Поиск на сайте   
30.10.2017
Итоги Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» (фото)

Итоги Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства
«Калейдоскоп ритмов»

Специальный диплом «За сохранение традиций русского народного творчества
и эстетическое воспитание подрастающего поколения»

Народный коллектив Кузбасса ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы»
Руководитель – Красакова Татьяна Леонтьевна
Хореограф-постановщик – Богданов Андрей Николаевич
Концертмейстер – Пачкин Евгений Владимирович
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области


Классический танец

Лауреаты I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (15–17)
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Хореографический коллектив «Камерный балет» (15–17)
Руководители – Смирнова Ирина Николаевна,
Мухамбеткалиева Маргарита Сергеевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» г. Новосибирск


Лауреаты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» Ансамбль классического танца «Адажио» (15–17)
Руководитель – Сартакова Алена Анатольевна
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

Образцовый хореографический коллектив «Фрески» (смешанная)
Руководитель – Далькевич Ирина Николаевна
МКУДО «Детская школа искусств № 1» Артемовского городского округа Приморского края

Участники

«Народный самодеятельный коллектив» Студия классического танца «Серебряные нити» (старше 25 лет)
Руководитель – Васильева Фаина Васильевна
МБУ г. Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района»


Народно-стилизованный танец

Лауреат I степени

Народный коллектив Кузбасса ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы» (18–25)
Руководитель – Красакова Татьяна Леонтьевна
Хореограф-постановщик – Богданов Андрей Николаевич
Концертмейстер – Пачкин Евгений Владимирович
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области


Лауреат II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение» (15–17)
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск


Лауреат III степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ералаш» (15–17)
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И., г. Новосибирск

Участники

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка» (15–17)
Руководители – Петеримова Татьяна,
Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУК Городской центр культуры и досуга г. Бердска Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» (15–17)
Руководитель – Кузина Виктория Николаевна
Хореограф – Зеленская Валентина Сергеевна
МБУ р.п. Краснообска «Дом культуры» Новосибирского района Новосибирской области

Танцевальный коллектив «Звёздочки» (15–17)
Руководитель – Коваленко Татьяна Михайловна
РДК имени Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области


Народно-сценический танец

Лауреаты I степени

Заслуженный коллектив народного творчества
народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Калинка»
(смешанная)
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ Чульжанова Вера Васильевна
Педагог – Дегтяренко Алексей Николаевич
Музыкальный руководитель – Булах Дмитрий Анатольевич
МБУК ДК имени В.И. Ленина г. Междуреченска Кемеровской области

Народный коллектив Кузбасса ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы» (18–25)
Руководитель – Красакова Татьяна Леонтьевна
Хореограф-постановщик – Богданов Андрей Николаевич
Концертмейстер – Пачкин Евгений Владимирович
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области

Заслуженный коллектив народного творчества Театр народного танца «Метелица» (старше 25 лет)
Руководитель – Паршукова Марина Викторовна
МБУК Дворец культуры имени М.Горького, г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Весна» (15–17)
Руководитель – Оверченко Наталья Михайловна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района Новосибирской области


Лауреаты II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Ералаш» (15–17)
Руководитель – Шумских Елена Ивановна
Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е.И. г. Новосибирск

Хореографический ансамбль «Сибирь» (18–25)
Руководитель – Бейсенова Наталья Викторовна
Педагог-репетитор – Пятенко Денис Викторович
ФГБОУ ВО Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет г. Новосибирск


Лауреаты III степени

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Бердчаночка» (15–17)
Руководители – Петеримова Татьяна,
Бернат Дарья, Сизова Екатерина
МБУК Городской центр культуры и досуга г. Бердска Новосибирской области

Ансамбль народного танца «Берегиня» (старше 25 лет)
Руководители – Коновальцева Наталья Валерьевна,
Долгушина Олеся Константиновна
МБУК Дом культуры «Приморский», г. Новосибирск

Танцевальная группа «народного самодеятельного коллектива»
Ансамбля русской песни и танца «Родной земли краса»
(старше 25 лет)
Балетмейстер – Сурина Алла Алексеевна
Дворец культуры железнодорожников, г. Новосибирск

Специальный диплом за танец «Каричка»

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Радуга» (15–17)
Руководитель – Ефросинина Алла Анатольевна
РДК имени С.М. Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области

Участники

«Образцовый самодеятельный коллектив» Хореографический ансамбль «Вернисаж» (15–17)
Руководитель – Еремина Наталья Васильевна
Концертмейстер – Жигляева Валентина Георгиевна
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Искитима Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Девчата» (15–17)
Руководитель – Гранкина Ирина Владимировна
МБУК КДЦ «Импульс» р.п. Кольцово Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» Студия танца «Звёзды Галактики» (15–17)
Руководитель – Рожихина Оксана Валерьевна
Педагог-постановщик – Шаврина Олеся Владимировна
Педагог – Харченко Регина Анатольевна
МБУДО ЦВР «Галактика», г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» Ансамбль танца народов Сибири «Надежда» (смешанная)
Руководитель – Шульц Александр Яковлевич
Балетмейстеры – Елисова Анастасия Петровна, Бураков Василий Николаевич
МБОУДО «Колыванский ДДТ» РМБУ «Колыванский Дом культуры „Юность”»
Колыванского района Новосибирской области

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Элегия» (15–17)
Руководитель – Артеменко Анастасия Николаевна
МКУДО Детская школа искусств с. Баган Баганского района Новосибирской области


Современное направление хореографии

Лауреаты I степени

«Народный самодеятельный коллектив» Студия современного танца «Regina» (15–17)
Руководитель – Даргиль Регина Андреевна
МБУК КДЦ «Импульс» р.п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области

Театр танца «КалипсО» (18–25)
Руководители – Хвостова Вероника Николаевна,
Ермолаева Янина Владимировна
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск


Лауреат II степени

«Народный самодеятельный коллектив» Студия современного танца «Show Dance» (смешанная)
Балетмейстер-постановщик – Зыкова Ольга Сергеевна
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый комплекс»


Лауреат III степени

Театр танца «Time» (15–17)
Руководитель – Межонова Галина Сергеевна
г. Новосибирск

Участники

Студия современного танца «Валеста» (15–17)
Руководитель – Шмакова Валерия Александровна
МБУК ДДК имени М.И. Калинина, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» Студия танца «Звёзды Галактики» (15–17)
Руководитель – Рожихина Оксана Валерьевна
Педагог-постановщик – Шаврина Олеся Владимировна, педагог – Якутина Ольга Александровна
МБУДО ЦВР «Галактика» г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Элегия» (15–17 и 18–25)
Руководитель – Артеменко Анастасия Николаевна
МКУДО Детская школа искусств с. Баган Баганского района Новосибирской области


Эстрадный танец

Лауреаты I степени

«Народный самодеятельный коллектив» Балет «Второе дыхание» (15–17)
Руководитель – Новоселова Елена Николаевна
Педагог-репетитор – Митенева Светлана Сергеевна
Центр культуры НГТУ ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»
г. Новосибирск

«Народный самодеятельный коллектив» Стиль-балет «Единое дыхание» (18–25)
Руководитель – Байчарова Валерия Андреевна
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет
телекоммуникаций и информатики», г. Новосибирск

Театр танца «КалипсО» (18–25)
Руководители – Хвостова Вероника Николаевна,
Ермолаева Янина Владимировна
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск


Лауреаты III степени

«Народный самодеятельный коллектив» Студия современного танца «Аурум» (15–17)
Балетмейстер-постановщик – Зыкова Ольга Сергеевна
МКУ г. Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга»

Образцовый хореографический коллектив «Этюд» (18–25)
Руководитель – Лакиза Светлана Николаевна
МБУК «РДНТиД» Конезаводской СДК Марьяновского муниципального района Омской области


Специальный диплом за танец «Шаг за горизонт»

«Образцовый самодеятельный коллектив»
Студия современной хореографии «Джаз-коктейль»
(15–17)
Руководитель – Корыткина Екатерина Александровна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитима Новосибирской области


Специальный диплом за танец «Держи мою руку»


Образцовый танцевальный коллектив «Релиз» (15–17)
Руководитель – Сорокина Светлана Юрьевна
МБУК «КДЦ имени К.С. Станиславского», г. Новосибирск


Участники

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Маленькие звездочки» (15–17)
Руководитель – Розенталь Елена Вячеславовна
ДТДУМ «Юниор», МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск

Образцовый танцевальный коллектив «Экзотика» (15–17)
Руководитель – Колдина Юлия Павловна
Педагоги – Колдин Сергей Михайлович, Колдина Эльвира Сергеевна
МКУ Новосибирского района Новосибирской области  Дом детского творчества «Мастер»

«Образцовый самодеятельный коллектив» Хореографическая студия «Юнона» (15–17)
Художественный руководитель – Сиротина Марина Ивановна
Педагоги – Котова Мария Романовна, Титов Дмитрий Игоревич
МБУДО ЦВР «Пашинский», СП «Гвардейский», г. Новосибирск


Сольное исполнение

Лауреаты I степени

Бутримова Елизавета (15–17)
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Сатаева Татьяна (18–25)
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Елисова Анастасия и Бураков Василий (18–25)
«Образцовый самодеятельный коллектив» Ансамбль танца народов Сибири «Надежда»
Руководитель – Шульц Александр Яковлевич
Балетмейстеры – Елисова Анастасия Петровна, Бураков Василий Николаевич
МБУДО «Колыванский ДДТ», РМБУ «Колыванский Дом культуры „Юность”»
Колыванского района Новосибирской области


Лауреаты II степени

Сафронова Александра (18–25)
«Образцовый самодеятельный коллектив» эстрадный ансамбль «Бригантина»
Руководитель – Комкова Светлана Васильевна
МБУК ДДК имени М.И. Калинина, г. Новосибирск

Образцовый хореографический коллектив «Этюд» (Ансамбль малой формы) (18–25)
Руководитель – Лакиза Светлана Николаевна
МБУК «РДНТиД» Конезаводской СДК
Марьяновского муниципального района Омской области


Лауреаты III степени

Матасова Екатерина (18–25)
«Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»
Руководитель – Лисица Галина Николаевна
Преподаватель – Сатаева Татьяна Сергеевна
МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск

Маленкова Елизавета (15–17)
«Образцовый самодеятельный коллектив» Студия современной хореографии «Джаз-коктейль»
Руководитель – Корыткина Екатерина Александровна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитима Новосибирской области

Иванова Софья и Ветюшев Максим (классический танец)
Хореографическая студия «Экспрессия»
Руководитель – Шерстюк Ольга Анатольевна
Репетитор – Сатарова Олеся Игоревна
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области

Иванова Софья (15–17)
Хореографическая студия «Экспрессия»
Руководитель – Шерстюк Ольга Анатольевна
Репетитор – Сатарова Олеся Игоревна
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области


Участники

Мальчук Александр (15–17)
Народный коллектив Кузбасса
ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы»
Руководитель – Красакова Татьяна Леонтьевна
Хореограф-постановщик – Богданов Андрей Николаевич
Концертмейстер – Пачкин Евгений Владимирович
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области

Иванова Софья и Ветюшев Максим (современное направление хореографии)
Хореографическая студия «Экспрессия»
Руководитель – Шерстюк Ольга Анатольевна
Репетитор – Сатарова Олеся Игоревна
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области

Ветюшев Максим (18–25)
Хореографическая студия «Экспрессия»
Руководитель – Шерстюк Ольга Анатольевна
Репетитор – Сатарова Олеся Игоревна
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области

Вихорева Евгения и Ветюшев Максим (18–25)
Хореографическая студия «Экспрессия»
Руководитель – Шерстюк Ольга Анатольевна
Репетитор – Сатарова Олеся Игоревна
МАУК ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка Кемеровской области


eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2017 г, ГАУК НСО НГОДНТ