Поиск на сайте          
03.04.2018
Итоги зонального просмотра детских творческих конкурсов в р.п. Краснозерское

Зональный этап в р.п. Краснозерское 1 апреля 2018 года

Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»

Номинация «Эстрадный вокал. Соло»

Лауреаты

Мизюк Елена
Руководитель – Омельченко Светлана Николаевна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Цигеман Карина
Руководитель – Понамарёва Дина Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Хусаинов Алексей Николаевич
Вокальная студия «Play-мажор»
Руководитель – Юнакова Олеся Владимировна
МБУ КМП Карасукского района

Дипломанты I степени

Бузина Анастасия
Руководитель – Понамарёва Дина Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Дриждь Ангелина
Вокальная студия «Play-мажор»
Руководитель – Юнакова Олеся Владимировна
МБУ КМП Карасукского района

Колесников Максим
Руководитель – Бондаренко Татьяна Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Овсянникова Дарья
Руководитель – Василенко Клавдия Леонтьевна
МКУК «Жуланское СКО» Кочковского района

Дипломанты II степени

Овчеренко Татьяна
Руководитель – Бондаренко Татьяна Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Олещенко Виктория
Руководитель – Бондаренко Татьяна Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Сапрыкина Екатерина
Руководитель – Василенко Клавдия Леонтьевна
МКУК «Жуланское СКО» Кочковского района

Шаленова София
Вокальная студия «Play-мажор»
Руководитель – Юнакова Олеся Владимировна
МБУ КМП Карасукского района

Дипломант III степени

Тетерина Марина
Руководитель – Новосельцева Юлия Александровна
МКУ ДО «Детская школа искусств»  Краснозерского района


Номинация «Эстрадный вокал. Ансамбль»

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль «Колокольчик»
Руководитель – Понамарёва Дина Геннадьевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района


Номинация «Народный вокал. Соло»

Лауреаты

Демидо София
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Печенкина Софья
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Руденко Родион
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Досжанова Индира
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Дипломанты I степени

Демидо Ирина
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Клещёва Анастасия
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Костыря Валерия
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Савченко Вероника
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Хлюстин Богдан
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Дипломанты II степени

Кислицына Татьяна
Руководитель – Гутов Сергей Викторович
МКУК «Коневский КДЦ» с. Конево Краснозерского района

Кусембаева Дана
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Попенко Анна
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Фридман Мария
Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Дипломант III степени

Горожанкина Дарья
Руководитель – Василенко Клавдия Леонтьевна
МКУК «Жуланское СКО» Кочковского района


Номинация «Народный вокал. Ансамбль»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Гусельки»
Руководитель – Шульгина Надежда Алексеевна, концертмейстер – Шульгин Андрей Николаевич
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Бережки»
 Руководитель – Демидо Наталья Валерьевна, концертмейстер – Демидо Владимир Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Карасукского района


Региональный конкурс чтецов «Слово»

Номинация «Поэзия»

Лауреат

Гогоман Ангелина
Руководитель – Шманенко Ольга Петровна
с. Полойка Краснозерского района 

Дипломант II степени

Духанина Варвара
Руководитель – Усольцева Лариса Васильевна
 с. Аксёниха Краснозерского района

Дипломанты III степени

Голубева Кристина
 «Народный самодеятельный коллектив»  театр-студия «Эксперимент»
Руководитель – Подчасова Альбина Викторовна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района

Синегубов Эдуард
Руководитель – Шикеря Ольга Викторовна
с. Зубково Краснозерского района


Номинация «Проза»

Лауреат

Шманенко Илья
Руководитель – Шманенко Ольга Петровна
с. Полойка Краснозерского района

Дипломант I степени

Королёва Анастасия
Татральная студия «Актив-бригада»
Руководитель – Коржова Елена Валентиновна
МКУК «Мохнатологовский КДЦ» Краснозерского района

Дипломант III степени

Рыбин Кирилл
«Народный самодеятельный коллектив»  театр-студия «Эксперимент»
Руководитель – Подчасова Альбина Викторовна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района


Номинация «Литературная композиция»

Дипломант II степени

Театральный коллектив «Мозаика»
Руководитель – Скворцова Людмила Валерьевна
с. Ильинка Доволенского района


Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода»

 
Номинация «Народные забавы»

Дипломант I степени

МКУК  «Мохнатологовский культурно-досуговый центр»
Руководитель – Карпенко Александр Дмитриевич
Краснозерский район

Дипломант II степени

МКУК  «Казанакский культурно-досуговый центр»
Руководитель – Науменко Юлия Григорьевна
Краснозерский район

Дипломант III степени

МКУК  «Аксенихинский культурно-досуговый центр»
Руководитель – Долгополова Елена Валентиновна
Краснозерский район


Номинация «Лавка ремесленника»

Лауреаты

Студия декоративно-прикладного искусства «Живая старина»
Руководитель – Карпенко Татьяна Владимировна
МКУК «Мохнатологовский КДЦ» Краснозерского района

Творческий коллектив «Радуга»
Класс декоративно-прикладного искусства
Руководитель – Синяткина Альбина Николаевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Дипломанты I степени

Грибач Дмитрий Борисович
МКУК Ильинский СДК Доволенского района

Охтеменко Владимир Николаевич
МКУК «Половинский КДЦ» Краснозерского района

Ляшенко Сергей Николаевич
 с. Петропавловка МКУК «Мохнатологовский КДЦ» Краснозерского района

 
Номинация «Музыкальные забавы»

Лауреаты

Детский фольклорный ансамбль «Коляда»
Руководитель – Рощупкина Ирина Николаевна
МКУК Ильинский СДК Доволенского района

«Народный самодеятельный коллектив» 
ансамбль русской песни «Обские просторы»

 и танцевальный коллектив «Радость»
Художественный руководитель – Петров Александр Гаврилович
Балетмейстер – Мельник Вера Сергеевна
Кирзинский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

МКУК «Ильинский сельский дом культуры»
Руководитель – РощупкинаИрина Николаевна
Доволенский район


Региональный конкурс инструментальных ансамблей
и оркестров «Сибирские аккорды»

Номинация «Сольное исполнительство»

Лауреаты

Дорохин Андрей
Педагог – Николаев Сергей Николаевич
МКУ ДО «Ордынская детская школа искусств» Ордынского района

Слепченко Кирилл
Педагог – Шульгин Евгений Андреевич
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Дипломанты I степени

Тукаева Камила
Педагог – Шульгин Евгений Андреевич
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Сироткина Анастасия
Педагог – Бутяга Любовь Михайловна, концертмейстер – Шубина Тамара Александровна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Дипломант II степени

Калиманов Никита
Педагог – Татарников Сергей Иванович
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района

Дипломант III степени

Фейфер Фёдор
Педагог – Татарников Сергей Иванович
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района


Номинация «Ансамбль русских народных инструментов»

Лауреаты

Дорохин Андрей и Николаев Александр
Педагог – Николаев Александр Сергеевич
МКУДО «Ордынская детская школа искусств» Ордынского района

Дипломант II степени

Ансамбль «Коробейники»
Педагог – Вальтер В. А.
Краснохуторской дом культуры МКУК «Кайгородский КДЦ» Краснозерского района


Номинация «Ансамбль гитаристов»

Дипломант II степени

Трио гитаристов
Педагог – Татарников Сергей Иванович
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района


Региональный фестиваль-конкурс
любительского хореографического искусства «В ритме танца»

Номинация «Народный традиционный танец»

Лауреат

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение» (старшая группа)
Руководитель – Юрченко Инна Николаевна
МКУК «Половинский КДЦ» Краснозерского района

Дипломанты I степени

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль народного танца  «Березка» (10-12 лет)

Руководитель – Богданова Наталья Владимировна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль народного танца  «Березка» (разновозрастная)

Руководитель – Богданова Наталья Владимировна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района

«Образцовый самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль «Вдохновение» (старшая группа)

Руководитель – Юрченко Инна Николаевна
МКУК «Половинский КДЦ» Краснозерского района

Хореографический коллектив «Росинка»
Руководитель – Сафронова Ольга Николаевна
МКОУ ДО «Доволенская детская школа искусств»

Дипломант II степени

Танцевальная группа «Мозаика»
Руководитель – Вьюнникова Екатерина Леонидовна
Балетмейстер – Красильникова Кристина Евгеньевна
МКУ ДО «Ордынская детская школа искусств» Ордынского района


Номинация «Сольное исполнительство»

Дипломант III степени

Зайцева Екатерина
Руководитель – Юрченко Инна Николаевна
МКУ ДО «Детская школа искусств» Краснозерского района


Номинация «Эстрадный танец»

Дипломант  III степени

«Народный самодеятельный коллектив»
хореографический ансамбль народного танца «Березка» (разновозрастная)
Руководитель – Богданова Наталья Владимировна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ