Поиск на сайте          
28.04.2018
Программа конкурсного просмотра Межрегионального конкурса народного танца «Сибирская круговерть» 5 мая 2018 года

Межрегиональный конкурс народного танца «Сибирская круговерть»
5 мая 2018 года, ДК «Сибтекстильмаш»
 (ул. Забалуева 47)

Блок №1
«Народно-сценический танец»(10-14 лет)
10.20-11.20

1

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль « Ералаш»,

группа «Емеля»

2

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Я танцую»

3

г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка»

4

Алтайский край

Образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль «Росинка»

5

г. Новосибирск

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль народного танца «Метелица»

6

Новосибирская область Черепановский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический коллектив «Стиль»

7

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ералаш»,

группа «Суматоха»


Блок №2
«Народно-сценический танец» (10-14 лет)
11.20-12.20

1

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль « Ералаш»,

группа «Выкрутасы»

2

Республика Алтай

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «ЭКАРТЭ»

3

Новосибирская область р.п. Сузун

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Надежда»

4

Новосибирская область

Новосибирский район

Хореографический коллектив «Ассорти»

5

Новосибирская область

Здвинский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» «Сибирочка»

6

Новосибирская область

Черепановский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Радуга»

7

г. Томск

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Россияночка»

8

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия танца «Звезды Галактики»

Блок №3
«Народно-стилизованный танец» + «СОЛО»
(10-14 лет, 15-18 лет,  от 19 лет и старше)
12.40-14.00

1

Республика Алтай

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «ЭКАРТЭ»

СОЛО, ТРИО

2

Алтайский край

Образцовый коллектив Алтая хореографический ансамбль «Росинка»

3

г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка»

4

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Я танцую»

СОЛО

5

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Колокольчик» СОЛО

6

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Улыбка»

СОЛО

7

Новосибирская область

Колыванский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Дафти»

8

р.п. Кольцово

«Образцовый самодеятельный коллектив» «Задоринка»

9

Новосибирская область

Коченевский район

Хореографический ансамбль

«Коченёвушка»

10

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия танца «Звезды Галактики»

14.00-15.00
ПЕРЕРЫВ

Блок №4
«Народно-сценический танец» (15-18 лет)
15.00-16.00

1

г. Искитим

Хореографический коллектив «Росинка»

2

р.п. Кольцово

«Образцовый самодеятельный коллектив» «Задоринка»

3

Новосибирская область

Коченевский район

Хореографический ансамбль «Коченёвушка»

4

Иркутская область

г. Усолье - Сибирское

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический коллектив «Радость»

5

Новосибирская область Колыванский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца народов Сибири «Надежда»

6

Новосибирская область Здвинский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» «Сибирочка»

7

Новосибирская область Колыванский район

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Дафти»

8

г. Новосибирск

Образцовый хореографический коллектив студия танца «Звезды Галактики»


Блок №5
«Народно-сценический танец»
 (15-19 лет, от 19 лет и старше)
16.00-17.00

1

г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» «Сибирь»

2

г. Омск

Ансамбль народного танца «Коробейники»

3

г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль « Ералаш»

4

Новосибирская область

Новосибирский район

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Весна»

5

г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль грузинского танца «Имеди»

6

г. Новосибирск

Ансамбль народного танца «Берегиня»

7

г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ