Поиск на сайте   
26.09.2017
Итоги регионального конкурса видеофильмов «История, запечатленная в кадрах»

     Завершился региональный конкурс видеофильмов «История, запечатленная в кадрах», посвященный 80-летию Новосибирской области.
     Итоги конкурса были подведены компетентным жюри под председательством Алексея Александровича Гука, доктора философских наук, директора НИИ прикладной культурологии, доцента кафедры фотовидеотворчества Кемеровского государственного института культуры. В результате, призовые места были распределены следующим образом:

Номинация «Где родился, там и пригодился»

Лауреаты I степениПокорская Алла, Ильдеров Андрей (МКУК "Централизованная библиотечная система" Северного района Новосибирской области)
за фильм «Хозяин тайги»:

Лауреат II степениколлектив МКУК г. Куйбышева, Куйбышевского района Новосибирской области "Музейный комплекс"
за фильм «От Иртыша до Оби»

 

Лауреаты III степениЖорова Анна, Траутвейн Александр (Информационно-консультационный отдел администрации Купинского района)
за фильм «Галина Мирошниченко»

 

Номинация «Из поколения в поколение»

Лауреаты I степениСерушков Антон, Михалькова Яна, Серушков Юрий (Видеокомпания «Лица»)
за фильм «Природа художника»:

Лауреаты II степениЖорова Анна, Тимонова Жанна, Торяник Семен (Информационно-консультационный отдел администрации Купинского района)
за фильм «Судьба Ротановых»:

 

Лауреаты III степениФёдорова Светлана, Юрченко Евгений (МКУК "Агиткультбригада" Каргатского района)
за фильм «Гордость земли Каргатской»:

Номинация «Своими глазами»

Лауреат I степени – нет

Лауреаты II степениЗасядько Анжелика, Воднева Елизавета, Засядько Владислав (Международный проект путешествующих журналистов «Пресс-тур»)
за фильм «Дорогами войны по Новосибирской области»:

Лауреаты III степениФролова Вера, Ильдеров Андрей (МКУК "Централизованная библиотечная система" Северного района Новосибирской области)
за фильм «Мгновение истории»

 

Номинация «Тихая моя родина»

Лауреаты I степениКузнецов Андрей, Рябов Вячеслав, Домашонкин Геннадий, Домашонкин Павел, (МБУДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна», студия анимации «Дом»)
за фильм «Острог»

 

Лауреат I степениРоман Болдырев
за фильм «Ты выживаешь, чуть дыша»

 

Лауреаты II степениЖорова Анна, Костин Александр, Торяник Семён (Информационно-консультационный отдел администрации Купинского района)
за фильм «Купинский храм»

 

Лауреаты III степениЖорова Анна, Траутвейн Александр (Информационно-консультационный отдел администрации Купинского района)
за фильм «История создания Купинского района»:

Специальной номинации «Оригинальная форма реализации» удостоен фильм «Острог» (МБУДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна», студия анимации «Дом» руководитель студии Домашонкин Геннадий Павлович).

      23 сентября в Новосибирском государственном областном Доме народного творчества состоялась церемония награждения участников регионального конкурса. Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс «Искусство портрета на документальном экране».

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2017 г, ГАУК НСО НГОДНТ