Поиск на сайте          
06.03.2018
Итоги зональных просмотров региональных детских творческих конкурсов в г. Купино

Зональные этапы в г. Купино


Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»

Номинация «Эстрадный вокал (соло)»

Лауреат

Спорышева Дарья Ивановна
Руководитель – Паелова Лариса Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Дипломант I степени

Соловьева Марина Александровна
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района

Дипломанты II степени

Примак Елизавета
Вокальный ансамбль детской песни «Джинсовые девочки»
Руководитель – Субботина Тамара Александровна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»

Офицерова Елена Витальевна
Руководитель – Черкасова Марина Сергеевна
МКУК «Польяновский КДЦ» Чистоозерного района

Дипломанты III степени

Добрышкина Ирина
Вокальный ансамбль детской песни «Джинсовые девочки»
Руководитель – Субботина Тамара Александровна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»

Жанабаева Айжан Сансызбаевна
Руководитель – Черкасова Марина Сергеевна
МКУК «Польяновский КДЦ» Чистоозерного района

Шмыгарева Ангелина
Вокальный ансамбль детской песни «Джинсовые девочки»
Руководитель – Субботина Тамара Александровна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»


Номинация «Эстрадный вокал (ансамбль)»

Дипломант II степени

Линёва Яна, Пасечник Кристина, Дружинина Кристина
Вокальный ансамбль детской песни «Джинсовые девочки»
Руководитель – Субботина Тамара Александровна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»

Дипломанты III степени

Вокальное трио «Струночки»
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района

Вокальный ансамбль детской песни «Джинсовые девочки»
Руководитель – Субботина Тамара Александровна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»


Номинация «Народный вокал (соло)»

Лауреат

Фоменко Мария Андреевна
Руководитель – Решетникова Юлия Александровна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Дипломант I степени

Ёлкина Вероника Викторовна
Руководитель – Зинина Зинфира Фардиновна
МКОУ ДО «Детская школа искусств» Чистоозерного района

Дипломант II степени

Дегтярева Екатерина Витальевна
Руководитель – Решетникова Юлия Александровна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Дипломант III степени

Фоменко Алина Валерьевна
Руководитель – Решетникова Юлия Александровна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района


Региональный конкурс чтецов «Слово»

Номинация «Проза»

Лауреат

Бородянская Альбина Ивановна
Руководитель – Торяник Тамара Ивановна
г. Купино

Дипломанты I степени

Протасов Виктор Николаевич
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Дипломанты II степени

Турабова Маргарита
Руководитель – Свириденко Людмила Николаевна
МКУК «Чистоозерный КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Евсикова Диана
Руководитель – Свириденко Людмила Николаевна
МКУК «Чистоозерный КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Дипломант III степени

Беляев Илья Владимирович
Руководитель – Соловьева Любовь Александровна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области


Номинация «Поэзия»

Лауреаты

Павлюк Алина Сергеевна
Руководитель – Гаар Вера Петровна
с. Новая Кулында Чистоозерного района Новосибирской области

Симбирцев Данил Вячеславович
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Эслингер Александр
Руководитель – Свириденко Людмила Николаевна
МКУК «Чистоозерный КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Дипломанты I степени

Науменко Ангелина Дмитриевна
Руководитель – Уколова Лариса Валерьевна
МКУК «Польяновский КДЦ» Купинского района

Безлепкин Юрий Николаевич
Руководитель – Мицура Наталья Александровна
с. Барабо-Юдино Чистоозерного района Новосибирской области

Спорышева Дарья Ивановна
Руководитель – Торяник Тамара Ивановна
г. Купино

Дипломанты II степени

Пайдутова Алина
Руководитель – Шагамага Ирина Олеговна
МКУК «Павловский КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области

Вялков Сергей Алексеевич
Руководитель – Куц Наталья Константиновна
с. Покровка Чистоозерного района Новосибирской области


Номинация «Поэтический театр»

Дипломанты II степени

Дуэт «Словесы»
Беляев Илья Владимирович и Томилов Илья Александрович
Руководитель – Соловьева Любовь Александровна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района Новосибирской области


Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода»

Номинация «Народные забавы»

Дипломант III степени

Фольклорный коллектив «Веселушки»
Руководитель и режиссер – Герштейн Лариса Михайловна
Хормейстер – Нечкин Юрий Михайлович
МКУК «Чистоозерный КДЦ» филиал «Яблоневский сельский дом культуры»


Региональный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров
«Сибирские аккорды»

Номинация «Шумовой ансамбль»

Лауреат

Ансамбль ложкарей «Искорка»
Преподаватель – Сумина Елена Петровна
МБУДО «Детская школа искусств» Купинского района Новосибирской области


Номинация «Сольное исполнительство»

Дипломант I степени

Фоменко Виктор
Преподаватель – Сумина Елена Петровна
МБУДО «Детская школа искусств» Купинского района Новосибирской области


Номинация «Ансамбль русских народных инструментов»

Дипломант III степени

Ансамбль народных инструментов
Преподаватель – Соловей Наталья Николаевна
МБУДО «Детская школа искусств» Купинского района Новосибирской области


Региональный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства
«В ритме танца»

Лауреаты

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (6–9)
Руководитель – Остапко Юлия Борисовна
Детская школа искусств №1 Карасукского района

Шоу-балет «Лилия»
Руководитель – Бузмакова Лилия Павловна
Дом культуры железнодорожников г. Карасука Новосибирской области

Сидоркин Денис и Яценко Елизавета
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Зоренька»
Руководители – Бузмакова Татьяна Михайловна, Бузмакова Лилия Павловна
МБУК и МП Карасукского района Новосибирской области

Остапко Ярослав и Емельяненко Екатерина
Хореографический ансамбль «Народные забавы»
Руководитель – Остапко Юлия Борисовна
Детская школа искусств №1 Карасукского района

Шапоренко Андрей и Детцель Мария
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Зоренька»
Руководители – Бузмакова Татьяна Михайловна, Бузмакова Лилия Павловна
МБУК и МП Карасукского района Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Зоренька» (разновозрастная)

Руководители – Бузмакова Татьяна Михайловна, Бузмакова Лилия Павловна
МБУК и МП Карасукского района Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Зоренька» (13–16)

(народно-стилизованный и эстрадный)
Руководители – Бузмакова Татьяна Михайловна, Бузмакова Лилия Павловна
МБУК и МП Карасукского района Новосибирской области

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (6–9)
Руководитель – Остапко Юлия Борисовна
Детская школа искусств №1 Карасукского района

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (13–16)
(народный традиционный и народно-стилизованный)
Руководитель – Остапко Юлия Борисовна
Детская школа искусств №1 Карасукского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Элегия» (разновозрастная)

Руководитель – Артеменко Анастасия Николаевна
МКУ ДО ДШИ с. Баган

Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Элегия» (13–16)

Руководитель – Артеменко Анастасия Николаевна
МКУ ДО ДШИ с. Баган

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сибирочка» (13–16)

Преподаватель – Захарова Ольга Владимировна
Концертмейстер – Белоусова Ирина Евгеньевна
МКОУ ДО Здвинская детская школа искусств

Хореографический ансамбль
«Радуга» (10–12)

Руководители – Княжев И.Е., Княжева К.В.
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Кочина Мария и Кочина София
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Зоренька»
Руководители – Бузмакова Татьяна Михайловна, Бузмакова Лилия Павловна
МБУК и МП Карасукского района Новосибирской области

Хореографический ансамбль «Радуга»
Руководители – Княжев И.Е., Княжева К.В.
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Гришко Алина и Денисенко Ольга
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Элегия»
Руководитель – Артеменко Анастасия Николаевна
МКУ ДО ДШИ с. Баган

Хореографический ансамбль «Народные забавы» (13–16)
Руководитель – Остапко Юлия Борисовна
Детская школа искусств №1 Карасукского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца
«Сибирский каблучок» (старшая группа)

Руководитель – Акимова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

Дипломанты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца
«Сибирский каблучок» (младшая группа)

Руководитель – Акимова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Купинского района

 «Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Сибирочка» (от 16 лет и старше)

Преподаватель – Захарова Ольга Владимировна
Концертмейстер – Белоусова Ирина Евгеньевна
МКОУ ДО Здвинская детская школа искусств

Дипломанты III степени

«Образцовый хореографический коллектив» ансамбль «Мечта»
Руководитель – Оразалина Светлана Александровна
МКУ ДО Детская школа искусств с. Баган

Танцевальный коллектив «Млечный путь» (разновозрастная)
Руководитель – Кузьменко Марина Сергеевна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»

Студия танца «Single»
Руководитель – Шаповал Евгения Анатольевна
ИП Шаповал Е.А. г. Купино

«Образцовый хореографический коллектив» ансамбль «Мечта» (10–12)
Руководитель – Оразалина Светлана Александровна
МКУ ДО Детская школа искусств с. Баган

Танцевальный коллектив «Дежавю»
Руководитель – Трусова Мария Николаевна
МКОУ ДО «Детская школа искусств» Чистоозерного района Новосибирской области

Танцевальный коллектив «Млечный путь»
Руководитель – Кузьменко Марина Сергеевна
МАУ Купинского района «Районный Дворец культуры»

 


eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ