПИ «Радуга»
МКУ ДО «Линевская ДХШ»
Искитимского района Новосибирской области
«Инкрустация соломкой»

Платонова Лидия Александровна
р.п. Дорогино
Черепановского района Новосибирской области
«Сухое валяние из шерсти»

Дипломанты II степени

Арслангареева Татьяна Григорьевна
с. Кокошино Чулымского района Новосибирской области
«Золотное шитье»

Железнякова Татьяна Викторовна
МКУК г. Тогучина «Городской КДЦ»
Тогучинского района Новосибирской области
«Текстильная кукла»

Конькова Ольга Михайловна
МКУ ДО «Линевская ДХШ»
Искитимского района Новосибирской области
«Роспись по дереву»

Могилина Ольга Александровна
р.п. Посевная
Черепановского района Новосибирской области
«Нижнетагильская роспись»

Хоменко Мария Владимировна
г. Новосибирск
«Аппликация из бересты»

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ