Поиск на сайте          
20.02.2018
Итоги первых зональных просмотров регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады»

      17-18 февраля состоялись первые зональные просмотры нового проекта Новосибирского государственного областного Дома народного творчества «На все лады».
      Поздравляем победителей! Лучшие из лучших получили сертификаты, подтверждающие участие конкурсанта во втором этапе фестиваля-конкурса, который пройдет в ноябре 2018 года в Новосибирске.


Зональные этапы в г. Искитим и с. Криводановка


Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»


Номинация «Эстрадный вокал (соло)»

Лауреаты

Шотт Эмилия
«Образцовый детский коллектив» вокально-эстрадная студия «Звуки радуги»
Руководитель – Бобова Ольга Сергеевна
МАОУ СОШ № 9 города Искитим

Кунгурцева Виктория
Руководитель – Сычева Елена Васильевна
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Колесниченко Екатерина
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области

Сапегина Анастасия
Руководитель – Сычева Елена Васильевна
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Це Полина
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области


Дипломанты I степени

Потетюева Злата
«Образцовый детский коллектив» вокально-эстрадная студия «Звуки радуги»
Руководитель – Бобова Ольга Сергеевна
МАОУ СОШ № 9 города Искитим

Грязнева Анастасия
Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Оганесян Анжелика Самвеловна
«Образцовый самодеятельный коллектив» детский вокальный ансамбль
«Хорошее настроение»
Руководитель – Серазеева Елена Владимировна
РМБУ «Колыванский ДК "Юность"» Колыванского района


Дипломанты II степени

Денего Карина
Руководитель – Кузнецова Алла Ивановна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Алимханова Алена
Руководитель – Кузнецова Алла Ивановна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Лугинина Мария
Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Копылова Анна Юрьевна
Руководитель – Кирьянова Антонина Николаевна
МКУК «Кайлинское культурно-досуговое объединение» Мошковского района


Дипломанты III степени

Ковальчук Виктория
Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Милая Дарья
Руководитель – Сотникова Екатерина Викторовна
Вокальная студия «Камертон»
ДК «Россия» г. Искитим

Юрченко Полина
Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Клинцова Дарья
Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Хромова Софья
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Тармашева Ксения
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области


Номинация «Эстрадный вокал (ансамбль)»

Лауреаты

Ансамбль «Фантазия»
«образцового детского коллектива» вокально-эстрадной студии «Звуки радуги»
Руководитель – Бобова Ольга Сергеевна
МАОУ СОШ № 9 города Искитим

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного вокала
«Романтика»

Руководитель – Романова Ольга Алексеевна
МАУ «Культурно-досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка Новосибирского района


Дипломант I степени

Детский вокальный ансамбль «Калейдоскоп»
Руководитель – Серазеева Елена Владимировна
РМБУ «Колыванский ДК "Юность"» Колыванского района


Дипломанты II степени

Квартет вокальной студии «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

Квинтет вокальной студии «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский вокальный ансамбль
«Хорошее настроение»

Руководитель – Серазеева Елена Владимировна
РМБУ «Колыванский ДК "Юность"» Колыванского района


Дипломант III степени

Вокальное трио «Ириски»
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим Новосибирской области


Номинация «Народный вокал (соло)»

Лауреаты

Чекова Елизавета
Руководитель – Чекова Елена Валентиновна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Уварова Алина
«Народный самодеятельный коллектив» молодежный фольклорный ансамбль «Дубравушка»
Руководитель – Романова Ольга Алексеевна
МАУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района


Дипломант I степени

Афанасьева Евгения
Руководитель – Чекова Елена Валентиновна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области


Дипломанты II степени

Штанг Алиса Андреевна
Руководитель – Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Ефремов Геннадий Анатольевич
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Коробова Злата Александровна
Руководитель – Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Ефремов Геннадий Анатольевич
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Веснина Елена Анатольевна
Руководитель – Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Ефремов Геннадий Анатольевич
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Чаукин Александр
Коллектив-спутник «народного самодеятельного коллектива»
ансамбля русской песни «Родники»
Руководитель – Рифлинг Рубин Рубинович
МАУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района


Номинация «Народный вокал (ансамбль)»

Лауреаты

Ансамбль народной песни «Кружева»
Руководитель – Чекова Елена Валентиновна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» молодежный фольклорный ансамбль
«Дубравушка»

Руководитель – Романова Ольга Алексеевна
МАУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района


Дипломант II степени

Детский фольклорный ансамбль «Зоренька»
Руководитель – Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Ефремов Геннадий Анатольевич
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломант III степени

Коллектив-спутник «народного самодеятельного коллектива»
ансамбля русской песни «Родники»

Руководитель – Рифлинг Рубин Рубинович
МАУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района


Региональный фестиваль-конкурс любительского хореографического искусства
«В ритме танца»

Лауреаты

Ансамбль танца «Чародеи»
Преподаватель – Богданова Елена Владимировна
МБУ «РСКЦ» имени С.А. Жданько Черепановского района Новосибирской области

Детская студия «Непоседы»
«Народного самодеятельного коллектива» Балета «Элегия»
Руководитель – Богданова Елена Владимировна
МКУ Городской Дом культуры р.п. Посевная Черепановского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Эдельвейс»

Руководители – Кабылова Ольга Михайловна, Ситникова Светлана Александровна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Маслянинского района

«Народный самодеятельный коллектив» Балет «Элегия»
Руководитель – Богданова Елена Владимировна
МКУ Городской Дом культуры р.п. Посевная Черепановского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Надежда»
Руководитель – Зарубина Галина Петровна
МКУК «КДО» Сузунского района
Сузунский районный Дом культуры имени А.Д. Заволокина

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Радуга»

Руководитель – Ивлева Елена Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия современной хореографии
«Джаз-Коктейль»

Руководитель – Корыткина Екатерина Александровна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитим

Группа «Велесичи»
«Образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Вёснушки»
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вёснушки»
(от 16 и старше)
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»


Дипломанты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль
«Эдельвейс»

Руководители – Кабылова Ольга Михайловна, Ситникова Светлана Александровна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Маслянинского района

Детский хореографический коллектив «Вечное движение»
Руководитель – Скалозуб Татьяна Вячеславовна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств»
Маслянинского района Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия современной хореографии
«Джаз-Коктейль»

Руководитель – Корыткина Екатерина Александровна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитим

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив
«Вернисаж»

Руководитель – Еремина Наталья Васильевна
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Искитим

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вёснушки» (6–9)
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»


Дипломанты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Стиль»
Руководитель – Менская Ирина Николаевна
МБУ ДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Хореографический ансамбль «Ягодки»
Руководитель – Ягодкина Галина Ивановна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Стиль»
(эстрадный танец)
Руководитель – Менская Ирина Николаевна
МБУ ДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Катюхина Анастасия
«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вёснушки»
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»

Группа «Самовар»
«Образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Вёснушки»
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Вёснушки» (10–12)
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадно-современного танца
«Вспышка»
(13–16)
Руководитель – Шкорлупка Елена Анатольевна
МАУ «КДиСО» с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области


Дипломанты III степени

Танцевальный коллектив «Радость»
Руководитель – Роговская Любовь Владимировна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Эдельвейс»
Руководители – Кабылова Ольга Михайловна, Ситникова Светлана Александровна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Маслянинского района

Ансамбль танца «Карусель»
Руководитель – Синкина Ольга Владимировна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим

Ансамбль танца «Страна Чудес»
Руководитель – Синкина Ольга Владимировна
г. Искитим Новосибирской области

Театр танца «Малинки»
Руководитель – Алесик Мария Викторовна
г. Искитим Новосибирской области

Ансамбль танца «Апрель»
Руководители – Суханова Наталья Никитична, Сташко Борис Николаевич
Районный Дом культуры
МКУ Управление культуры и молодежной политики Мошковского района

Группа «Кружева»
«Образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Вёснушки»
Руководители – Белоногова Наталья Леонидовна, Булатова Мария Геннадьевна
Репетитор – Виль Николай Николаевич
Концертмейстер – Плотников Юрий Владимирович
МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»

Группа «Огоньки»
«Образцового самодеятельного коллектива» студии эстрадно-современного танца «Вспышка»
Руководитель – Шкорлупка Елена Анатольевна
МАУ «КДиСО» с. Криводановка
Новосибирского района Новосибирской области

Каймакина Валерия Евгеньевна
Руководитель – Казаченко Инна Сергеевна
МБУ ДО «ДШИ с. Ярково» Новосибирского района Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Любо»
Руководитель – Сташко Борис Николаевич
Смоленский сельский Дом культуры МКУК «Сокурское КДО» Мошковского района


Региональный конкурс чтецов «Слово»


Номинация «Проза»

Лауреаты

Чирков Егор
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Козлова Дарья
Руководитель – Рязанов Константин Николаевич
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Поэзия»

Лауреат

Рязанов Иван
Руководитель – Рязанов Константин Николаевич
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Проза»

Дипломанты I степени

Ивасенко Егор
Руководитель – Грушина Любовь Николаевна
Музыкальный театр «Щелкунчик»
МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Ярёмко Анна
Руководитель – Рязанов Константин Николаевич
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Номинация «Поэзия»

Дипломанты I степени

Собольков Илья
Руководитель – Рязанов Константин Николаевич
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Переверзев Александр Викторович
Руководитель – Гончаренко Сергей Владимирович
Театральное объединение «Этюд»
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский» Новосибирского района


Номинация «Литературная композиция»

Дипломанты I степени

Липская Алина Андреевна, Быковская Таисия Денисовна,
Забелина Мила Андреевна, Бакланова Ирина Всеволодовна,
Мусюхина Екатерина Олеговна

Руководитель – Гончаренко Сергей Владимирович
Театральное объединение «Этюд» (ансамбль)
МКУ ДО ДДТ «Мастер» р.п. Краснообска Новосибирского района


Номинация «Проза»

Дипломанты II степени

Свитова Елизавета
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Шоинов Владислав
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района


Номинация «Поэзия»

Дипломанты II степени

Степнова Василиса
Руководитель – Журунова Марина Геннадьевна
МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района


Номинация «Литературная композиция»

Дипломанты II степени

Судненко Валерия Павловна и Школьных Яна Александровна
Руководитель – Гончаренко Сергей Владимирович
Театральное объединение «Этюд»
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский» Новосибирского района


Номинация «Поэтический театр»

Дипломант III степени

Роман Софья Сергеевна, Якименко Кирилл Вячеславович,
Драничникова Анастасия Дмитриевна

Руководитель – Гончаренко Сергей Владимирович
Театральное объединение «Этюд» (первый состав)
МКУ «СКО д.п. Кудряшовский» Новосибирского района


Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода»

Номинация «Народные забавы»

Лауреат

Муниципальное автономное учреждение
«Культурно-досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка

Новосибирского района Новосибирской области
Руководитель – Злобина Ирина Викторовна


Номинация «Музыкальные забавы»

Дипломанты I степени

Детский фольклорный ансамбль «Зоренька»
Руководитель – Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Ефремов Геннадий Анатольевич
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Народные забавы»

Дипломант I степени

Борисова Елена Александровна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим


Номинация «Музыкальные забавы»

Дипломант III степени

Творческое объединение «Задоринки»
Руководители:
Ивлева Елена Александровна, Гавриленко Татьяна Дмитриевна,
Мауль Надежда Владимировна, Рязанова Елена Владимировна
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Лавка ремесленника»

Лауреаты

Любительское объединение «Рукодельницы»
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Бобровникова Наталья Юрьевна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Попов Александр Андреевич
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Котов Андрей Федорович
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Зимина Галина Григорьевна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Вознюк Алла Федоровна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Могилина Ольга Александровна
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Фролов Владимир Алексеевич
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Чанова Ольга Владимировна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Образцовый самодеятельный коллектив декоративно-прикладного искусства
«Вдохновение»

Руководитель – Фоминых Светлана Ильинична
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Остапченко Анна Анатольевна
МКОУДО «Маслянинская детская школа искусств» Маслянинского района

Платонова Лидия Александровна
МБУДО «Дорогинская детская школа искусств» Черепановского района

Сибирцева Зинаида Леонидовна
Изостудия «Иволга» МБУ «РСКЦ» имени С.А. Жданько Черепановского района

Борисюк Владимир Васильевич
МБУДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Дипломанты I степени

Пивоварова Людмила Эмильевна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Гордымова Лидия Григорьевна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим

Тарасова Елена Ивановна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим


Дипломант II степени

Когтева Ирина Сергеевна
МБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» г. Искитим


Дипломанты III степени

Зеленцова Людмила Яковлевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Ярошевич Оксана Васильевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим


Региональный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров
«Сибирские аккорды»

Номинация «Сольное исполнительство»

Лауреаты

Новиков Сергей
Преподаватель – Келлер Оксана Сергеевна
МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Горб Владимир и Шориков Максим
Педагог – Усольцев Вадим Львович
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области


Номинация «Ансамбль скрипачей»

Лауреат

«Образцовый самодеятельный коллектив» детский ансамбль скрипачей
«Искринка»

Руководитель – Скороходова Наталья Геннадьевна
Концертмейстер – Баталова Инна Владимировна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитима Новосибирской области


Номинация «Сольное исполнительство»

Дипломанты I степени

Заремба Александр
Преподаватель – Втюрина Людмила Федоровна
МБУ ДО «ДШИ с. Криводановка» Новосибирского района Новосибирской области

Овсянникова Анастасия и Мишенина Мария
Педагоги – Александрова Елена Анатольевна, Андрухова Людмила Григорьевна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Грингольц Матвей
Педагог – Кабыкина Ольга Сергеевна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Желудков Давид
Педагог – Мордухович Ева Михайловна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Рязанов Иван
Педагог – Куликова Светлана Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Ансамбль скрипачей»

Дипломант I степени

Квартет скрипачей «Концертино»
Руководитель – Чернова Юлия Сергеевна
Концертмейстер – Тулинцева Галина Анатольевна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области


Номинация «Сольное исполнительство»

Дипломанты II степени

Воронков Владислав
Преподаватель – Втюрина Людмила Федоровна
МБУ ДО «ДШИ с. Криводановка» Новосибирского района Новосибирской области

Шестакова Владислава
Педагог – Куликова Светлана Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Григоренко Климентий
Преподаватель – Чиркина Анна Владимировна
МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

Тюрьбеева Полина и Семенова София
Педагог – Матафонова Нина Федосовна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Коршунова Виктория и Онопрейчук Екатерина
Педагог – Никишкина Инна Ивановна
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области


Номинация «Ансамбль русских народных инструментов»

Дипломанты II степени

Ансамбль русских народных инструментов
Руководитель – Летягин Александр Васильевич
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим Новосибирской области

Детский ансамбль русских народных инструментов «Созвучие»
Руководитель – Чиркина Анна Владимировна
МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ