Поиск на сайте          
29.05.2013
Итоги областного фестиваля народной музыки и танца «Сибирские мотивы» (г. Новосибирск)

      26 мая 2013 года в ДК «Сибтекстильмаш» г. Новосибирска состоялся областной фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы». Участниками фестиваля стали около 40 хореографических коллективов (около 1000 участников) из г. Новосибирска, Тогучинского, Мошковского и Новосибирского районов.


Итоги областного фестиваля народной музыки и танца
«Сибирские мотивы»


Номинация «Сценический народный танец»

Дипломант III степени

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Зоренька»
(рук. – Леонид Алексеевич Никитков, Елена Николаевна Никиткова)
МБОУ ДОД «ЦВР “Пашинский”», г. Новосибирск

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Созвездие»
(рук. – Ирина Анатольевна Буравкова)
г. Новосибирск

Хореографический коллектив «Ровесник»
(рук. – Светлана Александровна Куреко, Татьяна Николаевна Тимофеева)
МБУК ДК «СТМ», г. Новосибирск

Дипломант II степени

Хореографическая студия «Ассорти»
(рук. – Лидия Анатольевна Мустафина)
МБУК «Тогучинский культурно-досуговый центр»

«Народный коллектив» хореографическая студия «Младые россы»
(рук. –  Галина Яркаевна Корнеева, Анна Сергеевна Барабанова)
МБУ ЦМД «Левобережье» Советского района г. Новосибирска

Дипломант I степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Я танцую»
(рук. – Виктория Николаевна Алешечкина)
МБОУ ДОД ДШИ № 21 г. Новосибирска

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Ералаш»
(рук. – Елена Ивановна Шумских)
г. Новосибирск

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Жемчужина»
(рук. – Ермолаева Татьяна Валентиновна)
МБУК КДЦ им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск

Лауреат

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Сибирские узоры»
(рук. – Ирина Анатольевна Овечкина)
МБОУ ДОД «ДДТ им. А.И.Ефремова», г. Новосибирск


Номинация «Стилизованный народный танец»

Дипломант II степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Созвездие»
(рук. – Ирина Анатольевна Буравкова)
г. Новосибирск

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»
(рук. – Галина Николаевна Лисица)
МАОУ ДОД ДШИ № 24, г. Новосибирск

Дипломант I степени

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «Золушка»
(рук. – Ермолаева Татьяна Валентиновна)
МБУК КДЦ им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск

Лауреат

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Сибирские узоры»
(рук. – Ирина Анатольевна Овечкина)
МБОУ ДОД «ДДТ им. А.И.Ефремова», г. Новосибирск

Хореографический коллектив «Ровесник»
(рук. – Светлана Александровна Куреко, Татьяна Николаевна Тимофеева)
МБУК ДК «СТМ», г. Новосибирск


Номинация «Национальный танец»

Дипломант III степени

Хореографическая студия «Ассорти» (рук. – Лидия Анатольевна Мустафина)
МБУК «Тогучинский культурно-досуговый центр»

Хореографический ансамбль «Колокольчик»
(рук. – Левчугова Екатерина Александровна, преподаватель – Алехина Нина Михайловна)
МАОУ ДОД ДШИ № 23, г. Новосибирск

Дипломант II степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Я танцую»
(рук. – Виктория Николаевна Алешечкина)
МБОУ ДОД ДШИ № 21, г. Новосибирск

Дипломант I степени

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»
(рук. – Галина Николаевна Лисица)
МАОУ ДОД ДШИ № 24, г. Новосибирск

Лауреат

«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Сибирские узоры»
(рук. – Ирина Анатольевна Овечкина)
МБОУ ДОД «ДДТ им. А.И.Ефремова», г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ