Поиск на сайте          
28.04.2018
Итоги зонального просмотра детских творческих конкурсов в г. Новосибирске

Итоги зонального просмотра детских творческих конкурсов в г. Новосибирске

Зональный этап в г. Новосибирске 21-22 апреля 2018 года

Региональный фестиваль-конкурс любительской
хореографии «В ритме танца»

Номинация «Сольное исполнение»

Лауреаты

Безвершенко Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Колокольчик»
Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
Преподаватель – Новикова Екатерина Станиславовна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Каширина Полина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Преподаватели – Левчугова Екатерина Александровна,
Смирнова Ирина Николаевна, Новикова Екатерина Станиславовна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Корчак Ксения Юрьевна
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие»
Руководитель – Лайпекова Светлана Геннадьевна
Хореограф – Емельянова Татьяна Николаевна
МБУДО ДТ «Октябрьский», СП «Иволга», г. Новосибирск

Максименко Артем
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Горох Марина Владимировна
Концертмейстер – Дроздова Марина Сергеевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

Матасова Екатерина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
 хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Прохорова Екатерина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация»
Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ «Лицей № 9» «Триумф» 
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Сатаева Татьяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Стадниченко Ульяна
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Преподаватели – Левчугова Екатерина Александровна, Смирнова Ирина Николаевна,
Новикова Екатерина Станиславовна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Стальмакова Олеся
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск


Дипломанты I степени

Ануреева Ксения
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

Бутримова Елизавета
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Елисова Анастасия Петровна, Бураков Василий Николаевич
«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца народов Сибири «Надежда»
Руководитель – Шульц Александр Яковлевич
МБОУ ДО «Колыванский ДДТ», РМБУ «Колыванский ДК «Юность»

Изотова Анастасия
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Коновалова Мария
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Максименко Мария
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

Попова Екатерина
«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация»
Руководитель – Шатровая Анна Александровна
МАОУ «Лицей № 9» «Триумф»
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Симакова Алиса
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Дроздова Марина Сергеевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

Ханина Елизавета
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Дроздова Марина Сергеевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Дудина Валерия
«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация»
Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ «Лицей № 9» «Триумф»
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Литвинова Ксения
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Цатурова Дарья
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

Цатуров Павел
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую»
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Концертмейстер – Пшеничных Ольга Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск


Дипломанты III степени

Кривошеев Михаил
«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Студия балета «Жизель»
Руководитель – Матыцина Наталья Александровна
г. Новосибирск


Номинация «Классический танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Ансамбль «Камерный балет»
Руководители – Смирнова Ирина Николаевна,
Мухамбеткалиева Маргарита Сергеевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»

Руководители – Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
Педагог – Долговых Юлия Андреевна
МБУ ДО ДДТ имени В. Дубинина, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»(разновозрастная группа)
Руководители – Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
Педагог – Долговых Юлия Андреевна
МБУ ДО ДДТ имени В. Дубинина, г. Новосибирск


Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»

Руководители – Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
Педагог – Долговых Юлия Андреевна
МБУ ДО ДДТ имени В. Дубинина, г. Новосибирск


Дипломанты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»

Преподаватели – Левчугова Екатерина Александровна,
Смирнова Ирина Николаевна, Новикова Екатерина Станиславовна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск


Номинация «Народно-стилизованный танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение» Группа «Веснянки»

Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш» Группа «Емеля»

Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагоги – Шумских Елена Ивановна, Лузин Анатолий Олегович
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И.
г. Новосибирск

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»
Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск


Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение» Группа «Гуляньице»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Дафти»

Руководитель – Никонова Ирина Валерьевна
РМБУ «Колыванский Дом культуры «Юность» Колыванский район


Дипломанты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение»

Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»
Преподаватели – Левчугова Екатерина Александровна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск


Дипломант III степени

«Образцовый хореографический ансамбль»  “Колокольчик” 
Руководитель –  Левчугова Екатерина Александровна
МАУДО «Детская школа искусств» №23, г. Новосибирск


Номинация «Детский танец»

Лауреаты

«Народный самодеятельный коллектив»
Балет «Второе дыхание»

Руководители – Новоселова Елена Николаевна, Троеглазова Юлия Сергеевна
Центр культуры НГТУ, г. Новосибирск

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»

Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф – Романовская Елена Анатольевна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск


Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Колокольчик»

Руководитель – Левчугова Екатерина Александровна
Преподаватель – Новикова Екатерина Станиславовна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»

Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф – Романовская Елена Анатольевна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202,  г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»
Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф – Романовская Елена Анатольевна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202,  г. Новосибирск


Дипломанты III степени

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»
Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф – Романовская Елена Анатольевна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202,  г. Новосибирск

Детский коллектив эстрадного танца «Олимпия dance»
Руководитель – Максимова Анна Владимировна
г. Новосибирск


Номинация «Народный традиционный танец»

Лауреаты

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Весна»
Руководитель – Оверченко Наталья Михайловна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш»

Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагоги – Лузина Светлана Александровна, Маслова Наталья Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И. г. Новосибирск

 «Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш» Группа «Емеля»

Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагоги – Шумских Елена Ивановна, Лузин Анатолий Олегович
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И. г. Новосибирск

 «Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш» Группа «Сорока»

Руководитель и педагог – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И.
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш» Группа «Суматоха»

Руководитель и педагог – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И. г. Новосибирск

 «Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую!» (6-9 лет)

Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Горох Марина Владимировна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую!» (10-12 лет)
Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую!» (13-16 лет)

Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
Преподаватель – Архипова Кристина Ивановна
Концертмейстер – Милованов Максим Викторович
МБОУ ДО ДШИ № 21 г. Новосибирск


Дипломанты I степени

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Весна» Группа «Колибри»

Руководитель – Оверченко Наталья Михайловна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Ералаш» Группа «Каблучок»

Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Педагог – Вагнер Татьяна Владимировна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И. г. Новосибирск

Танцевальная группа «Ладушки»
Младшая группа образцового ансамбля «Карамель»

Руководитель – Вьюнникова Екатерина Леонидовна
МКУ ДО «Ордынская детская школа искусств» Ордынского района 

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца народов Сибири «Надежда»
Руководитель – Шульц Александр Яковлевич
МБОУ ДО «Колыванский ДДТ», РМБУ «Колыванский ДК «Юность»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Я танцую!»

Руководитель – Алешечкина Виктория Александровна
МБОУ ДО ДШИ № 21, г. Новосибирск


Дипломанты II степени

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографическая студия «Младые россы»

Руководители – Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
МБУ ЦМД «Левобережье», г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографическая студия «Младые россы»

Хореографический ансамбль «Родник»
Руководители – Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
МБУ ЦМД «Левобережье», г. Новосибирск

Танцевальный ансамбль «Молодцы»
Руководитель – Виль Николай Николаевич
МКУК «Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула Новосибирского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Улыбка»

Преподаватели – Левчугова Екатерина Александровна,
заслуженный работник культуры РФ Алехина Нина Михайловна
МАУ ДО «Детская школа искусств № 23», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
ансамбль танца «Экспромт»

Руководитель – Дидух Марина Юрьевна
МБУ Центр «Юность», ДДТ «Романтика»,  г. Новосибирск


Номинация «Эстрадный танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив»
театр танца «Хрустальный башмачок»

Руководитель – Шилова Татьяна Алексеевна
МБУК «КДЦ имени К.С. Станиславского», г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин» Ансамбль «Детки»
Художественный руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Хореограф – Петухова Нина Михайловна
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин» Ансамбль «Фантазёры»
Художественный руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Хореографы – Бегунов Алексей Николаевич, Попова Диана Дмитриевна
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

Эстрадный центр «Апельсин» Ансамбль «Шалуны»
Художественный руководитель – Гришаев Андрей Владимирович
Хореограф – Петухова Нина Михайловна
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» Балет «Второе дыхание»
Руководитель – Новоселова Елена Николаевна
Балетмейстер-репетитор – Митенёва Светлана Сергеевна
Центр культуры НГТУ, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация» Группа «Кэданс»

Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ «Лицей № 9» «Триумф»
МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Образцовый хореографический коллектив «Созвездие»
Руководитель – Лайпекова Светлана Геннадьевна
Хореограф – Емельянова Татьяна Николаевна
МБУДО ДТ «Октябрьский», СП «Иволга»,  г. Новосибирск


Дипломанты I степени

«Народный самодеятельный коллектив» Балет  «Второе дыхание»
Руководители – Новоселова Елена Николаевна, Иванова Анастасия Васильевна
Центр культуры НГТУ, г. Новосибирск

Образцовый хореографический коллектив «Созвездие»
Руководитель – Лайпекова Светлана Геннадьевна
Хореограф – Емельянова Татьяна Николаевна
МБУДО ДТ «Октябрьский», СП «Иволга» , г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив
«Маленькие звездочки»

Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
ДТДУМ «Юниор» МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск

Школа танцевального искусства «ПерспективЫ»
Руководитель – Астраханцева Алена Сергеевна
ГБО ДО НСО «Центр культуры учащейся молодежи» г. Новосибирск


Дипломанты III степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
танцевальная школа-студия «Грация» Группа «Антре»
Руководители – Шатровая Анна Александровна, Кочан Маргарита Андреевна
МАОУ «Лицей № 9» «Триумф» МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск

Школа танцевального искусства «ПерспективЫ»
Руководитель – Астраханцева Алена Сергеевна
ГБО ДО НСО «Центр культуры учащейся молодежи»
г. Новосибирск


Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»

Номинация «Эстрадный вокал» (Соло)

Лауреаты

Герман Александр
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ КДЦ ст. Мочище  Новосибирского района

Григорьев Матвей
Руководитель – Васильева Людмила Яковлевна
МБОУ ДО «Чулымская музыкальная школа»
Чулымского района

Ерёмина Ульяна
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский»  Новосибирского района

Кузьминых Елизавета
Руководитель – Купреева Гульмира Игланбековна
ГОО ДЭТМ «Клякса», г. Новосибирск

Переверзева Софья
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский»  Новосибирского района

Пимонова Софья
Руководитель – Лихницкая Людмила Григорьевна
МАУ «Дворец культуры «Родина»,  г. Бердск

Шульга Надежда
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский»  Новосибирского района


Дипломанты I степени

Лапина Полина
Руководитель – Купреева Гульмира Игланбековна
ГОО ДЭТМ «Клякса», г. Новосибирск

Толмачева Екатерина
Руководитель – Исайкина Нина Евгеньевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Чхало Арина
Руководитель – Лашутин Владислав Валерьевич
Вагайцевский СДК
МКУ «СКЦ Ордынского района»


Дипломанты II степени

Григоренко Софья
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ КДЦ ст. Мочище  Новосибирского района

Лавриненко Злата
Руководитель – Купреева Гульмира Игланбековна
ГОО ДЭТМ «Клякса», г. Новосибирск

Чёрная Кристина
Руководитель – Лашутин Владислав Валерьевич
Вагайцевский СДК
МКУ «СКЦ Ордынского района»


Дипломант III степени

Аракелян Милена
Руководитель – Фильберт Галина Викторовна
МКУК «Районный Дом культуры и досуга»
Чулымского района

Евтюгин Илья
Квартет «Allegro»
Руководитель – Токарева Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Колыванский ДДТ»  Колыванского района


Номинация «Эстрадный вокал» (Ансамбль)

Лауреаты

Трио «Серпантин»
Руководитель – Сумской Александр Николаевич
МБУК «Тогучинский КДЦ» Тогучинского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
вокально-эстрадный ансамбль «Белый жемчуг»

Руководитель – Картавых Маргарита Викторовна
МКУ СКО «Боровское»  Новосибирского района

Трио «Меридиан»
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский»  Новосибирского района


Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Вектор успеха»
Руководитель – Чепизубов Виктор Петрович
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский»  Новосибирского района


Дипломанты III степени

Ансамбль «Кнопочки» (старшая группа)
Руководитель – Пустовалова Ольга Владимировна
МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района

Ансамбль «Кнопочки» (младший состав)
Руководитель – Пустовалова Ольга Владимировна
МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района

Ансамбль «Allegro»
Руководитель – Токарева Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Колыванский ДДТ»  Колыванского района


Номинация «Народный вокал» (Соло)

Лауреаты

Вдовина Динара
Руководитель – Филатова Лариса Владимировна
г. Новосибирск

Останина Екатерина
Руководитель – Филатова Лариса Владимировна
г. Новосибирск

Дипломант III степени

Начарова Вера
Квартет «Allegro»
Руководитель – Токарева Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Колыванский ДДТ»  Колыванского района


Номинация «Народный вокал» (Ансамбль)

Дипломант III степени

Детская студия «Скомороша»
Руководитель – Филатова Лариса Владимировна
г. Новосибирск


Региональный конкурс народных забав
«Потешная слобода»

Номинация «Музыкальные забавы»

Лауреат

Ансамбль «Потешки»
Руководитель – Горшкова Оксана Ивановна
Концертмейстер – Горшков Евгений Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств с. Ярково»
Новосибирского района

Дипломант I степени

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль  «Кумушки»

Руководитель – Сафенрайдер Светлана Константиновна
Концертмейстер – Верещагин Александр Иванович
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Номинация «Лавка ремесленника»

Лауреаты

Апсаликова Салтанат
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Гнучева Анастасия Николаевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Долженко Дарья Михайловна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Еремина Полина Александровна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Карелина Людмила Леонтьевна
г. Новосибирск

Колтун Ирина Владимировна
МКУ КЦ «Садовый» Новосибирского района

Малышева Анна Алексеевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Нижегородова Надежда Александровна
Емельяновский СДК МКУК «Сокурское КДО»
Мошковского района

Осипова Лариса Анатольевна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Затейница»
Белоярский СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Покровский Даниил
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Щекочихина Екатерина Евгеньевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна
МКУ КЦ «Садовый» Новосибирского района


Дипломанты I степени

Алтунина Анна Александровна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Бахтина Наталья Сергеевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Бачурина Елизавета
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Ежкова Елизавета Павловна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Емельянова Екатерина
Руководитель – Игнатьева Валентина Викторовна
МКУ ДО «Детская школа искусств»
Коченевского района

Ефременко Юлия Валерьевна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебный лоскуток»
Дубровинский СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Капырина Дарья Сергеевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Медакина Вероника Николаевна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Веселая мастерская»
Обской СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Попова Алиса
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Савосин Александр
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Словягина Анна
Руководитель – Игнатьева Валентина Викторовна
МКУ ДО «Детская школа искусств»
Коченевского района

Труханова Виктория
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Ходакова Олеся Владимировна
МБУ ДО Детская школа искусств № 14, г. Новосибирск

Детский творческий коллектив «Веселая палитра»
Руководитель – Игнатьева О.И.
МКУ ДО «Детская школа искусств»
Коченевского района


Дипломанты II степени

Абрамова Юлия Владимировна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Веселая мастерская»
Руководитель – Медакина Вероника Николаевна
Обской СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Алифанова Дарина
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Ефремова Наталья
Руководитель – Игнатьева Валентина Викторовна
МКУ ДО «Детская школа искусств»
Коченевского района

Кобелева Кристина Евгеньевна
Руководители – Юзова Ольга Викторовна, Хабарова Наталия Викторовна,
Иващенко Ольга Сергеевна, Стародубцев Александр Геннадьевич, Яковлева Татьяна Анатольевна
Отделение Декоративно-прикладного искусства
Новосибирского областного колледжа культуры и искусств

Некрасова Надежда Сергеевна
Руководитель – Медакина Вероника Николаевна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Веселая мастерская»
Обской СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Нураева Юлия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Ткачева Александра Сергеевна
Руководитель – Медакина Вероника Николаевна
Кружок декоративно-прикладного искусства «Веселая мастерская»
Обской СДК МКУК «Дубровинское КДО»
Мошковского района

Хмелева Виктория
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Образцовый самодеятельный творческий коллектив
«Ярославна»

Руководитель – Шилина Анна Викторовна
МКУ ДО «Детская школа искусств»
Коченевского района


Дипломанты III степени

Глухова Екатерина
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Гордеева Валерия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Гурская Анастасия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Боровик Андрей
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Соколовская Анастасия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района

Усольцева Дарья
Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»
Руководитель – Руковишникова Татьяна Александровна
МБУ ДОД ДДТ имени Ефремова, г. Новосибирск

Учасова Ангелина
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУ ДО «Детская школа искусств д.п. Кудряшовский»
Новосибирского района


Региональный конкурс чтецов «Слово»

Номинация «Проза»

Лауреат

Афонин Семен
Руководитель – Суховольская Ирина Владимировна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия художественного чтения «АРТ»
МБУК КДЦ «Импульс» , р.п. Кольцово


Дипломант I степени

Куприн Тарас
Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
д. Кругликово Болотнинского района


Дипломант II степени

Юдина Елизавета
Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
д. Кругликово Болотнинского района


Дипломант III степени

Вержева Арина
Руководитель – Зырина Елена Владимировна
п. Октябрьский Мошковского района


Номинация «Поэзия»

Лауреаты

Бражной Илья
Руководитель – Кушакова Наталья Сергеевна
г. Чулым Чулымского района

Ночевник Степан
г. Новосибирск

Рубцова Ксения
Руководитель – Петин Даниил Викторович
МКУ КЦ «Мочище» Новосибирского района


Дипломанты I степени

Мельникова Виктория
Театральное направление Арт-студии национального творчества
«Праздничная шкатулка»
Руководитель – Мирова Елена Игоревна
Педагог – Зотьева Ольга Петровна
ГАУК НСО «Дом национальных культур имени Г.Д. Заволокина»
г. Новосибирск

Шепелева Кристина Дмитриевна
Руководитель – Романова Ольга Геннадьевна
г. Чулым Чулымского района


Дипломанты II степени

Зыкова Агния
Музыкальный театр «Артист»
Руководитель – Вертинская Екатерина Андреевна
г. Новокузнецк Кемеровской области

Ольховская Анастасия
Театральное направление Арт-студии национального творчества
«Праздничная шкатулка»
Руководитель – Мирова Елена Игоревна
Педагог – Зотьева Ольга Петровна
ГАУК НСО «Дом национальных культур имени Г.Д. Заволокина»
г. Новосибирск


Дипломант III степени

Бушуев Данила
Театральное направление Арт-студии национального творчества
«Праздничная шкатулка»
Руководитель – Мирова Елена Игоревна
Педагог – Зотьева Ольга Петровна
ГАУК НСО «Дом национальных культур имени Г.Д. Заволокина»
г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ