Поиск на сайте          
07.05.2018
Итоги Межрегионального конкурса народного танца «Сибирская круговерть»

Межрегиональный конкурс народного танца
«Сибирская круговерть»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

«За особый творческий стиль коллектива»

Шумских Елена Ивановна
Руководитель «образцового самодеятельного коллектива»
хореографического ансамбля «Ералаш»
Хореографический центр «Ералаш»,  г. Новосибирск

За оригинальное балетмейстерское решение номера «Журавли»

Немцева Ирина Анатольевна
Руководитель «образцового самодеятельного коллектива»
ансамбля танца «Задоринки»
«Кольцовская детская школа искусств», р.п. Кольцово Новосибирской области

«За сохранение фольклорных народных традиций»

Шиомгвдлишвили Гоча Шалвович
Руководитель «народного самодеятельного коллектива»
ансамбля грузинского танца «Имеди»
«Дом национальных культур имени Г.Д. Заволокина», г. Новосибирск

«За педагогическую работу»

Левчугова Екатерина Александровна
Руководитель «образцового самодеятельного коллектива»
хореографического ансамбля «Колокольчик» и
«образцового самодеятельного коллектива»
хореографического ансамбля «Улыбка»
«Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Алешечкина Виктория Александровна
Руководитель «образцового самодеятельного коллектива»
хореографического ансамбля «Я танцую»
«Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


Номинация «Сценический народный танец»

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ (10–14 лет)

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль народного танца «Бердчаночка»
Руководители Петеримова Татьяна Валерьевна,
Бернат Дарья, Сизова Екатерина
«Городской центр культуры и досуга»
г. Бердск Новосибирской области

Группа «Выкрутасы»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш»
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш»,  г. Новосибирск

Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль народного танца «Метелица»
Художественный руководитель – Паршукова Марина Викторовна
Дворец культуры имени М. Горького, г. Новосибирск

Народный самодеятельный коллектив
хореографический ансамбль «Экартэ» (за малую форму – трио)
Руководители Порцева Анна Александровна, Савченко Елена Владимировна
 «Турочакская детская школа искусств», Республика Алтай

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ (15–18 лет)

Образцовый ансамбль танца «Мир детства»
Художественный руководитель – Корнеева Марьяна Геннадьевна
 «Центр Досуга «Современник», г. Омск

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ (разновозрастная)

Народный самодеятельный коллектив «Младые россы»
Хореографической студии «Младые россы»
Руководители Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
Центр молодежного досуга «Левобережье», г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ (10–14 лет)

Образцовый ансамбль народного танца «Россияночка»
Руководитель – Евдокимова Оксана Васильевна
 «Дворец народного творчества «Авангард», г. Томск

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ (15–18 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия танца «Звезды Галактики»
Руководитель – Рожихина Оксана Валерьевна
ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Задоринки» (за малую форму)
Руководитель – Немцева Ирина Анатольевна
 «Кольцовская детская школа искусств»
р.п. Кольцово Новосибирской области

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ (от 19 лет и старше)

Ансамбль народного танца «Берегиня»
Руководители Коновальцева Наталья Валерьевна,
Долгушина Олеся Константиновна
ДК «Приморский», г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ (10–14 лет)

Группа «Емеля»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш»
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш», г. Новосибирск

Детский образцовый коллектив Алтая
хореографический ансамбль «Росинка»
Руководители – Деханова Оксана Анатольевна,
Деханов Дмитрий Валерьевич, Грибач Евгения Вячеславовна
 «Дом детского творчества», г. Бийск Алтайского края

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ (15–18 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца народов Сибири «Надежда»
Руководитель – Шульц Александр Яковлевич
«Колыванский Дом культуры «Юность»
Колыванского района Новосибирской области

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ (от 19 лет и старше)

Народный ансамбль танца «Коробейники»
Руководитель – Ермаков Евгений Павлович
 «Государственный центр народного творчества»
Омская область

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ (разновозрастная)

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Весна»
Руководитель – Оверченко Наталья Михайловна
СКО «Боровское», Новосибирского района НСО

ЛАУРЕАТ (10-14 лет)

Группа «Суматоха»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш»
Руководитель и педагог – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
 «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ  (15-18 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш»
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ  (Разновозрастная)

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль грузинского танца «Имеди»
Руководитель – Шиомгвдлишвили Гоча Шалвович
«Дом национальных культур имени Г.Д. Заволокина»
г. Новосибирск


Номинация «Стилизованный народный танец»

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ (10–14 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия танца «Звезды Галактики»

Руководитель – Рожихина Оксана Валерьевна
ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ (15-18 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Задоринки» (за малую форму)

Руководитель – Немцева Ирина Анатольевна
«Кольцовская детская школа искусств»
р.п. Кольцово Новосибирской области

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ (15–18 лет)

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Дафти»

Руководитель – Никонова Ирина Валерьевна
«Колыванский Дом Культуры «Юность»
Колыванского района Новосибирской области

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ (10–14 лет)

Детский образцовый коллектив Алтая
хореографический ансамбль «Росинка»

Руководители – Деханова Оксана Анатольевна,
Деханов Дмитрий Валерьевич, Грибач Евгения Вячеславовна
«Дом детского творчества», г. Бийск Алтайского края

ЛАУРЕАТ (10-14 лет)

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль народного танца «Бердчаночка»

Руководители Петеримова Татьяна Валерьевна,
Бернат Дарья, Сизова Екатерина
«Городской центр культуры и досуга»
г. Бердск Новосибирской области


Номинация «Сольное исполнение»

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Пирматова Гулдесте
«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия танца «Звезды Галактики»
Руководитель – Рожихина Оксана Валерьевна
ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

Субботина Полина
Народный самодеятельный коллектив
хореографический ансамбль «Экартэ»
Руководители Порцева Анна Александровна,
Савченко Елена Владимировна
«Турочакская детская школа искусств», Республика Алтай

Трофимова Анна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
 «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Цатуров Павел
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
 «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Стадниченко Ульяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
 «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Безвершенко Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Колокольчик»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
 «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Ханина Елизавета
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
«Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ

Максименко Артем
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
 «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск

Симакова Алиса
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль, «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
 «Детская школа искусств № 21», г. Новосибирск


ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Сибирь»

Руководитель – Бейсенова Наталья Викторовна
 «Новосибирский государственный
архитектурно-строительный университет»

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ