Поиск на сайте          
13.03.2018
Итоги зонального просмотра детских творческих конкурсов в г. Бердск

Зональный этап в городе Бердск 11 марта 2018 года


Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»

Номинация «Эстрадный вокал (соло)»

Лауреаты

Григорьева Вероника
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Глазунов Тимофей
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия популярной музыки «Конус»
Руководитель – Аркова Евгения Владимировна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Жирнова Виктория Ивановна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия популярной музыки «Конус»
Руководитель – Николаева Ирина Владимировна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Валюх Анна
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Флянтикова Екатерина Андреевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия популярной музыки «Конус»
Руководитель – Николаева Ирина Владимировна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Матвеенко Полина
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «ГолосОК»
Руководитель – Борисова Мария Анатольевна
МБУ Городской центр культуры и досуга г. Бердск Новосибирской области

Тосикова Виктория
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «ГолосОК»
Руководитель – Борисова Мария Анатольевна
МБУ Городской центр культуры и досуга г. Бердск Новосибирской области

Кайгородова Мария Юрьевна
Преподаватель – Максимова Юлия Сергеевна
МБУ ДО«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова»

Никитенко Юлия Романовна
Руководитель – Лихницкая Людмила Григорьевна
ДХМШ МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты I степени

Зимова Дарья
Руководитель – Ленских Андрей Геннадьевич
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Евдокимова Марина
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Пятаков Никита
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Першакова Екатерина Александровна
Преподаватель – Максимова Юлия Сергеевна
МБУ ДО«Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова»

Павлюченко Юлия
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»

Дипломанты II степени

Ерзылёв Леонард Сергеевич
Руководитель – Лихницкая Людмила Григорьевна
ДХМШ МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Хорева Софья Александровна
Руководитель – Зенкова Виктория Вячеславовна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Вялкова Елизавета
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»


Номинация «Эстрадный вокал (ансамбль)»

Дипломант I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль «Конфетти»
Руководитель – Созинова Татьяна Робертовна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»


Номинация «Народный вокал (соло)»

Лауреат

Рябкова Софья
Детский вокальный ансамбль «Сказка»
Руководитель – Рубашкин Игорь Валентинович
РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Дипломанты I степени

Степаненко Софья
Детский вокальный ансамбль «Сказка»
Руководитель – Рубашкин Игорь Валентинович
РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Ермакова Полина
Руководитель – Ермакова Светлана Николаевна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Баладурина Арина
Детский вокальный ансамбль «Сказка»
Руководитель – Рубашкин Игорь Валентинович
РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Дипломант II степени

Савина Валерия
Руководитель – Сёмкина Олеся Алексеевна
р.п. Мошково


Номинация «Народный вокал (ансамбль)»

Лауреат

Баладурина Арина и Дриневская Любовь
Детский вокальный ансамбль «Сказка»
Руководитель – Рубашкин Игорь Валентинович
РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Ансамбль бандуристов «Барвiнок»
Руководитель – Ермакова Светлана Николаевна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»


Региональный конкурс чтецов «Слово»

Лауреаты

Номинация «Поэтический театр»

Театр чтеца «Живое слово»
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУК Убинского района «Районный Дом культуры»

Номинация «Проза»

Ушков Семен
Преподаватель – Трубникова Елена Леонидовна
МБУ ДО «ДМШ имени Г.В. Свиридова» г. Бердск Новосибирской области

Качур Анастасия Игоревна
Руководитель – Гурова Людмила Александровна
МКУК «Линевский ДК» Искитимского района

Номинация «Поэзия»

Маслов Владислав
Преподаватель – Трубникова Елена Леонидовна
МБУ ДО «ДМШ имени Г.В. Свиридова»
г. Бердск Новосибирской области

Пивцайкина Софья
«Образцовый самодеятельный коллектив» театр-студия «Гистрион»
Руководитель – Солодухина Наталья Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска


Дипломанты I степени

Номинация «Поэзия»

Попов Игорь
Руководитель – Тарасова Татьяна Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Казарян Ангелина
«Образцовый самодеятельный коллектив» театр-студия «Гистрион»
Руководитель – Солодухина Наталья Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дорогина Кристина Андреевна
Руководитель – Гурова Людмила Александровна
МКУК «Линевский ДК» Искитимского района


Дипломант II степени

Номинация «Поэзия»

Мирошникова Арина
Преподаватель – Трубникова Елена Леонидовна
МБУ ДО «ДМШ имени Г.В. Свиридова» г. Бердск Новосибирской области


Дипломанты III степени

Номинация «Поэзия»

Петухова Анна
Руководитель – Панибог Валентина Николаевна
РДК МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района

Борзых Савелий
Преподаватель – Трубникова Елена Леонидовна
МБУ ДО «ДМШ имени Г.В. Свиридова» г. Бердск Новосибирской области

Липко Кристина
Руководитель – Тарасова Татьяна Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Номинация «Проза»

Гиноядов Кирилл
Театр чтеца «Живое слово»
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУК Убинского района «Районный Дом культуры»

Метелкин Дмитрий Вадимович
Руководитель – Ковшевая Ирина Ивановна
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического
сопровождения "Перспектива"» г. Бердск

Фотев Данил
«Образцовый самодеятельный коллектив» театр-студия «Гистрион»
Руководитель – Солодухина Наталья Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска


Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода»

Лауреаты

Номинация «Фолк-балаган»

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр кукол
Руководитель – Солодухина Наталья Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердск Новосибирской области

Номинация «Музыкальные забавы»

Детский фольклорный ансамбль «Друженька»
Руководитель – Горбулькова Ольга Анатольевна
Концертмейстер – Потехин Игорь Владимирович
МБУ ДО ДШИ «Берегиня» г. Бердск Новосибирской области

Номинация «Народные забавы»

Фольклорный ансамбль «Радигость»
Руководитель – Ковалик Наталья Геннадьевна
МБУ ДО ДШИ «Берегиня» г. Бердск Новосибирской области


Дипломант II степени

Номинация «Фолк-балаган»

Фесик Сергей
Руководитель – Сивкова Наталья Александровна
Художественный руководитель – Камнева Елена Валерьевна
Цирковая студия БИМ и К, Городской центр культуры и досуга г. Бердска

Номинация «Музыкальные забавы»

Театральный коллектив «калей-DO-скоп»
Руководитель и режиссер – Трубникова Елена Леонидовна
Хормейстер – Зубарева Анна Владимировна
Концертмейстер – Костарева Елена Александровна
МБУ ДО «ДМШ имени г. Свиридова» г. Бердска Новосибирской области


Дипломант III степени

Номинация «Фолк-балаган»

Театр-игра «Потеха»
Руководитель и режиссер – Шеметова Майя Виталиевна
Художник – Панасюк Вера Леонидовна
Костюмер – Белова Анастасия Владимировна
МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района


Номинация «Лавка  ремесленника»

Лауреаты

Писковец Александрия
Преподаватель – Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Саломатина Светлана Алексеевна
Руководитель – Барабаш Светлана Александровна
МКУК «Линевский Дом культуры»

Молокова Ольга Владимировна
Руководитель – Барабаш Светлана Александровна
МКУК «Линевский Дом культуры»

Лямзина Анна Александровна
Руководитель – Барабаш Светлана Александровна
МКУК «Линевский Дом культуры»

Барабаш Светлана Александровна
МКУК «Линевский Дом культуры»

Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Мочалова Татьяна Ильинична
Руководитель – Барабаш Светлана Александровна
МКУК «Линевский Дом культуры»

Чугреева Ольга Яковлевна
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Киселёва Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Руденко Людмила Ивановна
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Творческое объединение декоративно-прикладного искусства
«Волшебные феи»

Руководитель – Тарасова Елена Ивановна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Нелаева Татьяна
Руководители: Шабалина Ирина Павловна, Богомолова Татьяна Васильевна
Декоративно-прикладное отделение МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

Гусельников Дмитрий
Руководители: Шабалина Ирина Павловна, Богомолова Татьяна Васильевна
Декоративно-прикладное отделение МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

Коркина Галина Михайловна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Дипломант I степени

Постникова Наталья Ивановна, Юсупова Ангелина, Фижделюк Анна,
Фромиллер Анна

Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Лукьянова Алёна, Фёдорова Александра, Осипова Алина
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна

«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Егорова Виктория, Гекель Любовь, Филиппова Анжела,
Тюменцева Светлана, Передкова Мария

Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Осипов Александр, Семенова Екатерина, Глебова Алена, Свириденко Виктория
Преподаватель – Коркина Галина Михайловна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Николаева Анастасия
Преподаватель – Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Дипломант II степени

Чистякова Вера
Преподаватель – Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Жоголева Кристина
Преподаватель – Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Дипломант III степени

Фарафонтьева Надежда Викторовна
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Корниенко Вера Михайловна
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна
«Образцовый коллектив» студия декоративно-прикладного искусства «Лад»
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Черников Владимир
Руководители – Шабалина Ирина Павловна, Богомолова Татьяна Васильевна
Декоративно-прикладное отделение МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

Шамров Илья
Руководители – Шабалина Ирина Павловна, Богомолова Татьяна Васильевна
Декоративно-прикладное отделение МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

Лобанова Ольга Михайловна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Налиткина Юлия и Давыдович Анна
Преподаватель – Лобанова Ольга Михайловна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Семенова Екатерина, Рукосуева Ольга, Токарева Татьяна, Юрганова София
Преподаватель – Коркина Галина Михайловна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»

Шкомыта Виктория
Преподаватель – Логутина Наталья Владимировна
МБУ ДО г. Бердска Детская школа искусств «Берегиня»


Региональный конкурс инструментальных ансамблей
и оркестров «Сибирские аккорды»


Дипломант I степени

Номинация «Сольное исполнительство»

Вылегжанина Мария
Педагог – Корниенко Елена Николаевна
МБУДО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова»
г. Бердск Новосибирской области

Вылегжанин Степан
Педагог – Коротков Александр Николаевич, концертмейстер - Иванова Инна Михайловна 
МБУДО «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова»
г. Бердск Новосибирской области

Чудаков Дмитрий
Преподаватель – Кошелев Владимир Владимирович
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа»
Искитимского района Новосибирской области


Региональный фестиваль-конкурс любительского
хореографического искусства «В ритме танца»

Номинации «Сольное исполнение» и «Патриотический танец»

Дипломанты I степени

Скорина Алина Алексеевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Арабески»
Руководители – Загвоздина Наталья Сергеевна, Королева Ирина Станиславовна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Щербинина Александра
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Задоринки»
Руководитель – Немцева Ирина Анатольевна
МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» р.п. Кольцово Новосибирской области

Ермаков Яков и Золотарева Виктория
Хореографическая студия «Карусель»
Руководитель – Петрова Елена Евгеньевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Чикова Елизавета и Золотарев Виталий
Хореографическая студия «Карусель»
Руководитель – Петрова Елена Евгеньевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический
ансамбль «Арабески» (13–16)

Руководители – Загвоздина Наталья Сергеевна, Королева Ирина Станиславовна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты II степени

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Талисман» (разновозрастная)

Руководитель – Петухова Марина Геннадьевна
Педагог-репетитор – Поднебесная Ольга Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты III степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Арабески» (10–12)
Руководители – Загвоздина Наталья Сергеевна, Королева Ирина Станиславовна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска


Номинация «Современная хореография»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Улыбка» (13–16)

Руководитель – Волкова Наталья Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (разновозрастная)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (13–16)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (10–12)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

Дипломанты I степени


«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Улыбка» (6–9)

Руководитель – Волкова Наталья Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (6–9)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск


Номинация «Детский танец»

Лауреаты


Детская студия современного танца «Бармалейчики» (6–9)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Радость» (разновозрастная)
Руководитель – Коваленко Светлана Васильевна
Педагоги-хореографы – Тютюнькова М.В., Шубина В.В.
МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердск

Дипломанты I степени

Хореографическая студия «Карусель» (6–9)
Руководитель – Петрова Елена Евгеньевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Серпантин» (6–9)

Руководитель – Петухова Марина Геннадьевна
Педагог-репетитор – Поднебесная Ольга Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «Эльдорадо» (6–9)
Руководители – Ивлева Т.В., Москвина О.Н.
МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца
«Бердчаночка» (4–7)

Руководители – Петеримова Татьяна Валерьевна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска

Дипломанты III степени

 
Ансамбль эстрадного танца «Имидж» (6–9)
Руководитель – Гулина Дарья Викторовна
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердск


Номинация «Народно-стилизованный танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сувенир» (13–16)

Руководитель – Гончарова Эльвира Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца
«Бердчаночка» (13–16)

Руководители
Петеримова Татьяна Валерьевна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца
«Бердчаночка» (разновозрастная)

Руководители Петеримова Татьяна Валерьевна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Обские зори» (13–16)
Руководитель – Косоногова Ольга Валентиновна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (6–9)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

Ансамбль танца «Глория» (разновозрастная)
Руководитель – Сычева Алина Анатольевна
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Улыбка» (разновозрастная)
Руководитель – Волкова Наталья Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты II степени

Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Радуга»
РДК имени С.М. Кирова
Руководитель – Ефросинина Алла Анатольевна
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Дипломанты III степени

Танцевальный коллектив «Звёздочки» РДК имени С.М. Кирова (13–16)
Руководитель – Коваленко Татьяна Михайловна
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Ансамбль эстрадного танца «Имидж» (10–12)
Руководитель – Гулина Дарья Викторовна
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердск


Номинация «Народный традиционный танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сувенир» (13–16)

Руководитель – Гончарова Эльвира Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сувенир» (10–12)

Руководитель – Гончарова Эльвира Николаевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца
«Задоринки» (от 16 и старше)

Руководитель – Немцева Ирина Анатольевна
МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» р.п. Кольцово Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка» (8–10)
Руководители Петеримова Татьяна Валерьевна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка» (13–16)
Руководители – Петеримова Татьяна Валерьевна, Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска

Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Задоринки» (13–16)
Руководитель – Немцева Ирина Анатольевна
МБУДО «Кольцовская детская школа искусств» р.п. Кольцово Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Обские зори» (13–16)
Руководитель – Косоногова Ольга Валентиновна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Дипломанты II степени

Танцевальный коллектив «Звёздочки» РДК имени С.М. Кирова (13–16)
Руководитель – Коваленко Татьяна Михайловна
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Дипломанты III степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Забава» (10–12)

Руководитель – Косоногова Ольга Валентиновна
Педагог-балетмейстер – Петрова Елена Евгеньевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Синяя птица» (13–16)

Руководитель – Нескоромных Наталья Михайловна
МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств»


Номинация «Эстрадный танец»

Лауреаты

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Арабески» (13–16)
Руководители – Загвоздина Наталья Сергеевна, Королева Ирина Станиславовна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (6–9)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «Эльдорадо» (6–9)
Руководители – Ивлева Т.В., Москвина О.Н.
МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердск

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Радость» (13–16)

Руководитель – Коваленко Светлана Васильевна
Педагоги-хореографы – Тютюнькова М.В., Шубина В.В.
МБОУ ДО «Перспектива» г. Бердск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Забава» (10–12)

Руководитель – Косоногова Ольга Валентиновна
Педагог-балетмейстер – Петрова Елена Евгеньевна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

«Образцовый самодеятельный коллектив» Театр танца «СЭТ» (разновозрастная)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

Дипломанты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Серпантин» (13–16)
Руководитель – Петухова Марина Геннадьевна
Педагог-репетитор – Поднебесная Ольга Александровна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Детская студия современного танца «Бармалейчики» (6–9)
Руководитель – Ендовицкая Наталья Сергеевна
г. Бердск

Дипломанты III степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Арабески» (10–12)

Руководители – Загвоздина Наталья Сергеевна, Королева Ирина Станиславовна
МАУ «Дворец культуры "Родина"» г. Бердска

Ансамбль танца «Глория» (разновозрастная)
Руководитель – Сычева Алина Анатольевна
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердск.

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ