Поиск на сайте          
21.05.2015
Итоги межрегионального фестиваля-конкурса любительских театров «Свет рампы»

Итоги межрегионального фестиваля-конкурса любительских театров «Свет рампы»
«70 лет без войны»


Гран-При

Номинация «Победная сцена»

«Народный коллектив» театр «Лестница» (руководитель – Светлана Викторовна Лахненко)
за спектакль «Прежде, чем пропоёт петух»,
МАУ «Дворец культуры „Родина”», г. Бердск;


Лауреат I степени

Номинация «Детская сцена»

«Народный коллектив» молодёжный музыкальный театр «В главных ролях» (руководитель – Роман Анатольевич Мотылюк)
за спектакль «Забавные истории веселых коротышек»,
МБОУ ДОД БДМШ им. Г. Свиридова, г. Бердск;

Образцовый драматический театр «Алые паруса» (руководитель – Сергей Геннадиевич Калагирев)
за спектакль «Запрет»,
МБУК «Культурно-досуговый комплекс», г. Куйбышев;

Номинация «Победная сцена»

«Невзрослый театр „Торт на небе”» (руководитель – Ирина Борисовна Суржа)
за спектакль «Моё взрослое детство»,
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новосибирск;

Номинация «Классическая сцена»

Театральная студия «Престиж» (руководитель – Татьяна Георгиевна Воронина)
за спектакль «Страницы из дневника Печорина. Герой нашего времени. Княжна Мэри»,
МАОУ ДО «Центр развития творчества», Тогучинский район;


Лауреат II степени

Номинация «Детская сцена»

Детский театр «Будильник» (руководитель – Наталья Григорьевна Подзолкина)
за спектакль «Цветочек для Настеньки»,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Оби»;

Театральное объединение «Орхестра» (руководитель – Наталья Витальевна Жукова)
за спектакль «Пипито»,
МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск;

Номинация «Победная сцена»

Театр «Carpe diem» (руководитель – И. С. Елисов)
за спектакль «Надо – значит надо...»,
РМБУ «Колыванский ДК „Юность”»;

«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Горлинка» (руководитель – Светлана Юрьевна Дукальская, режиссер – Татьяна Петровна Рычихина)
за спектакль «Семь мисок, семь ложек»,
МБКДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района;

Номинация «Семейная сцена»

Семейный театр «Несерьёзный возраст» (руководитель – Лариса Викторовна Ткаченко)
за спектакль «Иван-Царевич и айпад»,
МБУК «ДК-Кольцово», р. п. Кольцово;


Лауреат III степени

Номинация «Детская сцена»

Детский образцовый театр «Голубятня» (руководитель – Татьяна Владиславовна Еловикова)
за спектакль «Время одуванчиков»,
МБУ р. п. Краснообска «Дом культуры», Новосибирский район;

«Образцовый коллектив» детский музыкально-драматический театр «Золушка» (руководитель – Евгений Валерьевич Толкачев, режиссер – Андрей Антонович Франк)
за спектакль «Нафаня»,
МКУК «Культурно-досуговое объединение», р. п. Сузун;

Театральная мастерская «Птица» (руководитель – Павел Николаевич Бекетов)
за спектакль «Конь с розовой гривой»,
МБУК «Дом культуры „Академия”», г. Новосибирск;

Номинация «Победная сцена»

Народный театр «Зурбаган» (руководитель – Лилия Витальевна Кирьякова)
за спектакль «У войны – не женское лицо»,
ФКП «Бийский Олеумный Завод», г. Бийск, Алтайский край;

Номинация «Семейная сцена»

Театральная студия «Зеркало» (руководитель – Мария Васильевна Муликова)
за спектакль «Матерь человеческая»,
МКУК «Культурно-досуговый центр», Северный район;

Номинация «Классическая сцена»

Театральная студия «Игра» (руководитель – Владимир Александрович Зуев)
за спектакль «К барьеру»,
ДК «Прогресс», г. Новосибирск;

Номинация «Экспериментальная сцена»

«Народный коллектив» театр-студия «Городок» (руководитель – Татьяна Ивановна Колокольцева)
за спектакль «Валентинов день»,
ГАУК «Дворец молодежи „Юность”», г. Новосибирск;

Театр-студия «Коктейль» (руководитель – Лидия Романовна Механошина)
за спектакль «Кавардак-2, или год одиночества»,
МБУ «Дворец культуры им. Горького», г. Мыски, Кемеровская область;


Дипломант I степени

Номинация «Экспериментальная сцена»

«Народный коллектив» театр «Альтаир» (руководитель – Максим Геннадьевич Иванов)
за спектакль «Пять звёзд»,
МКУК «Районный Дом культуры», Убинский район;


Специальный приз «Актёрский ансамбль»

Номинация «Победная сцена»

«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Горлинка» (руководитель – Светлана Юрьевна Дукальская, режиссер – Татьяна Петровна Рычихина)
за спектакль «Семь мисок, семь ложек»,
МБКДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района;


Специальный приз «Художественное оформление спектакля»

Номинация «Детская сцена»

Детский театр «Будильник» (руководитель – Наталья Григорьевна Подзолкина)
за спектакль «Цветочек для Настеньки»,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Оби»;

Специальный приз «Музыкальное оформление спектакля»

Номинация «Детская сцена»

Театральное объединение «Орхестра» (руководитель – Наталья Витальевна Жукова)
за спектакль «Пипито»,
МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск;

Специальный приз «Лучшая женская роль»

Анастасия Червякова
за роль Люси в спектакле «Моё взрослое детство» («Невзрослый театр „Торт на небе”», руководитель – И. Б. Суржа),
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», г. Новосибирск;

Ирина Скуратова
за роль Альбины в спектакле «Пять звёзд» («Народный коллектив» театр «Альтаир», руководитель – М. Г. Иванов),
МКУК «Районный Дом культуры», Убинский район;

Екатерина Литвиненко
за роль Валентины в спектакле «Валентинов день» («Народный коллектив» театр-студия «Городок», руководитель – Т. И. Колокольцева),
ГАУК «Дворец молодёжи „Юность”», г. Новосибирск;

Анна Мелёхина
за роль Княжны Мэри в спектакле «Страницы из дневника Печорина. Герой нашего времени. Княжна Мэри», (Театральная студия «Престиж», руководитель – Т. Г. Воронина),
МАОУ ДО «Центр развития творчества», Тогучинский район;

Мирослава Самойлова
за роль Сороки в спектакле «Нафаня» («Образцовый коллектив» детский музыкально-драматический театр «Золушка», руководитель – Е. В. Толкачев),
МКУК «Культурно-досуговое объединение», р. п. Сузун;

Анна Пхиденко
за роль Поповой в спектакле «К барьеру» (Театральная студия «Игра», руководитель – В. А. Зуев),
ДК «Прогресс», г. Новосибирск;

Специальный приз «Лучшая мужская роль»

Артем Карабасов
за роль Петуха в спектакле «Нафаня» («Образцовый коллектив» детский музыкально-драматический театр «Золушка», руководитель – Е. В. Толкачев),
МКУК «Культурно-досуговое объединение», р. п. Сузун;

Илья Ткачев
за роль Валентина в спектакле «Валентинов день» («Народный коллектив» театр-студия «Городок», руководитель – Т. И. Колокольцева),
ГАУК «Дворец молодёжи „Юность”», г. Новосибирск;

Максим Карпов
за роль Грушницкого в спектакле «Страницы из дневника Печорина. Герой нашего времени. Княжна Мэри» (Театральная студия «Престиж», руководитель – Т. Г. Воронина),
МАОУ ДО «Центр развития творчества», Тогучинский район;

Георгий Тюрин
за роль Ивана Кузьмича (Купец) в спектакле «Цветочек для Настеньки» (Детский театр «Будильник», руководитель – Н. Г. Подзолкина),
МБОУ ДОД «ДШИ г. Оби»;

Специальный приз «Лучшая роль второго плана»

Михаил Сосковец
за роль Лукича в спектакле «Цветочек для Настеньки» (Детский театр «Будильник», руководитель – Н. Г. Подзолкина),
МБОУ ДОД «ДШИ г. Оби»;

Надежда Олиничева
за роль Эмми в спектакле «Время одуванчиков» (Детский образцовый театр «Голубятня», руководитель – Т. В. Еловикова),
МБУ р. п. Краснообска «Дом культуры», Новосибирский район;

Полина Жикина
за роль Зизи в спектакле «Пипито» (Театральное объединение «Орхестра», руководитель – Н. В. Жукова),
МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск;

Екатерина Авек
за роль Лили  в спектакле «Пипито» (Театральное объединение «Орхестра», руководитель – Н. В. Жукова),
МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск;

Дарья Кутафина
за роль Почувы в спектакле «Пипито» (Театральное объединение «Орхестра», руководитель – Н. В. Жукова),
МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе МБОУ «СОШ № 189», г. Новосибирск;

Специальный приз «Открытие фестиваля»

Екатерина Плисецкая
за роль Катюши в спектакле «Надо – значит надо...» (Театр «Carpe diem», руководитель – И. С. Елисов),
РМБУ «Колыванский Дом культуры „Юность”», Колыванский район;

Елена Шендрикова
за роль Пчёлки в спектакле «Цветочек для Настеньки» (Детский театр «Будильник», руководитель – Н. Г. Подзолкина),
МБОУ ДОД «ДШИ г. Оби».


eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ