Поиск на сайте   
23.10.2017
Итоги фестиваля «Пусть не прервется нить традиций»

     20 октября в Доме культуры «Энергия» прошел Х Межрегиональный фестиваль творческих инициатив людей старшего поколения «Пусть не прервется нить традиций».
     В этот раз фестиваль собрал более 300 участников из 18 ветеранских коллективов. Утром на сцене ДК «Энергия» состоялось конкурсное прослушивание, затем все участники смогли принять участие в танцевальной программе в фойе Дома культуры, а уже после обеда прошёл гала-концерт фестиваля, который собрал полный зрительный зал. На протяжении полутора часов со сцены звучали песни прошлого столетия, вызывающие неподдельные эмоции.


Итоги Х Межрегионального фестиваля творческих инициатив
людейстаршего поколения «Пусть не прервется нить традиций»


Лауреаты I степени

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов «Надежда»
Руководитель – Кержина Зинаида Петровна
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района;

Хор ветеранов «Ивушка»
Руководитель – Балыкин Василий Михайлович
МКУК Районный Дом культуры Коченевского района;

«Народный самодеятельный коллектив» Хор Дома культуры «Молодость»
Руководитель – Макашева Лира Викторовна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитима;

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика»
Руководитель – Никифорова Ольга Степановна
МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г. Бердска.


Лауреат II степени

Вокальная группа «Молодая душа»
Хормейстер – Лысенко Алла Александровна, аккомпаниатор – Кузнецов Олег Михайлович
МКУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Тогучина.


Лауреаты III степени

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Русская песня»
Руководитель – Первунин Виктор Васильевич, аккомпаниатор – Первунина Нина Андреевна
МКУК «Улыбинский СДК» Искитимского района;

Народный коллектив хор ветеранов «Колывань»
Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ
Денисов Валерий Филимонович;

Маслянинский хор ветеранов
Руководитель – Никулин Андрей Васильевич
МКДУ «Маслянинский Дом культуры»;

Вокальная группа «С песней по жизни»
Руководитель – Щербакова Елена Алексеевна
МКУК «Здвинский РДК».


Дипломант I степени

Фольклорный ансамбль «Соседушки»
Руководитель – Журавлев Игорь Михайлович
Районный Дом культуры МКУ УК и МП Мошковского района.


Дипломанты II степени

Ансамбль «Сударушка»
Руководитель – Хрущелева Юлия Александровна
МКУК «Кокошинский КДЦ» Чулымского района;

Хор ветеранов «Надежда»
Руководитель – Путилин Виктор Васильевич
МКУК «Иткульский КДЦ» с. Новоиткульское Чулымского района;

Хор ветеранов «Сударыня-барыня»
Руководитель Ковалева Светлана Ивановна
МКУК «Районный Дом культуры и досуга» Чулымского района;

Дуэт «Вдохновение»
Руководитель – Тесленко Сергей Николаевич
МУ «Городской Дом культуры» п. Дорогино Черепановского района.


Дипломы за участие

«Народный самодеятельный коллектив» хор русской песни «Раздолье»
Руководитель – Романова Елена Владимировна
МКУК «ДЦ Промышленного сельсовета» Искитимского района;

Вокальный ансамбль «Друже»
Руководитель – Ковалева Светлана Ивановна, аккомпаниатор – Симкин Валерий Иосифович, концертмейстер – Кушаков Сергей Сергеевич
МКУК «Районный Дом культуры и досуга» Чулымского района;

Ансамбль русской песни
Руководитель – Фоминых Николай Демьянович
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима;

«Народный самодеятельный коллектив» Хор ветеранов «Элегантный возраст»
Руководитель – Головин Анатолий Федорович
МБУК «Тогучинский КДЦ» Тогучинского района.

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2017 г, ГАУК НСО НГОДНТ